Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Календарь удачи на месяц

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Добрый день всем! буквально на днях наткнулась на ваш форум и пол ночи не могла оторваться от прочтения информации которая тут изложена. Очень у вас интересно. Я к вам с вопросом... Я в фен шуйских делах относительный новичок, я конечно училась почти два года, но понимаю что имею только основы и какую то базу. И на сегодняшний день я понимаю, что ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, вопрос по календарю который на днях был выложен.... В том месте где написано "выбираем часы и направления. метод мастера Гуй Гу Цзы" Как именно мы можем использовать хорошие направления? 
И по последнему блоку, где мы выбираем направления передвижений, это типа прогулок? если да, то как это использовать? Заранее спасибо за ответ...

0

12

оксана написал(а):

Добрый день всем! буквально на днях наткнулась на ваш форум и пол ночи не могла оторваться от прочтения информации которая тут изложена. Очень у вас интересно. Я к вам с вопросом... Я в фен шуйских делах относительный новичок, я конечно училась почти два года, но понимаю что имею только основы и какую то базу. И на сегодняшний день я понимаю, что ничего не знаю. Подскажите пожалуйста, вопрос по календарю который на днях был выложен.... В том месте где написано "выбираем часы и направления. метод мастера Гуй Гу Цзы" Как именно мы можем использовать хорошие направления?  И по последнему блоку, где мы выбираем направления передвижений, это типа прогулок? если да, то как это использовать? Заранее спасибо за ответ...

добрый день. Первый метод- И для передвижений,  и для того, чтобы при важных делах смотреть в хорошем направлении.
Второй -для передвижений. Хотя каждый год открываются новые способы использования различных благоприятных энергий, может и другие могут сработать.

0

13

К сожалению у мня почему-то не открывается файл....

0

14

Рената написал(а):

К сожалению у мня почему-то не открывается файл....

140 раз скачан..Вы первая  это написали. Пробуйте еще.

0

15

Vic, благодарю за подарок!

Немного не поняла, как правильно прочитать и пользоваться вот этими активациями, хотя бы эту строчку прочитать правильно: http://prntscr.com/9zdd82

Заранее благодарю!

0

16

Очень нравится ф-ш :love: , наткнулась случайно на ваш  форум, оторваться невозможно от ваших тем ,да еще сказочный подарок, спасибо!!!

0

17

Gatta написал(а):

Vic, благодарю за подарок!
            Немного не поняла, как правильно прочитать и пользоваться вот этими активациями, хотя бы эту строчку прочитать правильно: http://prntscr.com/9zdd82
            Заранее благодарю!

Пожалуйста
Это часы и благоприятные направления для передвижений
направления можно определить тут http://www.mingli.ru/gdirection
Небесные двери используем сами по себе. Это помогает безопасности. Если дверь подчеркнута, она совпала с земной фортуной, значит перемещение будет повышать шансы на процветание.

Земные двери дня и часво-усилители структур ци мень. Используем их только с хорошими структурами.

0

18

Арелена написал(а):

Очень нравится ф-ш  , наткнулась случайно на ваш  форум, оторваться невозможно от ваших тем ,да еще сказочный подарок, спасибо!!!

очень приятно читать такие отзывы  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

19

Только сейчас залогинилась написать - этот календарь просто супер-пупер волшебный, спасибо огромнейшее за него! Делаю все активации, дела идут как по маслу :))

А в дальнейшем такие календари будут? Я готова покупать ежемесячно :)

0

20

nopanties написал(а):

Только сейчас залогинилась написать - этот календарь просто супер-пупер волшебный, спасибо огромнейшее за него! Делаю все активации, дела идут как по маслу )
            А в дальнейшем такие календари будут? Я готова покупать ежемесячно

Будут обязательно.

0