Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 41 страница 50 из 509

41

Девочки  прошу  помощи!!!!!   o.O Завтра  на 8-30  утра  собеседование.  Долгое  время  хотела  работать  в  этой  организации,  но  всё  не  было  мест,  а  тут  сами  позвонили.  Я   металл  Тигр,  а  завтра  день  для  Тигра  неблагоприятный. Час  пишут  хорош  для  найма  на  работу,  да  вот  только  нужно  ехать  от  меня  на  Восток,  а   это  не  очень.  Как  мне  быть????  мне  когда-то   советовали  брелки  козы,  свиньи  и  кролика  носить.  а  что  вы  посоветуете??????

Отредактировано галка (2016-11-09 19:37:34)

0

42

Привет всем!

0

43

галка написал(а):

Девочки  прошу  помощи!!!!!    Завтра  на 8-30  утра  собеседование.  Долгое  время  хотела  работать  в  этой  организации,  но  всё  не  было  мест,  а  тут  сами  позвонили.  Я   металл  Тигр,  а  завтра  день  для  Тигра  неблагоприятный. Час  пишут  хорош  для  найма  на  работу,  да  вот  только  нужно  ехать  от  меня  на  Восток,  а   это  не  очень.  Как  мне  быть????  мне  когда-то   советовали  брелки  козы,  свиньи  и  кролика  носить.  а  что  вы  посоветуете??????

Отредактировано галка (Вчера 19:37:34)

если это час Дракона зайдите с запада или северо-востока,если час Змеи с юга или с северо-востока,если час Кролика,попробуйте зайти с СЗ.
Вам надо заранее подъехать к зданию,где проходит собеседование,отойти от него в указанных направлениях на 100-500м,там постоять 15-20мин.,если там есть магазин,можно в нем побыть,и потом заходить на собеседование.

0

44

доброе утро! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

45

Доброе  утро  и  очень  благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Благодарю!!!!!!!   Документы  приняли,  но  будет  ещё  проверочная  комиссия. -----  Извиняюсь,  но  опять  возник  вопрос,  так  как  было  сказано  что  мне  в  2017  году  нужно  снова   двигать  кровать  из-за  годовой  2 ( так  как  дан  был  совет --этого   15  ноября   мою  и  сына  кровати  ставить   возле  Северо-Западной стены  комнаты   и   головой  на  Северо-Запад )   можно  ли  поставить  в  2017  году  мебель  в  комнате  так   как  я  нарисовала  на  плане  ( мой  Северо-восток,  а  сына  -Восток)http://s7.uploads.ru/t/YylDL.jpg

Отредактировано галка (2016-11-11 19:25:00)

0

47

Всем привет. Я уже дома. Спасибо за добрые пожелания.

Галка, то, куда вы нарисовали кровать-это св по летящим звездам. И туда ставить кровать в этом году категорически нельзя.

0

48

Vic написал(а):

Всем привет. Я уже дома. Спасибо за добрые пожелания.

Галка, то, куда вы нарисовали кровать-это св по летящим звездам. И туда ставить кровать в этом году категорически нельзя.

Вик,с возвращением!!!
Галка про 2017 год спрашивает.
Галка,вы же не хотели переставлять кровати каждый месяц,год!вам рассчитали места на постоянной основе,по натальной карте дома!

0

49

как  я  нарисовала  на  плане  ( мой  Северо-восток,  а  сына  -Восток)

Галка,как вы нарисовали на плане,у вас у обоих СВ!
кровать сына буде на В,только,если будет стоять в самом углу у стены.

0

50

glorriya написал(а):

Вик,с возвращением!!!
Галка про 2017 год спрашивает.
Галка,вы же не хотели переставлять кровати каждый месяц,год!вам рассчитали места на постоянной основе,по натальной карте дома!

Добрый  день,  всем!!!!!!!  Просто  сейчас  ставить  кровать  сына   и  мою   советовали  на  Северо-Запад,  но  обе  они  не  помещаются  в  один  сектор  из-за  короткой  по  размеру  стены  и  кровать  сына  попадёт  в  Северный  сектор. http://s2.uploads.ru/t/Rq5xy.jpg
Вы  говорите  о  таком  варианте ( кровать  сына  горизонтально  стоит )??????????????

0