Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 61 страница 70 из 509

61

мария написал(а):

Добрый день!Девочки знатоки! Подскажите, в этом месяце удачное расположении трех белых звезд в квартире, они дублируются. В какие даты можно активировать денежную энергию рожденным в 1979 и 1981 года  . Я посчитала что для 1979 года это 08.11.16 в час козы и обезьяны, 20.11.16 в час обезьяны. А для 1981 года это 11 ноября в час лошади. Правильно?? И могу ли я 9 ноября для 1979 года провести активацию в хорошую двухчасовку?
            Отредактировано мария (2016-11-08 14:59:54)

Мария, только не забывайте учитывать распределение ци в квартире.
Если все необходимые звезды по распределению присутствуют в помещении, то активация сработает. В противном случае есть варианты активации белых звезд
1. в первом тай чи -(первое помещение от входа) - при условии, что  оно достаточно большое и понятной конфигурации, чтобы можно было правильно установить активаторы.
2. в своей личной комнате.
Но при этом в комнате, где проводится активация не должно быть 5 года и месяца.

0

62

glorriya написал(а):

так вы и так в этом году спите в 3-ке.Ваша кровать стоит в СЗ секторе!
Просто вы ее повернете ногами к окну(вертикально)!

Спасибо  большое!!!!!!  так  и  сделаю.  Только  почему  на  2017  год  мое  ГУА  7  из  годовой  4  не  сходится????????????

0

63

Vic написал(а):

Галка, я писала, куда Вам сейчас просто повернуть кровать, чтобы улучшить ситуацию. До конца года обезьяны.

И писала, что этим Вы бы проверили правильность СЗ фасада.

Если фасад на СЗ, то в след году, когда с св уйдет 5, хотя бы по натальной карте имело бы смысл поставить кровать как нарисовано во втором варианте - ваша кровать посередине стены, кровать сына в углу. Если фасад все же на юв, тогда ставить так вашу кровать не имеет никакого смысла. Это еще и может спровоцировать ссоры между Вами и вашей мамой.

Фу,  большое  спасибо!!!!!!  Фасад  действительно  на  СЗ.  Кровать  сына  уже давно  там  стоит,  только  мою  передвинуть  надо  будет. http://bestsmileys.ru/winwinter866.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  http://bestsmileys.ru/holm01347.gif

0

64

Пожалуйста. Но тогда ждите месяц тигра

0

65

галка написал(а):

glorriya написал(а):так вы и так в этом году спите в 3-ке.Ваша кровать стоит в СЗ секторе!Просто вы ее повернете ногами к окну(вертикально)!Спасибо  большое!!!!!!  так  и  сделаю.  Только  почему  на  2017  год  мое  ГУА  7  из  годовой  4  не  сходится????????????

Для гуа 7 от 4-ки мало пользы. А если туда прилетает 9месяца, тогда вообще нехороший месяц получится.

Но если фасад на сз, получится горная 8, она хотя бы поддержит ваше гуа.

Но в любом случае надо не забывать, что сама комната не подходит для гуа 7 вообще и надо либо менять жилье, либо комнату, либо делать перепланировку.

0

66

галка написал(а):

Спасибо  большое!!!!!!  так  и  сделаю.  Только  почему  на  2017  год  мое  ГУА  7  из  годовой  4  не  сходится????????????

потому, что 7 это металл,а 4-дерево.Вы будете контролировать и истощаться.А еще это травмы конечностей металлическими предметами.8-4 тоже травмы конечностей.

0

67

Vic написал(а):

Мария, только не забывайте учитывать распределение ци в квартире.
Если все необходимые звезды по распределению присутствуют в помещении, то активация сработает. В противном случае есть варианты активации белых звезд
1. в первом тай чи -(первое помещение от входа) - при условии, что  оно достаточно большое и понятной конфигурации, чтобы можно было правильно установить активаторы.
2. в своей личной комнате.
Но при этом в комнате, где проводится активация не должно быть 5 года и месяца.

Спасибо огромное!!

0

68

Девочки  благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Vic, а еще вопрос по активации, допустим двухчасовка хорошая, но структура дворца где я буду активировать 1 6 и 9 плохая по Ци Мень, не обращать на это внимание?
Просто завтра 15 ноября, будет совпадение годовой месячной и дневной 1 6 9, выбрала час тигра для активации, но по Ци Мень дворцы плохие.
И еще вопросик можно активировать последовательно звезды? например 1 в час тигра, а 6 и 9 в час дракона?

0

70

мария написал(а):

Vic, а еще вопрос по активации, допустим двухчасовка хорошая, но структура дворца где я буду активировать 1 6 и 9 плохая по Ци Мень, не обращать на это внимание?
Просто завтра 15 ноября, будет совпадение годовой месячной и дневной 1 6 9, выбрала час тигра для активации, но по Ци Мень дворцы плохие.
И еще вопросик можно активировать последовательно звезды? например 1 в час тигра, а 6 и 9 в час дракона?

Завтра в час Дракона еще и по часу будут совпадать все ЛЗ,поэтому советую все разом активизировать и можно оставить до конца дня.А почему 1,6,9?ставьте уж или 1,6,8 или 8,9.Тогда на цимень можно не смотреть.

0