Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 441 страница 450 из 509

441

Vic написал(а):

Всем привет.
В месяце собаки будет птица на СЗ.
Но сектор омрачен нехорошим сочетанием звезд. 2-1. Для того, чтобы истощить звезду 2 и поддержать звезду 1, держим в секторе металл. Я бы посоветовала в секторе свиньи поставить шкатулку с украшениями.

Здравствуйте, у меня комната на югозападе и дверь с севера. Что посоветуете сделать? Как-то мрачновато прогноз в сторону такого расположения в этом месяце..

0

442

gral написал(а):

Здравствуйте, у меня комната на югозападе и дверь с севера. Что посоветуете сделать? Как-то мрачновато прогноз в сторону такого расположения в этом месяце..

без плана не могу  особо ничего сказать

главное- чтобы плохие звезды не дублировались.

И нужно убедиться, что само место кровати неплохое. Например если она ловит южные звезды- это уже может быть опасно.

0

443

Завтра в час козы подходящий момент для "переселения"  в месячную птичку.

0

444

С праздником вас! С покровом !Мира и добра!

0

445

Всем привет. В час петуха на СВ птичка с цзя. Не пропускаем!

0

446

Доброе утро всем!

0

447

Всем привет.
первая активизация месяца!!!
В час козы садимся спиной на запад на западе и делаем пожелания на следующий месяц.
Также можно зажечь свечу, если в семье нет рожденных в год дракона и если не будут активизированы ЮЗ звезды по большому или малому тай чи.

0

448

Всем добрый день.Vic,благодарю за активации.

0

449

Сегодня не начинаем важных дел. Особенно у кого есть в карте столкновения свиньи со змеёй.

0

450

А вот 16-го будет отличный день...
Еще совет

кому нужно очень заранее поставить елку, как очень любят делать в бизнесах
можно поставить на западе 16-го в час лошади

0