Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 21 страница 30 из 509

21

Всем привет. Я уже замучалась писать, что я тут не даю много активаций не из-за жадности. А потому, что стараюсь выбирать самые-самые чистые,  без побочных эффектов.
Кто хочет экспериментировать- делайте это на себе.

0

22

glorriya написал(а):

Галка,из не проверенных источников лучше сюда ничего не скачивайте.
Например,Денежная Звезда в этом месяце на СВ-2,3,а не на СЗ,и ее мы не греем,т.к. там годовая 5.
В час Собаки сегодня нет никакого Дракона на ЮВ,ходить туда на прогулку не советую,ставить фонтан тоже!
Благородных помощников надо личных рассчитывать,тогда они помогут!
В Обезьяну самое лучшее сесть на ЮЗ,или убраться там,или (в вашем случае) полежать в ванной.

Отредактировано glorriya (Вчера 16:53:39)

Класный  прикол  тогда  получается.  Если  всё,  что  я  скачала  не  верно,  а  этот  мастер  за  консультации  берёт  хорошие  деньги  ( иногда  сижу  на его  сайте ),  то  каким  мастерам  уже  и  верить?????

0

23

галка написал(а):

Класный  прикол  тогда  получается.  Если  всё,  что  я  скачала  не  верно,  а  этот  мастер  за  консультации  берёт  хорошие  деньги  ( иногда  сижу  на его  сайте ),  то  каким  мастерам  уже  и  верить?????

я считаю так,хороший мастер не тот,кто берет хорошие деньги,а тот, после активаций которого в жизни хоть что-то меняется!!!
и вы перепутали числа!например прогулка в "Дракона" в час Собаки была 6 ноября,а не 5-го,как вы написали.

0

24

Поздравляю всех с наступлением нового месяца! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

25

Галка,советую вам делать активации в этом месяце только в вашей комнате,т.к. у вас удвоенная 5-ка на входной двери!а лучше вообще не делать!
надеюсь вы повесили колокольчик на входе?!

Отредактировано glorriya (2016-11-07 10:16:42)

0

26

Всем привет. Я ложусь на плановую операцию. Скорее всего не буду на связи.

пока дам активашки.

0

27

8-го в час обезьяны крутая пирамидка на сз  вместе с птичкой. Подключаемся и мечтаем!!!

9-го в час козы  опять суперпожелание!!!
1. Подключаемся к СЗ, делаем пожелания всего нового, чего хотим добиться.
2. Подключаемся к СВ, делаем пожелания развития уже существующих аспектов жизни, здоровья, имущества.
3. Подключаемся к Ю, делаем пожелания получения радости в жизни, радостных событий, популярности.
Сидим в нужных секторах, к ним спиной.
Если пишем пожелания, для усиления эффекта можно на СЗ взять серебристую или золотистую бумагу или чернила (либо желтую), на СВ -желтую(либо розовую),  на юге- розовую (либо зеленую)
Желания на бумаге складываем в конверт и храним на ЮЗ в годовой птичке. Либо в индивидуально рассчитанных хороших секторах

0

28

10-го активация  на западе в час собаки свечой
Резонансы: в семье есть борьба и судебный процесс, который стоит времени, собака лает, неудачные события и боль траура, летящие золотые птицы, приход монахини. Человек с тростью пройдет мимо, или мимо пройдет человек, держащий ребенка.

Результаты: В течение 30 дней придут деньги из положения Кун или Гэн. Покровитель и процветание через 100 дней, человек в фиолетовой одежде приносит богатство.

0

29

11 ноября в 11:11 не пропускаем золотую минуту.
Если выпала минута на час змеи в вашем городе, делаем пожелания спиной на восток.
еще в часы кролика и собаки птички на сз, поддержанные месячным джи фу. Не пропускаем!!!

0

30

12-го в час козы жжем свечу на западе

Резонансы:Человек с тростью пройдет мимо, или мимо пройдет человек, держащий ребенка,  белый петух прилетает, птицы летят с юго-запада, на севере шумная борьба, звуки барабанов на небесах, ветер и дождь.

Результаты: После активации в течение 7 дней появляется женщина с чем-то белым, через 60 дней в семье появляется также что-то белое (рост ци), домашний скот в полном порядке.В течение 30 дней придут деньги из положения Кун или Гэн.

0