Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды активаций ци мень дун цзя (Qi Men Dun Jia)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

И сссылочки конечно самые классные надо сохранять

0

32

Слушайте, сегодня птичка в пустоте. Я вот что придумала. В такие птички круто загадывать желания для свободы от чего -то нежелательного. Уже попробовала :)

0

33

Lex написал(а):

Немного дополню,так как занимаюсь этим уже давно.
Положите друг на друга кончики большого, среднего и указательного пальцев. Эти пальцы ассоциируются с тремя планетами: Марс - сила, Юпитер - щедрость, Сатурн - сосредоточенность на задуманном. Безымянный и мизинец кладутся на середину ладони. Выполняется мудра обеими руками. Для очистки пазух при вдохе нужно сильно втягивать воздух носом.

После того, как Вы сложили пальцы, нужно три раза громко произнести свое желание, каждый раз при этом нажимая на пальцы. Текст должен быть позитивным и направленный на благо себе, другим людям и окружающему миру. Аффирмация: я отдаю самое лучшее и получаю то, что мне нужно.

При выполнении мудры обязательна визуализация. Мысленно рисуйте себе картинки так, как будто Вы уже имеете то, о чем мечтаете. Раскрашивайте их во все радужные цвета. Вложите в свою цель частичку себя.

Время выполнения - от 5 до 15 минут 1-2 раза в день. Для грандиозных, на Ваш взгляд, несбыточных желаний, практиковать мудру нужно до нескольких недель. Это приводит к повышению энергии человека и ускорению достижения цели.

Сделала оба раза, на хорошие продажи..

Как она интересно сработала - меня сразу выносило на сайт склада.. Сижу там и швыряюсь в товарах, заказать..

Вообще - то я хотела продавать.. :)

0

34

Gatta написал(а):

Lex написал(а):Немного дополню,так как занимаюсь этим уже давно.Положите друг на друга кончики большого, среднего и указательного пальцев. Эти пальцы ассоциируются с тремя планетами: Марс - сила, Юпитер - щедрость, Сатурн - сосредоточенность на задуманном. Безымянный и мизинец кладутся на середину ладони. Выполняется мудра обеими руками. Для очистки пазух при вдохе нужно сильно втягивать воздух носом.
            После того, как Вы сложили пальцы, нужно три раза громко произнести свое желание, каждый раз при этом нажимая на пальцы. Текст должен быть позитивным и направленный на благо себе, другим людям и окружающему миру. Аффирмация: я отдаю самое лучшее и получаю то, что мне нужно.
            При выполнении мудры обязательна визуализация. Мысленно рисуйте себе картинки так, как будто Вы уже имеете то, о чем мечтаете. Раскрашивайте их во все радужные цвета. Вложите в свою цель частичку себя.
            Время выполнения - от 5 до 15 минут 1-2 раза в день. Для грандиозных, на Ваш взгляд, несбыточных желаний, практиковать мудру нужно до нескольких недель. Это приводит к повышению энергии человека и ускорению достижения цели.
            Сделала оба раза, на хорошие продажи..
            Как она интересно сработала - меня сразу выносило на сайт склада.. Сижу там и швыряюсь в товарах, заказать..
            Вообще - то я хотела продавать..

Значит истинные желание - это покупать. Между прочим отчасти это и есть цель продаж- чтобы можно было себе потом позволить накупить всяких приятностей

0

35

Vic написал(а):

У меня есть еще одно ноу-хау. Личная птичка. Кто еще не читал про это в моей группе в одноклассниках - пишу. На своем опыте убедилась, что активация птички во дворце судьбы работает намного эффективнее. Причем к нему надо сидеть спиной.
Во время активации фокусируем свои ощущения на том, что мы получаем поддержку от дворца судьбы, надо ощутить себя в безопасности, как будто за спиной стоит огромная добрая сила, которая защищает нас и помогает исполнять любые желания. Кто не знает,  какой дворец судьбы у Вас -задавайте вопросы в общей теме по ци мень.

Подскажите пожалуйста, я не знаю какой у меня дворец судьбы... как узнать(((. Заранее благодарна..

0

36

Оксана, СЗ

0

37

спасибо!!! интересно... здорово, а как вы определили, не имея данных обо мне

0

38

а карту в другой теме разве не Вы выложили??

0