Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Татьяна, китайская метафизика основана на том, что соединяются ци неба, ци земли и ци человека. И если у человека ци довольно сильна. Если сформулировано очень правильное намерение, если выбраны правильно даты, думаю, он может своим волевым решением перевесить то, что верятно по ба цзы.

0

42

По поводу того, где спать.

По формам не идеальный вариант.

По ЛЗ оптимальный для Вас. С учетом натальной карты и годовых энергий

разместите кровать в ЮЗ углу комнаты по диагонали, ногами на север.

0

43

Vic написал(а):

По поводу того, где спать.

По формам не идеальный вариант.

По ЛЗ оптимальный для Вас. С учетом натальной карты и годовых энергий

разместите кровать в ЮЗ углу комнаты по диагонали, ногами на север.

Вика, спасибо, поняла.

Отредактировано Tatiana (2014-12-03 14:09:47)

0

44

Пожалуйста и удачи Вам. Для перестановки кровати надо выбрать хорошую дату. Следите за информацией на форуме!!! Особенно  избегайте день- разделитель. В такие дни даже кровать  супружескую нельзя перестилать.

0

45

Tatiana написал(а):

Вика, а можете что-нибудь сказать по моим ба-цзы на следующий год?...Я не вижу у себя там переезда, дело в том что((

Отредактировано Tatiana (Вчера 13:43:12)

Здравствуйте,по вашим с мужем картам переезд в 2015 вполне возможен.

0

46

glorriya написал(а):

Здравствуйте,по вашим с мужем картам переезд в 2015 вполне возможен.

Спасибо  за совет,а то наш Lex весь в делах, не дождусь его ответов :)

0

47

glorriya написал(а):

Здравствуйте,по вашим с мужем картам переезд в 2015 вполне возможен.

Спасибо, а можно вопрос? Год для меня с отклоняемым сознанием, полчается, это-указание не неудачный переезд, если он состоится?

0

48

Tatiana написал(а):

Спасибо, а можно вопрос? Год для меня с отклоняемым сознанием, полчается, это-указание не неудачный переезд, если он состоится?

А можно уточнить вашу дату рождения?
я не поняла,но почему-то вчера открывалась карта с годом рождения Кролик,а сегодня - Тигр?????

Отредактировано glorriya (2014-12-05 14:50:48)

0

49

glorriya написал(а):

А можно уточнить вашу дату рождения?
я не поняла,но почему-то вчера открывалась карта с годом рождения Кролик,а сегодня - Тигр?????

Отредактировано glorriya (Вчера 13:50:48)

я так тогда напишу - 10.08.1986, 9 часов утра. город Алчевск Луганской области, Украина (там точно Мао нигде нет,наверное,сбой какой-то).

0

50

Tatiana написал(а):

я так тогда напишу - 10.08.1986, 9 часов утра. город Алчевск Луганской области, Украина (там точно Мао нигде нет,наверное,сбой какой-то).

ага,поняла:)

0