Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРТНЕРОВ

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

У мужа скорее будут проявлены черты янской земли. К тому же он более уверен в себе. В отношениях пожалуй... он видит в Вас не только жену, но и друга, а Вы больше к нему привязаны. И в случае расставаний вам приходится хуже.

Я пока изучаю ба цзы. Если мои трактовки не слишком верны- пишите, буду благодарна любому отзыву.

0

42

По поводу моего мнения по финансам- напишу в той теме

0

43

Vic написал(а):

Во первых это земля ян . Во вторых, вы действительно разные

Ой, прошу прощения, действительно: земля ян.

0

44

Vic написал(а):

Во первых это земля ян . Во вторых, вы действительно разные

Ошибкас моей стороны,, действительно он земля ян. :)

0

45

Vic написал(а):

У мужа скорее будут проявлены черты янской земли. К тому же он более уверен в себе. В отношениях пожалуй... он видит в Вас не только жену, но и друга, а Вы больше к нему привязаны. И в случае расставаний вам приходится хуже.

Я пока изучаю ба цзы. Если мои трактовки не слишком верны- пишите, буду благодарна любому отзыву.

Он как- то стабильнее по эмоциям, а я тоньше и эмпат. Это меня часто выбивает из колеи.

Советуется со мной практически по всем моментам, и раньше так было, с начала совместной жизни, сейчас больше. Если сильно перегибает палку, то я начинаю активно расставаться, он нет, подруги говорят, что он больше хочет сохранить отношения.

Я от него завишу тем, что до сих пор не села за руль. В этом я от него зависима.

Готова быть Вашим подопытным кроликом!;)

Извините, а кто Вы по китайскому году?

Отредактировано Gatta (2015-12-01 12:28:29)

0

46

Я извиняюсь за количество ошибок, с кпк пишу. На работе интернет погас :)

0

47

По году 戊午

0

48

Gatta написал(а):

Vic написал(а):У мужа скорее будут проявлены черты янской земли. К тому же он более уверен в себе. В отношениях пожалуй... он видит в Вас не только жену, но и друга, а Вы больше к нему привязаны. И в случае расставаний вам приходится хуже.
            Я пока изучаю ба цзы. Если мои трактовки не слишком верны- пишите, буду благодарна любому отзыву.Он как- то стабильнее по эмоциям, а я тоньше и эмпат. Это меня часто выбивает из колеи.
            Советуется со мной практически по всем моментам, и раньше так было, с начала совместной жизни, сейчас больше. Если сильно перегибает палку, то я начинаю активно расставаться, он нет, подруги говорят, что он больше хочет сохранить отношения.
            Я от него завишу тем, что до сих пор не села за руль. В этом я от него зависима.
            Готова быть Вашим подопытным кроликом!
            Извините, а кто Вы по китайскому году?
            Отредактировано Gatta (Сегодня 12:28:29)

активно расставаться по собственной инициативе- это женский маленький шантаж :) А он советуется, так как считает Вас равной.

0

49

К тому же в вашей карте заложено, что муж (любой) который бы был у Вас будет от Вас получать пользу, точнее не от Вас, а от учебы рядом с вами. Это будет ему полезно и будет его развивать. И Вы будете влиять положительно на его физическое состояние.

0

50

Vic написал(а):

К тому же в вашей карте заложено, что муж (любой) который бы был у Вас будет от Вас получать пользу, точнее не от Вас, а от учебы рядом с вами. Это будет ему полезно и будет его развивать. И Вы будете влиять положительно на его физическое состояние.

Вот тут вроде и правильно, а вроде и..
Когда ему надо примерно понять ход событий, то он просит и посмотреть на картах и как- то еще и подружек. А когда ему ненадо во что-то встревать и я говорю, ведь чувствую, то он мне говорит, что это бредятина..

Вчера эти летящие звезды р совали по Сахрановой, опять: это все бред, и почему китайцы столько имели эту систему и до сих пор она нигле не вылезала и т.д.

Как бы Ваши слова да ему в уши.. :)

0