Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узелок на удачу

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Магический ритуал: освящение науза
1. Подготовь место для проведения ритуала:
очисти свое сознание (посиди некоторое время в медитации) и комнату, в которой будешь колдовать (окури травой шалфея/ чабреца/розмарина или зажги ладан).
сооруди алтарь, размести в нем символы стихий, поставь свечу для Божества.

2. Огласи цель ритуала.

3. Призови Божество в свой круг и зажги свечу для него. "Я Призываю Силы Богини .... Придите в мой круг, наделите меня Силой".

4. Посиди некоторое время в медитативном состоянии, почувствуй присутствие Сил Божества, почувствуй, как они наполняют тебя. Сплети науз, приговаривая заговор, если нужно  -умости его маслом и приступай к освящению.

Освящение науза Силами Четырех Стихий

Возьми науз а руки и поднеси к дымящемуся фимиаму (или траве):

О, могущественные духи Воздуха, освятите этот науз, наделите его своей силой, чтобы он ...(огласи цель...чтобы он помог мне привлечь любовь, здоровье...) Пусть будет так и так есть!

Над пламенем свечи:

О, могущественные духи Огня, освятите этот науз, наделите его своей силой, чтобы он...Пусть будет так и так есть!

Приложив науз к символу Земли ( камни, соль, земля):

О, могущественные духи Земли, освятите этот науз, наделите его своей силой, чтобы он...Пусть будет так и так есть!

Над чашей с Водой (произнеси и слегка обрызгай водой):

О, могущественные духи Воды, освятите этот науз, наделите его своей силой, чтобы он...Пусть будет так и так есть!

Поместите гауз в центр Алтаря (или держите на весу, если твой центр -горящая свеча), почувствуй, как потоки энергии всех Стихий наполняют его силой:

Этот науз освящен Силами Четырех Стихий с благословения ...(имя Божества...). Истина.

Для активации готового науза положи его на ладонь своей левой руки и прикрой правой. Если ты знаешь практики наполнения энергиями, проделай их. В другом случае, дождись, когда узел хотя бы немного нагреется от тепла твоих рук, при этом ты можешь визуализировать, как его наполняет чистый свет, повторяя слова заговора, воспроизводя образы желаемого.

Затем пройди по часовой стрелке, начиная с Востока (духи Воздуха) и заканчивая на Севере (духи Воды), покажи свой науз всем духам стихий и поблагодари в произвольной форме.

Поблагодари призванные Силы, принеси жертву)

Закрой магический круг и очисти место так же, как и в начале.

0

102

До чего интересная тема! Кстати, нашла где можно узнать, в какой лунный день человек родился http://lyna.info/raschyot-lunnogo-dnya-rozhdeniya/
А в швейных магазинах есть нитки/веревки из чистой шерсти? Они ведь из натуральных материалов должны быть, без синтетики?

0

103

Sunshine написал(а):

А в швейных магазинах есть нитки/веревки из чистой шерсти?

Именно там я и покупала шерстяные нити http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

104

Натали
спасибо :) Кстати, многое сходится у меня по лунному дню и бацзы, удивительно :)

Отредактировано Sunshine (2015-03-12 11:58:30)

0