Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год по фен шуй

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Vic написал(а):

я смотрю немного по другой школе.
если не бестактный вопрос..скажите, с личными отношениями все хорошо??

Vic, спасибо за Ваш ответ. Ничего страшного, я прекрасно понимаю природу возникновения этого вопроса :). Если смотреть с точки зрения брака, то да, я в разводе. Но с мужем мы вместе. Просто я в том возрасте, когда для меня актуальны несколько иные вещи, помимо регистрации брака вновь. Дети выросли. Я отказалась сознательно от нового оформления отношений, а так, вместе. Нет, я не в текущем такте развелась. Это произошло в конце позапрошлого такта. Сюда я зашла чтобы уточнить некоторые моменты, и они касаются нового дела (собственного) в 2016-ом. Меня несколько беспокоит новый такт с "Нападением на власть". С деньгами, это понятно, на втором прохождении Сатурна их не бывает слишком много, такое время, и оно как раз приходится на новый такт. А это 7.5 лет, и некоторые из них, ближе к середине этого периоды, весьма болезненны (этот период бывает у каждого человека в определенном возрасте). Мне нужно успеть до начала этого времени.
Тигр входит в столкновение с Обезьяной и сливается со Змеей. Как могут проиграться в 2016 году эти энергии в соответствии с картой? Как Вы считаете? Мне не очень интересен весь такт, если честно (я в курсе западн.астрологии, поэтому часто сама "помогаю" проиграться событиям менее энергозатратно и как мне проще, которых вижу, что не избежать). Интересуют 2016 и следующий 2017. Сама я пока туго ориентируюсь в БаЦзы. Только пожалуйста, смотрите по карте на +4. Я точно говорю, календарь на MingLi некорректен, перепроверяла.

Отредактировано liv (2015-12-13 22:33:03)

0

32

И еще, Vic, и на прошедшем такте тоже не было много денег, т.к. дело уже отживало свой срок. Очень спасало в этом такте личное творчество, которое тоже вылилось в новый ден.поток. Думаю, это видно по количеству Дерева в моих столпах (самовыражение)? Надеюсь на это :).  В этом году планировала начало совершенно нового момента, новое дело. Это мне и интересно. Смогу ли, чтобы были результативными начинания? Вот в чем вопрос. А на самом деле... я всю жизнь то падаю, то поднимаюсь ))).

0

33

liv написал(а):

Vic написал(а):я смотрю немного по другой школе.если не бестактный вопрос..скажите, с личными отношениями все хорошо??
            Vic, спасибо за Ваш ответ. Ничего страшного, я прекрасно понимаю природу возникновения этого вопроса . Если смотреть с точки зрения брака, то да, я в разводе. Но с мужем мы вместе. Просто я в том возрасте, когда для меня актуальны несколько иные вещи, помимо регистрации брака вновь.             Отредактировано liv (Вчера 22:33:03)

вот это очень правильно. Как раз хотела написать, чтобы брак не регистрировали. Если не будет официального штампа- отношения будут лучше.

0

34

Развод мог быть в любом такте, так как брак неполезен в принципе. Чем раньше, если честно, тем лучше.

0

35

Просто бывает, что люди тянут с таким решением из-за детей, общего бизнеса, имущества  и тп

0

36

По поводу след. такта. И особенно следующего года. Честно- мне категорически не нравится. Не делать никаких резких движений. Я бы даже застраховала бизнес и имущество. От пожаров в том числе. Крайне осторожно вести себя в дороге. 

Без аудита жилья и бизнеса не могу сказать, насколько и какие факторы серьезны. Если например ФШ такой, что есть риск пожаров,  риск денежных потерь, проблем с властями,  то может сработать.
А если фш  такой, что не придерешься, это может сгладить ситуацию.

Самовыражение кстати в наступающем такте будет страдать. Так что как результат могут быть не реализованные цели.

0

37

Ок, спасибо, в целом все ясно. Ну, не знаю как с пожарами, но налогов никто не отменял. Захотят, всегда найдут к чему придраться ))). Поэтому, позволяю проиграться некоторым событиям по мелочи (кушать все хотят ;)), чтобы не проигрывать в большом. Это как обычно. А остальные напряги... да, все неоднозначно. Иначе, я бы не была здесь. Попробую минимизировать риски, встречу-ка этот свой Cоляр в другом месте, где меньше видны напряги... не в своем городе. Не раз это делала, обычно срабатывало. Vic, значит правильно я понимаю, что мне не полезен Огонь и Металл? До сих пор сознательно наполняла свою жизнь элементами Огня, даже за счет творчества. Это мне не полезно, получается? Что-то я теряюсь... если проблемы с властью, то это нападение Огня, да? Кроме страхования нейтрализовать элементами какой-то стихии возможно? Ну, или частично сгладить...

0

38

Vic написал(а):

Самовыражение кстати в наступающем такте будет страдать. Так что как результат могут быть не реализованные цели.

Это жаль, конечно, но что делать. Такова жизнь. В ней нет места ничему постоянному. Так задумано свыше. Каждая душа должна показать себя со всех сторон, побывать в любых травмирующих обстоятельства с различными трудностями. И не унывать при этом! Значит, будем искать иной путь к свету, окольными путями. Нам не привыкать.  :).

0

39

liv написал(а):

Ок, спасибо, в целом все ясно. Ну, не знаю как с пожарами, но налогов никто не отменял. Захотят, всегда найдут к чему придраться ))). Поэтому, позволяю проиграться некоторым событиям по мелочи (кушать все хотят ), чтобы не проигрывать в большом. Это как обычно. А остальные напряги... да, все неоднозначно. Иначе, я бы не была здесь. Попробую минимизировать риски, встречу-ка этот свой Cоляр в другом месте, где меньше видны напряги... не в своем городе. Не раз это делала, обычно срабатывало. Vic, значит правильно я понимаю, что мне не полезен Огонь и Металл? До сих пор сознательно наполняла свою жизнь элементами Огня, даже за счет творчества. Это мне не полезно, получается? Что-то я теряюсь... если проблемы с властью, то это нападение Огня, да? Кроме страхования нейтрализовать элементами какой-то стихии возможно? Ну, или частично сгладить...

Ольга, я не смотрю карты с такого ракурса. Практически не бывает такого, чтобы весь металл полезен или огонь, всегда надо смотреть взаимодействие с картой, тактом и текущим годом.

0

40

Огонь Вам скорее полезен, чем металл.

Какой был лучше такт змеи или лошади?

Такты просто взаимодействуют с картой на разных уровнях.
Навскидку мне больше такт змеи нравится.
Понятно, что на удачу еще и фен шуй влияет. И половина такта еще при СССР проходила. Но мне кажется, в плане денег были возможности.
А в такте лошади такое ощущение, что скорее богатели друзья и конкуренты, а потом Вы.

Еще вопрос про деток. В карте есть столкновение столпа детей с невидимым петухом. Я пока таких карт не анализировала. Есть ли дети, и если да, то кто и в каких годах родился.

0