Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка.

Сообщений 1 страница 10 из 509

1

теперь пишем тут

0

2

Галка, отвечаю на вопрос из прошлой темы.

надо,  чтобы обе кровати стояли изголовьем вплотную к стене. И чтобы находились не в углах.

про 2 года и тп..

у вас неудачная карта натальная для вас. к сожалению надо выбирать по натальным или годовым звездам ставим.

Если не вариант постоянно двигать кровати, тогда ставят по натальной карте и все.

0

3

Привет!Новая ветка!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

4

в час собаки жжем свечу на ЮВ
Это сегодня?

0

5

Lora написал(а):

в час собаки жжем свечу на ЮВЭто сегодня?

сегодня :)

0

6

Завтра очень красивая прогулочка. В течение часа змеи надо либо сходить на север и вернуться назад после 20 минутной фиксации.
Либо на юг.
Главное-чтобы оба перемещения получились в час змеи.

Движение на юг
Резонансы: собаки дерутся, крестьяне проходят мимо, чиновники низкого разряда едут под навесом.
Результаты: После активации, в течение 60 дней будет другой способ разбогатеть, с юга человек приносит карпа, долгожданный ребенок родится, возможно добыть славу, поле и богатство процветают.

Движение на север:
Резонансы: Горбатый старик в плаще приходит, женщина несет алкоголь, волшебник приезжает.
Результаты: После активации, через 100 дней богатство защищено и через год, положение защищено вооруженными силами, кроме того, содействующими успеху.

0

7

Привет  всем!  Скажите,  а  сегодня  час  обезьяны  ведь  тоже  классный,  а  можно  на  Северо-восток  на  собеседование  мне  идти-очень нужно ?

0

8

галка написал(а):

Привет  всем!  Скажите,  а  сегодня  час  обезьяны  ведь  тоже  классный,  а  можно  на  Северо-восток  на  собеседование  мне  идти-очень нужно ?

такие вопросы задавайте заранее. Я вчера не заходила на форум.
Было приемлемо, но не скажу, что очень хорошо.
Час по общему выбору дат очень хороший.

0

9

Завтра классная пирамидка на ЮЗ в час козы. Подключаемся с просьбой о материальных благах и здоровье.

0

10

Добрый вечер всем!

0