Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виды активаций ци мень дун цзя (Qi Men Dun Jia)

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Веснушка написал(а):

Vic, может сделаете отдельную веточку по мантрам, очень интересная темка получится

обязательно..надо только хороший день дождаться...в голове столько идей...

0

22

Vic написал(а):

эх, как впомню..жалко...столько инфы пошло прахом..

Вика, отпускай легко. Это уже прошлое. Одно ушло, придёт другое.
Это просто движение. Река жизни. А река должна течь, что бы быть живой.

0

23

Vic написал(а):

обязательно..надо только хороший день дождаться...в голове столько идей...

:love: ждем-ждем!  :cool:

0

24

Lora написал(а):

Река жизни. А река должна течь, что бы быть живой.

Лора, как хорошо сказано!  :writing:  :cool:

0

25

Lora написал(а):

Вика, отпускай легко. Это уже прошлое. Одно ушло, придёт другое.
Это просто движение. Река жизни. А река должна течь, что бы быть живой.

стараюсь, Ларчик, поэтому я и тут :)

0

26

Vic написал(а):

А вот то, что самое удивительное на мой взгляд - это Кубера мудра. В ней пальцы обеих рук складываются так, как их складывают православные, когда крестятся. Различие только в том, что в православии это делается одной рукой.

И хотя обе религии вкладывают в это совсем разный сакральный смысл, работает это просто потрясающе. :)
Поэтому не стоит быть настолько убежденными в том, что восточные религии далеки от западных.

Итак, большой, указательный и средний палец слегка округлены и сокнуты в месте подушечек, а безымяный и мизинец вместе прижаты подушечками к центру ладони.

Делаем мудру и очень следим за мыслями. Так как они материализуются непременно. Как формулировать мысли, наверно знают все.

http://sa.uploads.ru/t/5n67B.jpg
Немного дополню,так как занимаюсь этим уже давно.
Положите друг на друга кончики большого, среднего и указательного пальцев. Эти пальцы ассоциируются с тремя планетами: Марс - сила, Юпитер - щедрость, Сатурн - сосредоточенность на задуманном. Безымянный и мизинец кладутся на середину ладони. Выполняется мудра обеими руками. Для очистки пазух при вдохе нужно сильно втягивать воздух носом.

После того, как Вы сложили пальцы, нужно три раза громко произнести свое желание, каждый раз при этом нажимая на пальцы. Текст должен быть позитивным и направленный на благо себе, другим людям и окружающему миру. Аффирмация: я отдаю самое лучшее и получаю то, что мне нужно.

При выполнении мудры обязательна визуализация. Мысленно рисуйте себе картинки так, как будто Вы уже имеете то, о чем мечтаете. Раскрашивайте их во все радужные цвета. Вложите в свою цель частичку себя.

Время выполнения - от 5 до 15 минут 1-2 раза в день. Для грандиозных, на Ваш взгляд, несбыточных желаний, практиковать мудру нужно до нескольких недель. Это приводит к повышению энергии человека и ускорению достижения цели.

0

27

Денежная мантра Кувере
В традиционном исполнении:

http://www.youtube.com/watch?v=0o8H4YXaiAw

0

28

Lex написал(а):

Денежная мантра Кувере
В традиционном исполнении:

http://www.youtube.com/watch?v=0o8H4YXaiAw

спасибо :)

0

29

а мне нравится мантра любви и нежности,красиииваааяяяя :love:
а мудру эту из 3-х пальцев всегда делаю,когда у меня нос не дышит:)очень помогает!и я даже не знала,что она еще и желания исполняет!
спасибо за полезную инфу!!!!!!!

0

30

glorriya написал(а):

а мне нравится мантра любви и нежности,красиииваааяяяя 
а мудру эту из 3-х пальцев всегда делаю,когда у меня нос не дышит:)очень помогает!и я даже не знала,что она еще и желания исполняет!
спасибо за полезную инфу!!!!!!!

ага, эта тоже красивая..Наверно мы создадим тему с мантрами и все это туда перенесем :)

0