Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Добрый день, ув. форумчане! У меня созрели вопросы следующего характера по моей карте на следующий год:
1. Приходит самый неполезный элемент для карты-земля. Коза находится с Собакой в отношениях разрушения (пробоя). Задета ЗВ дня - это и супружество, и здоровье. Что можно сделать для нивелирования этого влияния?
2. Идет дубляж проблем в жилье - на входную дверь прилетает 5-ка. Дом 1956 года, фасад запад 1, тыл восток 1. В коридоре комбинация звезд 5-9, в самой восточной спальне 1-5. Идет потеря денег, как я понимаю?...
И сама моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Nnw=
Буду рада советам, очень нужна помощь....

0

2

Tatiana написал(а):

Добрый день, ув. форумчане! У меня созрели вопросы следующего характера по моей карте на следующий год:
1. Приходит самый неполезный элемент для карты-земля. Коза находится с Собакой в отношениях разрушения (пробоя). Задета ЗВ дня - это и супружество, и здоровье. Что можно сделать для нивелирования этого влияния?
2. Идет дубляж проблем в жилье - на входную дверь прилетает 5-ка. Дом 1956 года, фасад запад 1, тыл восток 1. В коридоре комбинация звезд 5-9, в самой восточной спальне 1-5. Идет потеря денег, как я понимаю?...
И сама моя карта - http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … B8MTk4Nnw=
Буду рада советам, очень нужна помощь....

Татьяна, нужен еще план дома.  И описание местности.

0

3

Vic написал(а):

Татьяна, нужен еще план дома.  И описание местности.

http://sa.uploads.ru/t/eFaE6.png
Это такой план, да?
1. Там, где 5-9 - это коридор и вход в квартиру. Этаж третий, перед входом минтан.
2. Зал 8-3. Ша нет, кроме как в северо-восточном углу - там видны трубы завода.
3. Санузел в 9-4. Это юг и там у нас водохранилища. Коррекция проведена-санузел (плитка) зеленая.
4. Спальня - 1-5. Ша нету - там дорога за окном проходящая.
5. Кухня 2-6 - там тоже второе водохранилище за окном, метров 800 от дома.

0

4

Татьяна, опишите проем  через который идете в кухню и санузел. Возможно там одна ци

0

5

Это квартира или частный дом?

0

6

Vic написал(а):

Это квартира или частный дом?

Это квартира двухкомнатная на 3 этаже трехэтажного дома.

0

7

Vic написал(а):

Татьяна, опишите проем  через который идете в кухню и санузел. Возможно там одна ци

Между кухней и санузлом маааленький коридор, когда-то там была кладовка, мы ее разбили, теперь там холодильник стоит. Выглядит как арка.

0

8

Опишите всех жильцов квартиры. Даты рождения. Основые события жизни во время проживания в квартире. Заболевания, проблемы (часто то, что заложено в ба цзы проявляеся именно из-за фен шуй) И конечно надо на плане нанести рабочие и спальные места и  направление головы во время сна. Длявсех жильцов.

0

9

Tatiana написал(а):

Между кухней и санузлом маааленький коридор, когда-то там была кладовка, мы ее разбили, теперь там холодильник стоит. Выглядит как арка.

ширина арки какая ?
есть ли лор - заболевания, проблемы с зубами,?

0

10

Vic написал(а):

Опишите всех жильцов квартиры. Даты рождения. Основые события жизни во время проживания в квартире. Заболевания, проблемы (часто то, что заложено в ба цзы проявляеся именно из-за фен шуй) И конечно надо на плане нанести рабочие и спальные места и  направление головы во время сна. Длявсех жильцов.

В квартире проживаем я и муж (муж http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgyfA==). Он живет второй год. В 2014 нормльная возможность подрабатывать, продал дачу в июне. Я живу с 2009 года. В 2009 заселились со своим парнем, скоторым разошлись в 2011. 2 года я там не жила. Переехала в феврале 2013, а мой муж переехал ко мне в июне 2013 года. Поженились мы в ноябре 2013 года. Спим полностью на Востоке, головы смотрят на Восток. Рабочее место -компьютер стоит на Севере 2,3.
У меня из заболеваний-плохое зрение. Из общего-ребенка мы не смогли зачать...

0