Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год по фен шуй

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Как провести новогодние праздники с пользой и без неприятных последствий. Все рекомендации буду писать в это теме.

0

2

Друзья, все мы планируем заранее, как, где и с кем встретим Новый год, на какиые праздничные мероприятия поведем своих малышей, когда встретимся с родственниками. А кому повезло с выходными дня еще и планируют поезки к родным, друзьям и в далекие теплые страны. Так что планируем заранее. Если есть конкретные планы, по поводу которых есть вопросы, пишите.

0

3

Во первых..я наверно всех расстрою, но 31 декабря - далеко не тот день, когда стоит устраивать очень шумные праздники и перегружать свой организм излиществами в еде. Так что продумываем заранее стол, который не перегрузит организм. Особенно с осторожностью относимся к продуктам относящимся к стихиям воды и огня.. Позже выложим желательные блюда :)

0

4

предновогодние мероприятия планируем на 27 и 29 декабря

0

5

А пока тема к размышлению..мы обычно планируем начать новую жизнь с Нового года. А не лучше ли себе сделать подарок и подарить себе к Новому году эту новую жизнь??? Стоит посидеть и честно себе признаться, каких подарков мы ждем от самих себя. А может уже даже и не ждем, но все-таки очень-очень рады были бы получить...

Может это более стройное и здоровое тело... Тогда займись своим здоровьем прямо сейчас!
Может это разум, свободный от старых обид... Тогда начни с прощения...хотя бы самого себя!
Может это дом, особожденный от хлама... Тогда завтра с утра- генеральная уборка!

А может есть что-то, что тяготит много лет, но никак нету времени это исправить - чужие неотданные вещи,  деньги, невысказанные слова извинения или благодарности, недоделанные дела, невыполненные себе обещания...

А может пора начать чуть больше любить себя и тех, кто вокруг... и получать самые ценные подарки - тепло и улыбки своих близких..каждый день, каждый час, каждый миг ...просто так, без повода...

0

6

Так теперь по поводу елочки. Для того, чтобы выбрать оптимальное место, увы, надо понимать, какие энергии получают комнаты. Самые хорошие летящие звезды года+месяца на севере и на юго-западе. Но очень советую, если собираетесь надолго зажигать гирлянды учитывать и натальную карту. И выбрать наиболее чистый из этих секторов.

0

7

Vic написал(а):

Так теперь по поводу елочки. Для того, чтобы выбрать оптимальное место, увы, надо понимать, какие энергии получают комнаты. Самые хорошие летящие звезды года+месяца на севере и на юго-западе. Но очень советую, если собираетесь надолго зажигать гирлянды учитывать и натальную карту. И выбрать наиболее чистый из этих секторов.

спасибо,Вика!!! :flag:

0

8

Не помню где увидела, что Козу (фигурку) не надо дарить. А почему?
Я сама дарить не буду. А вдруг мне подарят? Что с ней делать тогда?

0

9

Lora написал(а):

А вдруг мне подарят? Что с ней делать тогда?

спрятать подальше, чтоб не на виду была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

10

Сегодня, по телику показывают, как живую козу таскают на праздники http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Так жалко мне её стало

0