Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды активаций ци мень дун цзя (Qi Men Dun Jia)

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Одна из самых приятных активаций связана со структурой Птица, падающая в гнездо.
Это Бин на небесной тарелке и У на земной.
Называется так, потому, что в У - цзя цзы у, т.е. в нем прячется цзя, который является отцом для Бин. То есть птица падает с неба и возвращается в родительское гнездо. Это очень хорошая ситуация.

Видимо, потому и обещает эта структура халяву, что от родителей мы получаем все просто так.

Почему-то считается, что эта структура не любит движения. Поэтому в ней лучше сидеть или двигаться из нее в хорошую структуру. ( Двигаемся в нее только если она совпадает с другими хорошими структурами). Но тогда мы получаем ци от тех других структур.

Сидеть нужно в помещении, как можно ближе к наружному контуру квартиры, в горах, в которые попала структураа. Горы получаются с помощью нанесения профессиональной разметки, а не методом секторов!!!
Выбираем гору по нескольким принципам:
самую полезную по ба цзы,
попадающую в комнату с лучшими звездами
там, где есть окна или двери.

+1

2

По поводу неклассического использоания данной структуры, но тем не менее не менее действенного. Когда-то, во время пребывания на форуме http://www.mamakazan.ru/forum/viewtopic … 97c33f38bc я предложила нестандартные способы использования. Знаю, что их многие переняли, чему я очень рада. Но я понимаю, что  нет гарантий, что эти же мысли не приходили в голову другим, так что на единоличное авторство я не претендую.

Что я делаю и что работает у меня помимо классического использования. Это особенно важно когда мы не можем находиться в течение всего присутствия даннной струткры в секторе.
1) подзарядка денежных вещей. Кошельков, банковских карт..и прочих вещей, используемых для храненения денег. Кто-то из девочек предложил на том форуме совместить это с симоронским ритуалом, когда в кошелек подзаряжается зарядным устройством. Конечно это не связано с китайской метафизикой. Но у симоронщиков работает чудесно.
2) подзарядка карт сокровищ, списков желаний. целей и т.п. Желательно их и составлять и подзаряжать в птице.
3)  изготовление и подзарядка денежных талисманов - от крошечных фенечек до огромных горшков богатства.

0

3

У меня есть еще одно ноу-хау. Личная птичка. Кто еще не читал про это в моей группе в одноклассниках - пишу. На своем опыте убедилась, что активация птички во дворце судьбы работает намного эффективнее. Причем к нему надо сидеть спиной.
Во время активации фокусируем свои ощущения на том, что мы получаем поддержку от дворца судьбы, надо ощутить себя в безопасности, как будто за спиной стоит огромная добрая сила, которая защищает нас и помогает исполнять любые желания. Кто не знает,  какой дворец судьбы у Вас -задавайте вопросы в общей теме по ци мень.

+1

4

Кстати, личная птичка тестировалась не одной мной, причем даже на северо-западе. Работает, и не только летом :)

0

5

Vic написал(а):

Кстати, личная птичка тестировалась не одной мной, причем даже на северо-западе. Работает, и не только летом

ага, особенно, когда Сокровищницу высиживаем)  :crazyfun:

0

6

Alex написал(а):

ага, особенно, когда Сокровищницу высиживаем)

Ну сокровищница- она  ж вроде для всех в принципе полезна..а вот когда бин не силен, а птичка работает круто - вот это удивительно.

0

7

Кстати,  я использую дворец судьбы по максимуму..меня в нем даже 5 не берет :)

0

8

Vic написал(а):

Кстати,  я использую дворец судьбы по максимуму..меня в нем даже 5 не берет

:cool:

0

9

Так продолжаю писать, про птичку. Есть еще изотерические методы, не связанные напрямую с фен шуй, но способные в раз повысить эффективность - это мантры, мудры и янтры. И сегодя я хочу написать о тех из них, которые посящены Кубере - одному из пантеона индийских богов. Почему? Да потому, что именно его он помогает материализовать желания. И очень полезно выполнять практики, посвященные ему, находясь в птичке.

0

10

Кубера Мантра (мощная мантра для богатства) –
Ом Шрим
Ом Хрим Шрим Хрим Клим Шрим Клим
Виттешварайя Намаха
слушаю я ее тут
http://www.youtube.com/watch?v=F6eHTcHIgMM

0