Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические звезды, когда они приносят вред

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

"Цветок романтики" взаимосвязан со Cлияниями Небесных Стволов и Наказаниями Земных Ветвей. Например, Управитель Дня Огонь Ян на Крысе встречается со Столпом календарной даты Инь Металл на Кролике. Такой человек будет вести беспорядочную сексуальную жизнь.

Изобилие Романтики, когда все четыре цветка романтики появляются в дате рождения. Полное распутство.

Карту мужчины Янской Воды с Крысой (Звезда Меча) и цветком романтики называют Романтическим Препятствием.

Карту Женщины с Седьмым Убийцей и цветком романтики называют Романтическое убийство.
Карта, имеющая Звезду Привлекательности (притяжения):

К примеру человек с господином дня Ян или Инь Дерево - то Лошадь является для него Звездой Привлекательности и как правило этот человек склонны иметь "изобилие любви привязанностей" и тенденцию к жадности до секса.

+1

2

ого, как все это интересненько  :cool:

0

3

Веснушка написал(а):

ого, как все это интересненько  :cool:

Хо!!! это только маленькая часть на поверхности, вернее то что видно не вооруженным глазом :) А если копнуть глубже.....

0

4

Как пример из моей практики. Женщина,богатая,очень привлекательная на что указывает обилие цветка персика в ее карте рожденияhttp://sa.uploads.ru/t/Tt5zG.png
.Но то же самое обилие не дает человеку простого семейного счастья. Казалось бы наоборот, чем привлекательнее женщина тем она имеет больше шансов на счастье. Но как гласит древняя народная мудрость :" Все хорошо в меру " и я бы еще добавил к этому все хорошо на своем месте.

0

5

Lex написал(а):

Как пример из моей практики. Женщина,богатая,очень привлекательная на что указывает обилие цветка персика в ее карте рождения
.Но то же самое обилие не дает человеку простого семейного счастья. Казалось бы наоборот, чем привлекательнее женщина тем она имеет больше шансов на счастье. Но как гласит древняя народная мудрость :" Все хорошо в меру " и я бы еще добавил к этому все хорошо на своем месте.

И какая холодная карта... аж снежная королева представилась себе..

0

6

А есть такой момент, сорри, если спрашиваю некорректно, что у нее сердце с либидо не дружит??? Ощущение, что хочет, чтобы было все по большой любви..а в итоге нет радости от интима... Слишком правильная, что ли...

0

7

Vic написал(а):

Lex написал(а):

    Как пример из моей практики. Женщина,богатая,очень привлекательная на что указывает обилие цветка персика в ее карте рождения
    .Но то же самое обилие не дает человеку простого семейного счастья. Казалось бы наоборот, чем привлекательнее женщина тем она имеет больше шансов на счастье. Но как гласит древняя народная мудрость :" Все хорошо в меру " и я бы еще добавил к этому все хорошо на своем месте.

И какая холодная карта... аж снежная королева представилась себе..

Нуу там еще СНС я бы не сказал что чек холодный :)

0

8

Vic написал(а):

А есть такой момент, сорри, если спрашиваю некорректно, что у нее сердце с либидо не дружит??? Ощущение, что хочет, чтобы было все по большой любви..а в итоге нет радости от интима... Слишком правильная, что ли...

С этой женщиной я общался на протяжении долгого времени,по переписке(по моему профилю)Правильность там на последнем месте :) Там много чего помимо цветка персика и романтическое убийство и обилие духов и демонов в супружеском столпе и сам столп в пустоте. Сейчас многие делают акцент на цветок персика :) В Ба Цзы он относится к категории демонов.

Отредактировано Lex (2014-11-20 19:26:24)

0

9

Понятно... а кролика в карте прямо жалко..мало того, что  в пустоте..так вокруг -петухи и крыса... А с такой картой не стоит делать упор на самовыражении??? Зайцев что ли рисовать или шить :) Шучу, конечно. Но то, что земная ветвь страдает - это ж не только для брака плохо..но и для нее самой...

0

10

А если серьезно.. как вариант..я бы ее попробовала уложить на Ю-3. Направление ног -С-3. Это может увести воду из карты и добавит дерева и огня. Хотя в следующем году это может ей  подарить страстную любовь..а я не понимаю, нужна ли она ей.

0