Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы и Демоны в Ба Цзы

Сообщений 61 страница 70 из 99

61

На ба джай я смотрю в последнюю очередь. А вот стены дырявить надо только по выбору дат. Причем комплексному. Не умеете - лучше не делайте. Как минимум обезопасить можно  с помощью структур ци мень.

0

62

Vic написал(а):

Ольга, только сейчас вопрос увидела. Мы с Вами уже разобрались в причине в переписке. Квартира не походит.

Видела Ваше сообщение, но не расстроилась совеошенно, так как Ваш профессионализм впечатляет!

О чем подумать- есть, но с Вами- не боюсь ничего! :)

Смастырила себе уголок богатства, получился сильно близко к изголовью кровати. Там купюра и на ней картинка с березой в цвету, на срезе камня. Пока не убрала -две ночи не спала)

Энергия дерева- впечатляет!! А может, камня..

Эксперименты продолжаю )

0

63

Спасибо на добром слове :)

0

64

Здравствуйте, помогите пожалуйста ситуация в жизни что то совсем печальная... В принципе и жизнь не сильно радовала, очень много было денежных потерь, причем крупных сумм, и на квартиру подруга меня кинула из-мой доверчивости и доверия, и в тюрьме 3 года убила, и брак неудачный. А сейчас с бизнесом не вышло, долг 1,5 млн повис, да ещё поручителем выступила по глупости, ещё 2 млн повесили...  Посмотрите пожалуйста мою карту.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YD … N8MTk3Nnw=
пытаюсь изучать фен шуй, ба цзы, все интересно, хочется пойти на какие нибудь профессиональные курсы, но они не дешевые, а с такими долгами пока не получается...   
Делаю активации по фен шуй, уже пол года, но результат пока никакой... хотя вроде и квартиру правильно измерила (градус по фасаду) и 24 горы наложены верно... но что то не очень понятно где загвоздка...
Заранее благодарю....

0

65

Оксана, я глянула карту по своей школе. Вам вообще неполезны друзья. Они будут забирать у Вас деньги. Особенно в такте козы была большая вероятность.
Сложно справиться с работой. Проблемы в карьере очень вероятны. Также могут быть проблемы со здоровьем -панкреатиты, проблемы с селезенкой, желудком.

Про активации. Есть мнение, что если в карте заложены не деньги, а проблемы с деньгами, вообще денежных активаций лучше не делать. Надо начинать с фен шуй. И решать с его помощью проблемы карты.

0

66

оксана написал(а):

Здравствуйте, помогите пожалуйста ситуация в жизни что то совсем печальная... В принципе и жизнь не сильно радовала, очень много было денежных потерь, причем крупных сумм, и на квартиру подруга меня кинула из-мой доверчивости и доверия, и в тюрьме 3 года убила, и брак неудачный. А сейчас с бизнесом не вышло, долг 1,5 млн повис, да ещё поручителем выступила по глупости, ещё 2 млн повесили...  Посмотрите пожалуйста мою карту.
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YD … N8MTk3Nnw=
пытаюсь изучать фен шуй, ба цзы, все интересно, хочется пойти на какие нибудь профессиональные курсы, но они не дешевые, а с такими долгами пока не получается...   
Делаю активации по фен шуй, уже пол года, но результат пока никакой... хотя вроде и квартиру правильно измерила (градус по фасаду) и 24 горы наложены верно... но что то не очень понятно где загвоздка...
Заранее благодарю....

в карте пол мужской указан...такты другие будут

0

67

да... ошиблась наверное... я женщина
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YD … N8MTk3Nnw=

0

68

Vic написал(а):

Оксана, я глянула карту по своей школе. Вам вообще неполезны друзья. Они будут забирать у Вас деньги. Особенно в такте козы была большая вероятность.
Сложно справиться с работой. Проблемы в карьере очень вероятны. Также могут быть проблемы со здоровьем -панкреатиты, проблемы с селезенкой, желудком.

Про активации. Есть мнение, что если в карте заложены не деньги, а проблемы с деньгами, вообще денежных активаций лучше не делать. Надо начинать с фен шуй. И решать с его помощью проблемы карты.

Интересно.... спасибо огромное.... вообщем, ни денег, ни друзей, ни работы, ни здоровья... не жить короче))))))))))))))

0

69

оксана написал(а):

Vic написал(а):Оксана, я глянула карту по своей школе. Вам вообще неполезны друзья. Они будут забирать у Вас деньги. Особенно в такте козы была большая вероятность. Сложно справиться с работой. Проблемы в карьере очень вероятны. Также могут быть проблемы со здоровьем -панкреатиты, проблемы с селезенкой, желудком.
            Про активации. Есть мнение, что если в карте заложены не деньги, а проблемы с деньгами, вообще денежных активаций лучше не делать. Надо начинать с фен шуй. И решать с его помощью проблемы карты. Интересно.... спасибо огромное.... вообщем, ни денег, ни друзей, ни работы, ни здоровья... не жить короче))))))))))))))

почему такой пессимизм. Просто надо принять как данность, что друзьям в денежных вопросах не доверять. На слабые органы повышенное внимание, не перегружать. И понимать, что денег особых не видно, поэтому не влазить в кредиты ради бизнеса и т.д.

Про такт я на пол в карте не глянула.

Можно про брак спросить???

0

70

Vic написал(а):

почему такой пессимизм. Просто надо принять как данность, что друзьям в денежных вопросах не доверять. На слабые органы повышенное внимание, не перегружать. И понимать, что денег особых не видно, поэтому не влазить в кредиты ради бизнеса и т.д.

Про такт я на пол в карте не глянула.

Можно про брак спросить???

Конечно. первый муж бил, издевался, на наркотики пытался подсадить... Развелись. Второй получше, но когда сошел любовный флёр, оказалось, что мы совершенно разные и чужие, живем как соседи, еще и на моей шее пытается посидеть)))))))))))

0