Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

Tatiana написал(а):

Спасибо, а можно вопрос? Год для меня с отклоняемым сознанием, полчается, это-указание не неудачный переезд, если он состоится?

у вас год не с отклоняемым сознанием!Коза это все-таки лето,дает поддержку вашему ГД!Также приходят полезные ресурсы.Думаю с деньгами всё должно быть нормально!
А столкновение земель может привести к открытию Сокровищницы :flag:
Про Дворец брака - я посмотрела по 12 дворцам,и если часы рождения правильные,то у вас обоих Дворец брака представлен Козой.Это значит,что он становится активным.Это не очень хорошо,но есть методы коррекции.Дворец движения-переезды- в 2015 активным будет только у мужа,в бацзы тоже есть на это указание.Может проявиться в марте!Но похоже,что это будет связано с работой.

0

52

glorriya написал(а):

у вас год не с отклоняемым сознанием!Коза это все-таки лето,дает поддержку вашему ГД!Также приходят полезные ресурсы.Думаю с деньгами всё должно быть нормально!
А столкновение земель может привести к открытию Сокровищницы 
Про Дворец брака - я посмотрела по 12 дворцам,и если часы рождения правильные,то у вас обоих Дворец брака представлен Козой.Это значит,что он становится активным.Это не очень хорошо,но есть методы коррекции.Дворец движения-переезды- в 2015 активным будет только у мужа,в бацзы тоже есть на это указание.Может проявиться в марте!Но похоже,что это будет связано с работой.

Спасибо за помощь! Постараюсь потом отписаться и рассказать о том, что случилось.

0

53

Tatiana написал(а):

Спасибо за помощь! Постараюсь потом отписаться и рассказать о том, что случилось.

Пожалуйста!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
пишите,конечно!

0