Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Татьяна, какие у Вас и вашего мужа гуа?

0

32

Vic написал(а):

Татьяна, какие у Вас и вашего мужа гуа?

у меня 1, а у мужа 9.

Отредактировано Tatiana (2014-12-03 13:15:10)

0

33

Тогда Вам нельзя спать в северной комнате. И вообще не стоит использовать комбинации, в которых активна 8

0

34

Vic написал(а):

Тогда Вам нельзя спать в северной комнате. И вообще не стоит использовать комбинации, в которых активна 8

Сорри, у меня 1, а у мужа 9-ка...

0

35

Vic написал(а):

Тогда Вам нельзя спать в северной комнате. И вообще не стоит использовать комбинации, в которых активна 8

Получается, что оставаться придется в комнате с 1-5 и приходящей годовой 1?

0

36

Есть хороший вариант перепланировки. Можно сделать в обеих жилых комнатах 61.Это будет отлично для вашего гуа и приемлемо для мужа. Но в ближайшие годы я бы этого не делала. Так как в 2016 на СВ будет 5. И тогда обе комнаты будут с 5. Если не переедете до того времени - это стоит сделать.

0

37

Vic написал(а):

Есть хороший вариант перепланировки. Можно сделать в обеих жилых комнатах 61.Это будет отлично для вашего гуа и приемлемо для мужа. Но в ближайшие годы я бы этого не делала. Так как в 2016 на СВ будет 5. И тогда обе комнаты будут с 5. Если не переедете до того времени - это стоит сделать.

Вика, а можете что-нибудь сказать по моим ба-цзы на следующий год?...Я не вижу у себя там переезда, дело в том что((

Отредактировано Tatiana (2014-12-03 13:43:12)

0

38

Пока...наверно лучше оставаться в восточной комнате. Немотря на то, что это восток, стоит использовать металлические предметы. Чтобы создать цепочку порождения между землей и водой. Ослабить ци земляную ци пятерки и поддержать водную ци единицы.

0

39

Tatiana написал(а):

Вика, а можете что-нибудь сказать по моим ба-цзы на следующий год?...

увы, ба цзы- не мой конек,  лучше дождемся нашего консультанта по ба цзы.

0

40

Vic написал(а):

увы, ба цзы- не мой конек,  лучше дождемся нашего консультанта по ба цзы.

Спасибо  :flag:

0