Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломка маршрута.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У многих, кто в теме китайской метафизики рано или поздно наступает момент, когда появляется необходимость ломки маршрута. Особенно важно сделать это правильно в случае путешествия или переезда в направлении годовой пятерки.
Для начала поговорим о том, когда пространство начинает откликаться на наши перемещения. Те, кто гулял по городу и   проверял, как работают резонансы (или знаки) структур уже мог заметить, что даже гуляя по ломанному маршруту в случае если конфигурация улиц не дает двигаться в нужном 45-градусном секторе и приходится двигаться в смежных секторах, мы видим резонансы иногда даже в самом начале прогулки. Почему так работает??? Потому, что у нас в голове есть представление о конечной точке нашего пути.
Я не раз стакивалась с отзывами, что у людей не работали ломки маршрута. Самый печальный отзыв был о паре, которая переезжала в годовую 5. Даже фиксация на месяц в месте ломки маршрута не помогла избежать проблем.
Так вот никакая ломка маршрута не поможет.
Место ломки должно быть не просто перевалочным пунктом. Оно должно быть целью . У вас должны быть конкретные планы по поводу этого места. Дела, встречи, экскурсии и тп. Что угодно, что будет для вас желанным либо важным событием, о котором вы будете думать.  Ваши мысли должны быть в этом месте. 
Еще хорошо, если Вы уже были в этом месте. Если ваша энергия уже знакома с энергией этого места. Тогда фиксация будет более качественной.
Желательно ночевать как можно ближе к месту, где вы ночевали в прошлые приезды в этот город.

0

2

А для новичков, которые не в курсе того, для чего это нужно читаем тут про направления-табу.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ab8d530 … 24e17a785d

0