Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 451 страница 460 из 509

451

Привет что то я все время не вовремя попадаю на форум.опаздываю делать активации .

0

452

Доброе утро всем!У нас выпал снег! Скоро Новый год!

0

453

Всем, привет с первым днём зимы :flag:

0

454

Привет! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

455

Всем привет. Мне многие пишут на почту и задают лично вопрос: как подготовиться к новому году по фш???

Как ни странно, но совет мой будет до банальности простым. Займитесь своей физической формой. Пойдете на фитнес, на плавание, на танцы. К чему душа лежит. И продолжайте это делать весь следующий год. Это лучшее, что  вы можете сделать для себя. И пройдите по возможности обследования: гинеколог, уролог, проктолог, гастроэнтеролог, кожник. Особенно если есть проблемы, которые относятся с сфере этих врачей.

0

456

Еще забудьте про солярии и сильный загар на весь год.

0

457

Всем привет!!! Завтра отличная птичка на юв в час обезьяны! И час отличный! Сидим, мечтаем!!!

0

458

Еще раз о выборе дат для поездок.
В Ростовской области произошло ДТП
http://donday-novocherkassk.ru/v-avtobu … adali.html
По "резиновому" времени был час собаки
Разрушитель дня: Энергия часа идет против энергии дня. Не выбирайте этот час для важных дел.
Пустой час: Час неблагоприятен для путешествий и денежных операций.
Пустота дорог: Препятствия в движении, заминки в пути.
Нежелательный час: Энергия дня идет против энергии часа. Не предпринимайте ничего важного.
Белый Тигр: Не подходит для медицинских процедур и других действий, которые могут вызвать порезы и травмы.

Структура в направлении движения: джи на ген с вратами ранение.

Эти врата особенно агрессивны в земляных секторах. А направление было как раз ЮЗ. Плюс джи (цзя сюй джи) образует структуру наказания 6 инструментов на ЮЗ с козой.

Так что берегите себя и избегайте таких рискованных поездок!!!

0

459

Сегодня в час петуха садимся на запад и мечтаем!!!

0

460

Будет двухуровневая пирамидка, оба уровня просто суперские для загадывания желаний.

0