Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земное наказание

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Приходит полное земное наказание.
Как с этим прожить без потерь? помогите
Земля неполезна
Да еще и я Коза,а папи и доча быки
Вот как жить?

0

2

Пуговка написал(а):

Приходит полное земное наказание.
Как с этим прожить без потерь? помогите
Земля неполезна
Да еще и я Коза,а папи и доча быки
Вот как жить?

Кинь пожалуйста данные или ссылку на Минли с картой
Год
Мес
День
Час
Место

0

3

Lex написал(а):

Кинь пожалуйста данные или ссылку на Минли с картой
Год
Мес
День
Час
Место

Спасибо))) вот дочь
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC … w1fDE5OTd8
это муж,время неизвестно,
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … N8MTk2MXw=

0

4

Что можно сказать по этому поводу. Часто значение этого наказания сильно преувеличивают. Это так сказать одна из интернет страшилок :)
Но что то в этом есть конечно.
По поводу девочки,как вы верно заметили, земля является не желательным элементом для ее карты. Земное наказание уже заложено в ее карту и активируется с приходом какого либо зверька из составляющих наказания.Я бы хотел вас спросить как вы отметили приходящий такт для себя в отношении вашей дочери.
У  нее активировано наказание по всем канонам уже с 2008 года. Как вы видите из карты идущий такт для не не благоприятен. Тк в земной ветви такта есть Собака то она запускает наказание, наказание уже запущено много лет назад! Вы сами можете судить о том как оно проходит. У нее в карте видно раннее замужество,муж ей важен,возможно она с детства обращает на это особое внимание, даже в своих детских играх(хотя не обязательно это так явно).Ей сейчас 17 лет если я не ошибаюсь :angry: математика не моя сильная сторона,самое время когда дети делают необдуманные шаги.НО многое зависит от воспитания конечно. Так вот к чему я все это,может зря распинаюсь, при таком положении как сейчас с Фуинь дневного столпа(столп супружества) возможен неудачный брак,я бы не советовал до окончания такта вступать в брачный союз. Тут еще накладывается земляное наказание и в нем участвуют час, день, год соответственно дети семья и бабки дедки или высокое начальство.Получается что вступая в брак в таком положении возникает конфликт в котором попадают в неприятность вновь созданная семья и  их дети. Учитывая что в таком наказании Бык наказывает Собаку и Козу,то давление будет либо со стороны старших родственников по отношению к девочке, несправедливость, или со стороны какого то высокого начальства(Бог его знает может положение в стране будет не очень или типа того)
Само наказание связано с печатью,те с ресурсами, а это все что необходимо для достижения успеха в жизни: ум-интеллект, родители,помощники,образование и конечно здоровье.
Толчком для срабатывания наказания может быт что угодно,а не только приходящие такты и года и месяцы иногда и дни. Может стать человек с определенным годом рождения,может быть направление в определенную гору,так что не только время и коль скоро наказание уже заложено в карты ваших родных постарайтесь вывести какой то мануал по жизни для них.
Откуда придет наказание зависит  от НС периодов. У девочки такт - это братство(окружение ровесники итп возможна какая то изоляция,нет друзей чувство одиночества) у мужа год - это финансовые вопросы,как вариант(я не знаю часа мужа, хотя все указывает на силу карты,не смотря на несоответствие сезона - точно сказать не могу)
Вы сами можете проанализировать все года с составными частями наказания,как они проходили для ваших родных.
В период наказания:
  Не будьте излишне активными. По собственной инициативе ничего не меняйте в своей жизни: не затевайте новых проектов, не заводите новых знакомств, не устраивайтесь на новую работу, не разводитесь с супругами. Не планируйте переезд в другую страну, особенно, если направление переезда соответствует одному из животных  из формулы наказания.
  Берегите здоровье, следите за питанием, больше двигайтесь. Прививайте себе новые полезные привычки. Ходите на проф. осмотр к докторам.
  Избегайте высоты, а также всего того, что может нести угрозу от земли: пещеры, горы, туннели, пустыни.
  Не берите и не давайте денег в долг, не инвестируйте деньги в новые проекты, не открывайте бизнес, не берите кредиты, обходите стороной казино.
  Не назначайте самостоятельно на это время медицинские процедуры  и хирургические операции. Особенно, если Земля для вас ресурсы.
  Следите за тем,  какие Летящие Звезды расположены в критичный период в вашей спальне, на входе, на фасаде дома. Если прогноз влияния Летящих Звезд неблагоприятен, подумайте о том, как себя обезопасить. В некоторых случаях, если фэн-шуй очень уж неблагоприятен (ремонт, Пятерки на входе и в спальне и так далее), на время можно переселиться в другую комнату или даже в другой дом.
  Не постесняйтесь спросить дату рождения у ваших партнеров, если предстоит что-то важное.
Есть животные которые могут быть как бы нейтрализатором наказания. нужен человек рядом, родившийся в эти годы, или, как минимум, имеющий эти знаки в одном из столпов, можно найти друга или супруга с этими знаками  в карте, родить ребенка, обращаться за советом и помощью к таким людям.
Это:
        Тигр-Лошадь-Собака (комбинация трех)
Змея-Петух-Бык (комбинация трех)
Лошадь-Коза (слияние)
Крыса-Бык (слияние)
Кролик-Собака (слияние)
Бык-Дракон-Коза-Собака (союз).
Вплоть до ношения с собой фигурок этих животных, но чтоб это животное не сталкивалось с вашим годовым столпом.
Если в карте есть все три животных из наказания, и Бык, и Коза, и Собака, нужен Дракон. И выбирайте вид деятельности, связанный с творчеством, так как эта четверка  называется Литературный крест и несет успех в  различных искусствах и лит-ре.
Можно использовать сектора 24 гор в доме. К примеру дочке полезны Дерево и Вода используем пространство Кролик,Тигр. Посмотрите,сделайте домашнюю работу,учтите гуа и направления из расширенного БаЧжай полезные дочери.
Я постарался дать как можно более расширенный ответ на вопрос,хотя страсть как не люблю писать  :flag:

Отредактировано Lex (2014-12-02 17:03:37)

0

5

Да! И дочке можно было бы сделать коррекцию Ба Цзы поездками. Спросите Вику как это осуществить.
И обратите внимание если уже этого нет на дисфункции связанные с избытком земли и недостатком дерева

0

6

Lex написал(а):

Да! И дочке можно было бы сделать коррекцию Ба Цзы поездками. Спросите Вику как это осуществить.
И обратите внимание если уже этого нет на дисфункции связанные с избытком земли и недостатком дерева

Саша, ей в дерево надо делать поездки???

0

7

Воду не надо добавлять???

0

8

Vic написал(а):

Lex написал(а):

    Да! И дочке можно было бы сделать коррекцию Ба Цзы поездками. Спросите Вику как это осуществить.
    И обратите внимание если уже этого нет на дисфункции связанные с избытком земли и недостатком дерева

Саша, ей в дерево надо делать поездки???

В структуры с полезными эл-ми!!!! Помнишь коррекцию приходящего отклоняемого такта или года :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Только особо в период наказания мотаться не стоит , НО аккуратно можно

0

10

Помню...Пишу в ЛС...
там есть варианты разные..хочется подтверждения с точки зрения ба цзы

0