Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

http://sa.uploads.ru/t/ONxfw.jpg
Бывает так, что мы встречаем человека и кажется, что мы знакомы давным-давно и нам даже в голову не приходит мысль, что нужно проанализировать его гороскоп на предмет совместимости. Нам легко и приятно общаться или мы даже влюбляемся с первого взгляда.
Но иногда отношения с тем или иным партнером приносят одни только разочарования, возникают конфликты на пустом месте, человек раздражает с первой минуты общения, хотя все остальные его просто обажают.
Почему ?

Потому, что не все люди нам подходят. И эту совместимость можно проанализировать.
И это обязательно нужно делать.
Потому что есть люди, которые не просто нам не подходят, но и отнимают нашу удачу. А есть такие, благодаря которым мы можем достигнуть фантастических успехов, стать увереннее, сильнее, в 100 раз успешнее! Это правда.
Есть люди, которые просто в нужный момент оказываются рядом с нами, чтобы нам помочь в трудной ситуации или даже кардинально изменить судьбу.

Ведь мы можем завести семью с человеком, из-за которого вся наша жизнь рассыпится, как карточный домик, или не заметим человека, к которому не испытываем серьезных чувств поначалу, но который станет для нас настоящей опорой в будущем.

Мы можем развалить свой бизнес, если возьмем на работу «неправильного» топ-менеджера или даже рядового исполнителя. «Наоборот» тоже работает : )

Мы можем подготовиться к важной встрече с каким-нибудь, совершенно незнакомым нам, человеком, заранее зная, что от него можно ожидать, чем его заинтересовать, чтобы получить максимум из того, чем он может быть для нас полезен.

Да и еще много разных ситуаций может возникнуть, когда нам нужно будет узнать, как сложатся отношения с тем или иным человеком, сделать правильный выбор.
Все это просчитывается, и может сыграть достаточно ощутимую роль в нашей жизни. Это можете сделать Вы сами при наличии определенных знаний.

+2

2

:) :) :) У кого есть вопросы, не стесняемся,не боимся,пишем :)

Отредактировано Lex (2014-11-20 17:20:45)

0

3

Согласна на все 100%. Надо выбирать людей не по их абсолютным качествам, а по тому, какие они по отношению к нам.

0

4

Vic написал(а):

Согласна на все 100%. Надо выбирать людей не по их абсолютным качествам, а по тому, какие они по отношению к нам.

И какие мы по отношению к ним :)

0

5

Ну увы, это не всегда совпадает... :(  А поэтому вдвойне надо учитывать, каков человек по отношению к тебе и какую роль он может сыграть в твоей судьбе.

0

6

Vic написал(а):

Ну увы, это не всегда совпадает... :(  А поэтому вдвойне надо учитывать, каков человек по отношению к тебе и какую роль он может сыграть в твоей судьбе.

Если немного расширить свое эго :) то тоже не стоит портить жизнь людям,если ты им не подходишь :) :) :)

0

7

Можно теоретический вопрос? А что значит, если у партнеров все ЗВ одинаковые, но расположены в разных дворцах? К примеру, жена по году-Инь, а у мужа в ЗВ дня Инь, у мужа в часе Чень, у жены Чень и пр.? О чем это говорит?

0

8

Tatiana написал(а):

Можно теоретический вопрос? А что значит, если у партнеров все ЗВ одинаковые, но расположены в разных дворцах? К примеру, жена по году-Инь, а у мужа в ЗВ дня Инь, у мужа в часе Чень, у жены Чень и пр.? О чем это говорит?

Мне сложно судить по описанию я скорее визуал :) Дайте ссылки на карты, к примеру на Минли, вопрос касается не в том что инь ян и Чень Там а Тут Чень Там
вопрос где стоит что и у кого что гдэ :) Это Господины дня, в целом карта янская или иньская, есть ли у партнера те элементы кот нет у меня, или мы сливаемся или сталкиваемся,годами Днями или господинами, совместимость на уровне доминирующих скрытых НС,совместимость ГД и ДСНС дня ит п и т д.

Отредактировано Lex (2014-12-16 10:30:35)

0

9

Lex написал(а):

Мне сложно судить по описанию я скорее визуал  Дайте ссылки на карты, к примеру на Минли, вопрос касается не в том что инь ян и Чень Там а Тут Чень Там
вопрос где стоит что и у кого что гдэ  Это Господины дня, в целом карта янская или иньская, есть ли у партнера те элементы кот нет у меня, или мы сливаемся или сталкиваемся,годами Днями или господинами, совместимость на уровне доминирующих скрытых НС,совместимость ГД и ДСНС дня ит п и т д.

Отредактировано Lex (Сегодня 09:30:35)

Ссылки на обе карты ниже -
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0YD … wxOTgyfA==

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YP … B8MTk4Nnw=

0

10

Tatiana написал(а):

Lex написал(а):

    Мне сложно судить по описанию я скорее визуал  Дайте ссылки на карты, к примеру на Минли, вопрос касается не в том что инь ян и Чень Там а Тут Чень Там
    вопрос где стоит что и у кого что гдэ  Это Господины дня, в целом карта янская или иньская, есть ли у партнера те элементы кот нет у меня, или мы сливаемся или сталкиваемся,годами Днями или господинами, совместимость на уровне доминирующих скрытых НС,совместимость ГД и ДСНС дня ит п и т д.

    Отредактировано Lex (Сегодня 09:30:35)

Ссылки на обе карты ниже -
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCU0YD … wxOTgyfA==

http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YP … B8MTk4Nnw=

Отвечая на вопрос скажу что у этих людей есть небольшая совместимость,ее немного. Общего у этих людей мало :) Они сходятся лишь в том что для них неприемлемо, но расходятся в тех вопросах что считают нужным для себя. Одному надо то чего другому не особо. Женщина считает что она больше вкладывается в отношения,мужчина в свою очередь считает что женщина пытается его контролировать. Много чего,ничего криминального и ничего выдающегося

0