Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Vic написал(а):

И где они спали. Как у них было со зрением?

Спали они в восточной комнате, но при абсолютно других позициях кровати - головой на юг, в "позиции королевы". Бабушка всегда руководила дедом.Со зрением все было хорошо, но дед любил выпить.

0

22

Татьяна, в фш есть несколько указаний на проблемы с зачатием помимо общих проблем. Вы хотите деток, насколько я понимаю?

0

23

Vic написал(а):

Татьяна, в фш есть несколько указаний на проблемы с зачатием помимо общих проблем. Вы хотите деток, насколько я понимаю?

Да, хотим-возраст, сами видите. Но у нас есть еще один нехороший нюанс-у нас идет война...Обычная, за окном. Мы живем там же, где я и родилась.Восток Украины.

0

24

Vic написал(а):

Татьяна, в фш есть несколько указаний на проблемы с зачатием помимо общих проблем. Вы хотите деток, насколько я понимаю?

Я так понимаю, что в любом случае нужно в 2015 переезжать на север-туда, где 8 в натальной+туда же прилетит 8 годовая?...

Отредактировано Tatiana (2014-12-03 12:21:49)

0

25

Tatiana написал(а):

Да, хотим-возраст, сами видите. Но у нас есть еще один нехороший нюанс-у нас идет война...Обычная, за окном. Мы живем там же, где я и родилась.Восток Украины.

ого, тогда понятно, конечно сейчас не до рождения деток. Но будем надеяться, что скоро наступит мир.

0

26

Vic написал(а):

ого, тогда понятно, конечно сейчас не до рождения деток. Но будем надеяться, что скоро наступит мир.

Это вряд ли(( Огромные деньги на войне делаются и на крови.

0

27

Tatiana написал(а):

Я так понимаю, что в любом случае нужно в 2015 переезжать на север-туда, где 8 в натальной+туда же прилетит 8 годовая?...

Отредактировано Tatiana (Сегодня 12:21:49)

Есть много способов смотреть, благопрятность переезда. Если по ЛЗ года на двери -
Я бы предпочла дверь, где будет годовая 1. Ведь вслед за ней будут 9 и 8. А значит 3 года с хорошими звездами на двери обеспечено :)

0

28

Vic написал(а):

Есть много способов смотреть, благопрятность переезда. Если по ЛЗ года на двери -
Я бы предпочла дверь, где будет годовая 1. Ведь вслед за ней будут 9 и 8. А значит 3 года с хорошими звездами на двери обеспечено

Ой))Нет, я не то имела ввиду-в зале - северной комнате - полностью будет господствовать 8 годовая ведь....

0

29

Не забывайте, что звезды, приходящие в году и месяце взаимодействют с натальной картой. На севере 83...Тройка нападает на восьмерку. Так что надо в вашем случае очень серьезно думать, как 8 использовать правильно.

0

30

Vic написал(а):

Не забывайте, что звезды, приходящие в году и месяце взаимодействют с натальной картой. На севере 83...Тройка нападает на восьмерку. Так что надо в вашем случае очень серьезно думать, как 8 использовать правильно.

По идее, для денег на севере ситуация неплохая, не знаю, что делать, в общем....Вроде как и в спальне приходящая 1 тоже гуд, а там-неясно мне.

0