Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка New)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Vic написал(а):

Так нашла красивую пирамидку.
Завтра в час змеи на СВ.
Активации делать нельзя из-за  5.
Но зато можно.
1. Использовать структуру, если надо на СВ по важным делам.
2. Если надо просто в час змеи по важным делам- можно зафиксироваться в 200-500метрах от цели на 15-20 минут, спиной на СВ помечтать, а потом зайти.
3. Просто помечтать, сидя на СВ, спиной на СВ

Спасибо,а если с-в  сектора  в доме нет ,то можно?

0

982

добрый день!
сходила на СВ в Змею,в банк,оплатила счета.Потом к стоматологу.Всё как по маслу везде прошло!!!Быстро и без очередей! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

983

ЭМИЛЯ написал(а):

Vic написал(а):Так нашла красивую пирамидку.Завтра в час змеи на СВ.Активации делать нельзя из-за  5.Но зато можно.1. Использовать структуру, если надо на СВ по важным делам.2. Если надо просто в час змеи по важным делам- можно зафиксироваться в 200-500метрах от цели на 15-20 минут, спиной на СВ помечтать, а потом зайти. 3. Просто помечтать, сидя на СВ, спиной на СВСпасибо,а если с-в  сектора  в доме нет ,то можно?

Выложите тут план квартиры с замерами. Подскажу, где делать активации и сидеть.

0

984

ЭМИЛЯ написал(а):

Спасибо,а если с-в  сектора  в доме нет ,то можно?

можно было мобиль или вентилятор поставить.
поздно ответила;)но на будущее.

0

985

ого, как мы синхронно отправили сообщение :)))

0

986

Я если честно не советовала бы там ставить активатор. Если на 5 на св, а по натальной карте хорошо и  нет ша снаружи, это одно дело. А если плохо...

У меня СВ например не ахти. Я не активашу вообще на СВ в этом году.

0

987

У меня есть вообще неприятный пример. Семья. В детской 75. На западе. В том году там была 5. А на западе от них метрах в 10 рыли котлован. Никакие заборы не помогли. Муж потерял работу хорошую работу. Влезли в долги. До сих пор отдают. Ну и у ребенка, понятно неприятности были.
Хотя они комнатой не пользовались почти и там никто не спал.

0

988

Vic написал(а):

Галка, я не намерена что-то Вам доказывать.
Я написала, как можно кровать поставить исходя из обоих вариантов фасада.
Какой из вариантов верный без фотографии я сказать не могу. Я об  этом уже писала.

Если Вы учите феншуй- попробуйте стать хоть на минуту сама себе мастером, решите сами, где у дома фасад и поставьте кровать либо исходя из ЮВ, либо из СЗ фасада. Как- я уже писала. Потом отслеживайте события. Если станет лучше - значит Вы определили правильно.

Большое  вам  спасибо!!!!!  Начала  составлять  план  по  каким  критериям  ставится  кровать  и  нашла  свою  ошибку. 1- по  ГУА  - ЗАПАД   отпадает,  там  двери.  2 -  князь  года  Тай-Суй  -  Юго- запад  обезьяна,  а  разрушитель  года  Суй -По  это  Северо- восток ( и  тут  же  5 ).,  а  я  чуть  всё  здесь  не  перевернула.  Вот  и  остаётся  только  Северо-запад,  но  там  3  ссор   и   она  хороша  для  напористых людей,  а  так  как  она  слабое  дерево  на  металле,  то  её  можно  понизить  огнём ( особенно  ноябрь  сложный  из-за  2  месячной ) и  к  тому  же  хорошо  на Северо-Западе -3  сейчас   там   Великий  инь- помощник  женщин.  Так  что   я  буду  спать   на  Северо-западе  и  головой  на  С-З,  а  сыну  поставлю  кровать  напротив  моей  только  на  Юго-востоке  и  головой  на  Ю-В  для  хорошей  учёбы.   Как  мне  кажется  это  само  хороший  вариант  для  обоих.  -----  Вот  я  кажется  и  розобралась  и  Вам  спасибо  за  терпение  и  учение.   Один  вопрос---  мне  для  перестановки  мебели  понедельник  31  числа  подходит  или  искать  в  ноябре  хорошую  дату??????

Отредактировано галка (2016-10-26 12:49:20)

0

989

Пожалуйста. :)

Галка, я уже писала, что после смены китайского месяца.
На мой взгляд  это будет оптимально.
Так как к приемлемому положению по натальной карте добавится хорошее положение по звездам года и месяца.
Получится хорошая комбинация 31.
Каким образом получится- это не формат форума.

К тому же, тройка не опасна для гуа 7.

0

990

По поводу сына- мне не нравится такое место (если фасад СЗ) . По натальным звездам оно ничего хорошего не принесет.
Я бы поставила его кровать параллельно вашей.

0