Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год по фен шуй

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

Vic написал(а):

Огонь Вам скорее полезен, чем металл.
Какой был лучше такт змеи или лошади?

Vic, да, Вы правы. Я всегда считала Змею тем Огнем, который мне нужен, и который поддерживает меня. В стопах его мало, вот интуитивно я и культивировала элементы Огня. Значит, тут все правильно делала. Но точно не Лошадь. Заметила, что Бык, - это тоже моё и неплохо. Исходя из 2016-го, считала что Змея-огонь в состоянии будет контролировать Обезьяну-металл. Поосторожничать придется.

По поводу Ваших вопросов... во-первых, уже в 25 лет мне повезло  получить свою первую квартиру (как молодой специалист после вуза), собственную ))). Не нужно объяснять что это такое, причем в большом городе, где многие местные наши друзья вынуждены были жить вместе с родителями или снимать жилье. В0-вторых, в 90-х годах уже открыла свой маленький бизнес, не смотря на перестроечные времена, будучи с маленьким сыном на руках. И было это моё дело на плаву вплоть до 2008, хотя официально закрыла это направление только весной 2011г. К этому времени уже успев раскрутить свой творческий проект. Так что, не без трудностей, но успехи тоже были не смотря на те сложные времена. Нечего бога гневить! Самое главное, достигала целей!

Отредактировано liv (2015-12-16 23:01:24)

0

42

Кстати, 2015 во многом продолжением того, что было в 2008-ом. Астрологически обоснованный цикл.

Отредактировано liv (2015-12-16 22:54:15)

0

43

liv
лошадь тоже полезна,
просто такт был, где вода во первых контролировала лошадь, а во во-вторых сливалась с ней. То есть лошадь не могла проявить своих хороших качеств.
В 2014 получается она сливалась  с тактом. Но возможно год был неплохой, относительно остальных лет такта.

Я бы даже попробовала талисман купить с лошадью. Он будет контролировать обезьяну. Если надумаете- могу посоветовать дату.

0

44

В каком именно году получили квартиру?

0

45

Квартиру я получила почти перед рождением сына... на память, вроде бы в самом конце 1990 года. Помню, что зима была.

Отредактировано liv (2015-12-16 22:55:16)

0

46

ТОгда я еще и не задумывалась о БаЦзы. В смысле, в 2014.
По собственным ощущениям. Весь такт начиная с 2006 и по 2015 считаю очень сложным и застойным для себя, бо-ло-то, по-другому не скажешь. Не привычно так жить после активности предыдущего такта.

Отредактировано liv (2015-12-15 15:05:03)

0

47

Видимо такт козы так сказался...а 1990 был между прочим годом лошади :)
хороший такт + год вот и квартира

0

48

liv написал(а):

Кстати, лошадку я ставила на весь год на свой стол. Не помогло. Может и неправильно просчитала. До сих пор стоит невостребованная ))). Но она была, я ее не покупала специально.

лошадь в интерьере не я и не советовала ставить. Хотя она может помочь. Но  тут нужен выбор сектора и даты очень точный.
Я говорила просто про талисман.

0

49

В ближайшее время прямо идеальных дат нет. Если просто для покупки талисмана,  мне нравится 15 января час лошади.

0

50

liv написал(а):

ТОгда я еще и не задумывалась о БаЦзы. В смысле, в 2014.По собственным ощущениям. Весь такт начиная с 2006 и по 2015 считаю очень сложным и застойным для себя, бо-ло-то, по-другому не скажешь. Не привычно так жить после активности предыдущего такта.
            Отредактировано liv (Сегодня 15:05:03)

Вы даже не представляете, как точно образ нарисовали :) гуй на козе - это дождь, поливающий почву:)

0