Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Синьмао написал(а):

Здравствуйте. Очень тяжкий брак. Пожалуйста, помогите, разобраться как действовать с мужем? Так и хочется развестись. Останавливает то, что он будет жёстко манипулировать чувствами детей и терроризировать их. Знаю что следующий год - год столкновения с моим ДБ. И что очень большая вероятность развода по моей карте. По карте мужа - этот год был столкновением, но проходил он спокойнее чем прошлые, до декабря. Этот месяц так и тянет разругаться его. Интересует вопрос сможем ли мирно договорится, учитывая его натуру по карте? Возможны ли у нас взаимовежливые отношения после развода ? Либо мне надо сжечь мосты и по тихому уехать из этого города? Если видно сразу это по картам. Подскажите пожалуйста.Муж:http://www.mingli.ru/card/123470Я:http://www.mingli.ru/card/123472

у вас с мужем очень похожи карты одним-столкновением с домом брака. Но если для вашего мужа это столкновение не так плохо, то для вас оно очень грустно, ведь в доме брака ваши деньги. В любом случае брак сложно будет сохранить. Но у меня для вас есть не особо радостная новость -в вашей карте есть такое, что первый брак лучше, чем второй. Поэтому если есть чувства, я бы посоветовала работать над отношениями. Желательно не допускать, чтобы на ваш брак как-то влияли подруги, сестры и родители. А дети, к сожалению скорее примут сторону мужа, чем вашу. И муж тут не причем. Это все записано в вашей карте.

0

62

AnnaFarby написал(а):

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с анализом карты на совместимость и выбором удачного периода для заключения брака; встречаемся с молодым человеком год, познакомились 12.11.2015, сейчас планируем свадьбу, это очень важный шаг, хотелось бы узнать как можно больше информации. Заранее Вас благодарю!Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … J8fHx8MA==Его:http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … wyfHx8fDA=

Анна, молодой человек похоже, ваша судьба. (Или как минимум у Вас есть кармическая связь) И Вас с ним должно быть неплохо. Но есть 2 совета: старайтесь не давить на мужа и хранить ему верность. У него в карте есть указания на такие риски. И наверно Вы уже знаете, Вам не стоит водить автомобиль.
Дату для свадьбы выбирать на форуме не стану, это слишком серьезная работа.

0

63

Vic написал(а):

у вас с мужем очень похожи карты одним-столкновением с домом брака. Но если для вашего мужа это столкновение не так плохо, то для вас оно очень грустно, ведь в доме брака ваши деньги. В любом случае брак сложно будет сохранить. Но у меня для вас есть не особо радостная новость -в вашей карте есть такое, что первый брак лучше, чем второй. Поэтому если есть чувства, я бы посоветовала работать над отношениями. Желательно не допускать, чтобы на ваш брак как-то влияли подруги, сестры и родители. А дети, к сожалению скорее примут сторону мужа, чем вашу. И муж тут не причем. Это все записано в вашей карте.


Что уж может быть хуже?!!! Но второй раз замуж ни за какие коврижки.
спасибо за ответ!

0

64

Синьмао написал(а):

Vic написал(а):у вас с мужем очень похожи карты одним-столкновением с домом брака. Но если для вашего мужа это столкновение не так плохо, то для вас оно очень грустно, ведь в доме брака ваши деньги. В любом случае брак сложно будет сохранить. Но у меня для вас есть не особо радостная новость -в вашей карте есть такое, что первый брак лучше, чем второй. Поэтому если есть чувства, я бы посоветовала работать над отношениями. Желательно не допускать, чтобы на ваш брак как-то влияли подруги, сестры и родители. А дети, к сожалению скорее примут сторону мужа, чем вашу. И муж тут не причем. Это все записано в вашей карте. Что уж может быть хуже?!!! Но второй раз замуж ни за какие коврижки. спасибо за ответ!

Если второй раз соберетесь замуж, надо будет выбирать мужа, чтобы в его карте Вы получали пользу. И плюс чтобы он в своей карте любил жену. Это может компенсировать то, что заложено в вашей карте.

0

65

Vic

Vic написал(а):

Если второй раз соберетесь замуж, надо будет выбирать мужа, чтобы в его карте Вы получали пользу. И плюс чтобы он в своей карте любил жену. Это может компенсировать то, что заложено в вашей карте.

Ещё раз большое спасибо. Но вот ещё : сестёр нет, подруг тоже, родители только мама и та в другом городе в брак наш совершенно не вмешивается. Если кто вмешивается то это свекровь, и этого уже не исправишь. Возможно ли, что она стоит в моей карте за вместо всех, как сторона влияющая на брак?

0

66

Дайте ссылку на ее карту

0

67

Vic написал(а):

Дайте ссылку на ее карту

http://www.mingli.ru/card/129026
Это свекровь. Час может быть не точным

0

68

Vic написал(а):

у вас с мужем очень похожи карты одним-столкновением с домом брака. Но если для вашего мужа это столкновение не так плохо, то для вас оно очень грустно, ведь в доме брака ваши деньги. В любом случае брак сложно будет сохранить. Но у меня для вас есть не особо радостная новость -в вашей карте есть такое, что первый брак лучше, чем второй. Поэтому если есть чувства, я бы посоветовала работать над отношениями. Желательно не допускать, чтобы на ваш брак как-то влияли подруги, сестры и родители. А дети, к сожалению скорее примут сторону мужа, чем вашу. И муж тут не причем. Это все записано в вашей карте.

Позвольте задать ещё вопрос, не даёт покоя.. ? Что значит дети примут сторону мужа? Сейчас они ещё малы 6 и 8 лет. Значит ли что они могут остаться с мужем после развода?? Возможно только по суду, и муж тут как раз будет причём ..

0

69

Синьмао написал(а):

VicVic написал(а):Если второй раз соберетесь замуж, надо будет выбирать мужа, чтобы в его карте Вы получали пользу. И плюс чтобы он в своей карте любил жену. Это может компенсировать то, что заложено в вашей карте.Ещё раз большое спасибо. Но вот ещё : сестёр нет, подруг тоже, родители только мама и та в другом городе в брак наш совершенно не вмешивается. Если кто вмешивается то это свекровь, и этого уже не исправишь. Возможно ли, что она стоит в моей карте за вместо всех, как сторона влияющая на брак?

Да, есть влияние свекрови  в карте.
Но она пытается влиять на сына не из вредности, а потому, что он очень важен для нее. Еще в нее самой по себе такая натура. К тому же сама свекровь может быть  Вам полезна. Попытайтесь наладить с ней контакт.
А какие у нее отношения со свекром?

0

70

Синьмао написал(а):

Vic написал(а):у вас с мужем очень похожи карты одним-столкновением с домом брака. Но если для вашего мужа это столкновение не так плохо, то для вас оно очень грустно, ведь в доме брака ваши деньги. В любом случае брак сложно будет сохранить. Но у меня для вас есть не особо радостная новость -в вашей карте есть такое, что первый брак лучше, чем второй. Поэтому если есть чувства, я бы посоветовала работать над отношениями. Желательно не допускать, чтобы на ваш брак как-то влияли подруги, сестры и родители. А дети, к сожалению скорее примут сторону мужа, чем вашу. И муж тут не причем. Это все записано в вашей карте.Позвольте задать ещё вопрос, не даёт покоя.. ? Что значит дети примут сторону мужа? Сейчас они ещё малы 6 и 8 лет. Значит ли что они могут остаться с мужем после развода?? Возможно только по суду, и муж тут как раз будет причём ..

Я о том, что они могут быть эмоционально ближе к нему. В вашей карте есть указания на то, что дети очень тянутся к своему отцу. И если дочери, они просто его любят, а сын будет поддерживать отца, даже если не будет сам получать от него поддержки. (если час рождения верный)

0