Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земное наказание

Сообщений 11 страница 20 из 103

11

Я думаю, что стоит подумать над фш. Кровать поставить например в нужную гору.
Сейчас подумаю, куда

0

12

Саша, как насчет Хай???
если там вода+дерево. По расширенному ба чжай фу вэй..

0

13

Пуговка
скинь мне на почту план..есть варианты куда поставить кровать. Плюс треугольники будем делать :)

0

14

Vic написал(а):

Пуговка
скинь мне на почту план..есть варианты куда поставить кровать. Плюс треугольники будем делать

Все скину
и ответ более чем расширенный

0

15

Не будьте излишне активными. По собственной инициативе ничего не меняйте в своей жизни: не затевайте новых проектов, не заводите новых знакомств, не устраивайтесь на новую работу, не разводитесь с супругами. Не планируйте переезд в другую страну, особенно, если направление переезда соответствует одному из животных  из формулы наказания.
А мы ее заграницу учиться отправляем((((

0

16

Пуговка написал(а):

Не будьте излишне активными. По собственной инициативе ничего не меняйте в своей жизни: не затевайте новых проектов, не заводите новых знакомств, не устраивайтесь на новую работу, не разводитесь с супругами. Не планируйте переезд в другую страну, особенно, если направление переезда соответствует одному из животных  из формулы наказания.
А мы ее заграницу учиться отправляем((((

может поэтому и заморочки с документами..

0

17

Vic написал(а):

может поэтому и заморочки с документами..

может
:dontknow:

0

18

Пуговка написал(а):

может

Если не сидится, хотя бы используйте ци мень очень активно. Выбирайте даты придирчиво.

0

19

Честно говоря не уверен в часе рождения дочери,потому как:
Астрономическое время в городе UTC+4, однако до 2004 года в Костанае использовалось декретное время (UTC+5) с ежегодным переводом часов на летнее время. После реформы часовых поясов в 2004 году в Костанайской области стало использоваться время Астаны, которое соответствует часовому поясу UTC+6 по международному стандарту времени[ , что отличается от поясного времени на + 2 часа (астрономический полдень в Костанае в среднем наступает в 13.46)

0

20

Lex написал(а):

Честно говоря не уверен в часе рождения дочери,потому как:
Астрономическое время в городе UTC+4, однако до 2004 года в Костанае использовалось декретное время (UTC+5) с ежегодным переводом часов на летнее время. После реформы часовых поясов в 2004 году в Костанайской области стало использоваться время Астаны, которое соответствует часовому поясу UTC+6 по международному стандарту времени[ , что отличается от поясного времени на + 2 часа (астрономический полдень в Костанае в среднем наступает в 13.46)

я не знаю(((

0