Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы и Демоны в Ба Цзы

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

В этой веточке можно узнать о Духах и Демонах в карте рождения человека и соответственно задать вопросы рассказать свое и обсудить.
Разбирать лучше на примерах,чтобы не углубляться в сухую теорию,да и вообще так интереснее :)

0

2

Интересный пример,по крайней мере в моей практике. Вот карта женщины
http://sa.uploads.ru/t/4afo8.png
Карта сильной воды. Хоть это вода Инь но все же вода - это непостоянство,стремление к перемене декораций
С этим человеком сложно реализовывать какие либо долгосрочные проекты, к примеру супружество :)
В Супружеском столпе,столпе дня мало духов,что с одной стороны хорошо и дух такой неплохой,который дает талант
в том или ином. НО фаза ци духа "Могила", а это говорит о замкнутости человека и жизни в каком то своем внутреннем
мире. Что в супружестве не есть Гут  :) Если конечно она не найдет такого же человека,который не особо любит поговорить
по душам. В карте видно поздний брак и как не странно мужчина важен в ее жизни,важен для нее, но она уже долгое
время одна и страдает от этого,хотя пытается философски обосновать свою жизнь.
Но я не об этом хотел сказать. Важно то что человек страдает от одиночества хочет разделить свою жизнь с любимым
и для нее это имеет не последнее значение как мы видим из карты. И при всем своем желании счастья и в свою очередь
моего желания помочь ей(при консультациях) человек не делает подвижек в том что ей советуют. Ну знаете слушает кивает
может даже собирается но в итоге: " А пусть любят меня такой какая я есть". С одной стороны так,но это не самая лучшая
позиция для крепкого брака! И что не дает человеку понять простых истин что путь к счастью лежит через изменение
себя в лучшую сторону? Одна из таких причин "Демон плоской головы" который есть в карте этой женщины.
Мы можем заметить в скрытых небесных столпах,которые в самом низу карты и выделены серенькими квадратиками
такие знаки как ДИН ЦЗИ РЕН и знак И. Вглядитесь у них у всех плоская без выступов верхняя часть :)
Этот демон дает элементарную глупость. Это конечно не фатально,но осложняет жизнь в некоторых случаях
когда нет компенсирующих факторов.

0

3

Саша, а мою карту можешь тут разобрать??? А меня мои демоны беспокоят :) чего с ними делать :)

0

4

Vic написал(а):

Саша, а мою карту можешь тут разобрать??? А меня мои демоны беспокоят  чего с ними делать

А ты не боишься? При всех :) вдруг что всплывет непотребное  :) :) :) Шучу конечно , можно попробовать

0

5

Lex написал(а):

А ты не боишься? При всех  вдруг что всплывет непотребное     Шучу конечно , можно попробовать

Саша, я ж знаю про себя то, что фактически присутствует в моей жизни :) Мне еще интересно, что ты расскажешь в плане того, что у меня подруга, которая родилась не 5 минут позже меня...карты 1 в 1... но вот судьбы разные. Вот и думаю, может ты что-то такое расскажешь, что нас все-таки объединяет :)

0

6

Vic написал(а):

Lex написал(а):

    А ты не боишься? При всех  вдруг что всплывет непотребное     Шучу конечно , можно попробовать

Саша, я ж знаю про себя то, что фактически присутствует в моей жизни :) Мне еще интересно, что ты расскажешь в плане того, что у меня подруга, которая родилась не 5 минут позже меня...карты 1 в 1... но вот судьбы разные. Вот и думаю, может ты что-то такое расскажешь, что нас все-таки объединяет :)

Ок Напомни свои данные рождения,у меня есть они но вдруг что то не  то!
1 День Мес Год Час Место рождения
2 Данные твоей подруги.
И источник из которого известно время (час ) рождения :)

0

7

вот карта....в подруги такая же...и по переменным ветвям часа тоже час лошади у обеих.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … B8MTk3OHw=
Источник- у меня точно бирка из роддома - у нее думаю то же. Но обе знаем время до минут.

0

8

Vic написал(а):

вот карта....в подруги такая же...и по переменным ветвям часа тоже час лошади у обеих.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx … B8MTk3OHw=
Источник- у меня точно бирка из роддома - у нее думаю то же. Но обе знаем время до минут.

твое место знаю а ее место рождения? Бирка это хорошо. Пожалуйста ее место
о рождения Я не только по БаЦзы посмотрю

Отредактировано Lex (2014-11-26 09:56:30)

0

9

Вроде станица Ленинградская Краснодарский край. 11-45

0

10

Уважаемые специалисты и интересующиеся!
может кто встречал в своих поисках знаний звезду банкротства - что она дает в доме брака? насколько она зловредна?

0