Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Vic написал(а):

Да, есть влияние свекрови  в карте.
Но она пытается влиять на сына не из вредности, а потому, что он очень важен для нее. Еще в нее самой по себе такая натура. К тому же сама свекровь может быть  Вам полезна. Попытайтесь наладить с ней контакт.
А какие у нее отношения со свекром?

Со свекром нормальные отношения, я его понимаю и уважаю. К сожалению, свекровь мне и про меня столько пакостей наговорила, что мне трудно забыть. Хотя я ей ничего не предъявляю и помогу если смогу и надо, но забыть и выбросить из головы не получается. Я считаю Ее первопричиной наших неполадок в семье. Трудно обьяснить в рамках этой темы. Но очень много гадостей впервые года три внушила моему мужу, а он достаточно ведомый человек, ему всегда надо с кем то советоваться... я то не знала этого, а она знала и делала, для чего - вопрос... но она всегда соперничает со мной... такой бред получается что сама не понимаю что это, но это так

0

72

Vic написал(а):

Я о том, что они могут быть эмоционально ближе к нему. В вашей карте есть указания на то, что дети очень тянутся к своему отцу. И если дочери, они просто его любят, а сын будет поддерживать отца, даже если не будет сам получать от него поддержки. (если час рождения верный)

Два сына. В отношении старшего соглашусь-он эмоционально ближе. Младший ближе ко мне.

0

73

Vic написал(а):

Я о том, что они могут быть эмоционально ближе к нему. В вашей карте есть указания на то, что дети очень тянутся к своему отцу. И если дочери, они просто его любят, а сын будет поддерживать отца, даже если не будет сам получать от него поддержки. (если час рождения верный)

Так трудно распутатся.. наш брак еде-еле держится... из -за детей, так как муж понимает, но не принимает, что дети после развода со мной останутся, а мне трудно решится потому что он начнёт их трепать туда-сюда,  не отдавая. Такое чувство что  муж готов к разводу, но ждёт когда старшему 10 лет исполнится и он может сказать что останется с отцом, хотя это будет скорее через шантаж и запугивание..
младший" сильнее" он не поддаётся на шантаж и не скажет что хочет с папой, хотя в его карте (насколько я могу что то понять) отец тоже рядом стоит, не на последнем месте...
очень сложно все.

0

74

Синьмао написал(а):

Vic написал(а):Я о том, что они могут быть эмоционально ближе к нему. В вашей карте есть указания на то, что дети очень тянутся к своему отцу. И если дочери, они просто его любят, а сын будет поддерживать отца, даже если не будет сам получать от него поддержки. (если час рождения верный)Два сына. В отношении старшего соглашусь-он эмоционально ближе. Младший ближе ко мне.

Я говорила не про эмоции, а про поведение. Но тут, понятно от их карт тоже многое зависит.

0

75

Синьмао написал(а):

Со свекром нормальные отношения, я его понимаю и уважаю. К сожалению, свекровь мне и про меня столько пакостей наговорила, что мне трудно забыть. Хотя я ей ничего не предъявляю и помогу если смогу и надо, но забыть и выбросить из головы не получается. Я считаю Ее первопричиной наших неполадок в семье. Трудно обьяснить в рамках этой темы. Но очень много гадостей впервые года три внушила моему мужу, а он достаточно ведомый человек, ему всегда надо с кем то советоваться... я то не знала этого, а она знала и делала, для чего - вопрос... но она всегда соперничает со мной... такой бред получается что сама не понимаю что это, но это так

Я спрашивала, как свекры друг с другом общаются.

0

76

Vic написал(а):

Я спрашивала, как свекры друг с другом общаются.

Простите, не поняла. Свекровь говорит что у них большая любовь и полное взаимонимание. Не берусь отрицать, но на мой взгляд, не совсем так. А видеться так "сказала любовь - значит любовь у нас!" Может при всех сказать что то не лицеприятное о своём муже или его родственниках, а он  только голову опустит... у них своя кухня.  Пусть сами разбираются. Ещё она как и сын ее (мой муж) повсеместно практикуют шантаж и угрозы.. вот на этом зиждется наши семьи

0

77

Просто мне по карте показалось, что ей сын дороже мужа, что ли. Типа того, что сын- главный мужчина в жизни... (я не имею ввиду ничего противоестественного, просто про отношения)

0

78

Vic написал(а):

Просто мне по карте показалось, что ей сын дороже мужа, что ли. Типа того, что сын- главный мужчина в жизни... (я не имею ввиду ничего противоестественного, просто про отношения)

Скажу так, она его никак не может от сиськи оторвать. Не знаю это любовь такая или что, по мне так это просто повод контролировать и влавствовать в нашей семье, она чуть ли не "свечки держит". Везде и  всюду без Ее мнения не обходится.

0

79

Синьмао написал(а):

Vic написал(а):Просто мне по карте показалось, что ей сын дороже мужа, что ли. Типа того, что сын- главный мужчина в жизни... (я не имею ввиду ничего противоестественного, просто про отношения)Скажу так, она его никак не может от сиськи оторвать. Не знаю это любовь такая или что, по мне так это просто повод контролировать и влавствовать в нашей семье, она чуть ли не "свечки держит". Везде и  всюду без Ее мнения не обходится.

Понятно, неприятная, конечно ситуация.
В общем тут два пути- или переманить ее на свою сторону и воспользоваться ее влиянием на сына. Или уехать и разорвать их связь.

0

80

Добрый день! Хотелось бы узнать совместимость этой пары -
11.10.1994, 10-57, Самара - жен
23.05.1990, 11-35, Самара - муж
СПАСИБО!

0