Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка New)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ЭМИЛЯ написал(а):

Всем привет ! Мне кажется Галка ,так и не поставит эту кровать никуда ни в 16 ни в 17 гг. Просто надо верить и действовать , без веры не сработает просто ,а тут все кругами сомнения одни ,а воз и ныне там!

Добрый  день!  Я  извиняюсь,  но  вы  смотрели  первый  план  квартиры --как  сейчас  в  комнате  мебель  стоит?  И  я  писала, что  шкафов  много  и  даже  лишние, и  если   хоть  чуть- чуть  кровать  мою  развернуть,  то  надо  перепланировку  делать,  так  как  напротив  кровати  шкаф,  а  в  голове  стоит  холодильник  и  что  бы  к  нему  добраться  будет,  то  как  то  надо  же   обойти  всё  это, а  если  поставить  кровать  близко  к двери,  то  сделается  длинный  узенький  проход  в  комнату.   Очень  прошу  посмотрите  на  сегодняшний  план  комнаты  и  нарисуйте  или  опишите  как  по  вашему  в  лучшем  варианте  где  мебель  стоит.  Сомнений  нет  - я  человек  прямой  ( надо  так  надо ),  но  лишний  шкаф  или  сервант  от  стенки  надо  же  куда  то  всунуть  не  выкидывать  же.

0

972

Галка, есть замечательная фраза

желание- это тысяча возможностей, а нежеланье-тысяча причин.

Вам повезло, что мы тут бесплатно Вам подсказываем, причем закрывая глаза та то, что Вы неправильные данные сначала дали. И хотим Вам помочь.

Но думать за Вас, куда Вам девать ваши шкафы никто тут не должен.

0

973

Не  правильные  данные  не  я  ставила  и  не  я  виновата  что  фасад  не  у  всех  одинаков.  Да,  вы  даёте  советы   и  я  их  беру  во  внимание,  но  как  мне  казалось  сайт   и  создан  для  общения  и  новичкам  для  учения,  как  учитель  и  ученик,  а  не  для  обвинений --  и  к  тому   же   я  ведь  тоже  всё  обдумываю  и  рисую,  а  не  просто  жду  готового.  Да,  я  не  в состоянии  заплатить,  но  я  учусь,  хотя  для  вас  возможно  более  приемлемо  брать  деньги,  тогда  извиняюсь,  я  возможно  не  туда  попала.

0

974

Галка,вам надо просто разобрать не нужные шкафы упаковать и сложить на балконе,еще лучше продать по-дешевке и купите комоды их легко переставлять ,от старого избавитесь -новому место освободите! Много мебели в комнате ,надо оставить только необходимое на данное время,вы эту стенку собираетесь хранить вечно что ли ,коричневая мебель это земля ,гора вот и застой в жизни.Обижаться нельзя, а то наказание земли будет,сейчас она сильная!Дату выбирайте сами ,в день полезного бога,в день благородного своего можно.Вы знаете какой элемент вам полезен?Кто из животных вам полезен? День с индикатором установление  без красных всяких ша и разрушителей и вперед! В час хороший только. А выкиньте все в день удаления .Начните уже освобождать пространство для нового! Удачи вам!

0

975

галка написал(а):

Не  правильные  данные  не  я  ставила  и  не  я  виновата  что  фасад  не  у  всех  одинаков.

Галка, Вы написали, что у Вас фасад на юго-восток.

0

976

И как раз понимая вашу ситуацию мы тут пытаемся Вам помочь. Хотя до этого никому мы тут бесплатно такого не делали.
Этот сайт я отрыла не для того, чтобы кого-то обучать. Я Даю активации и другую информацию, которую считаю безопасной для открытого доступа и все.
Ради того, чтобы помочь Вам я отошла от формата форума и последние дни только ваши проблемы и обсуждаем на форуме.

Взамен я лично ни одного спасибо не прочла...а одни обвинения...
очень странно и неприятно.

Я устраняюсь от дальнейшего общения с Вами, пока не начнете общаться в нормальном ключе.

0

977

Vic написал(а):

Галка, Вы написали, что у Вас фасад на юго-восток.

Да,  написала,  но  не  я  же  это  просто  взяла,  а  всё  вычислял  по  переписке  такой  же  мастер  как  вы,  и  спасибо  я  говорю  и  извините  тоже.

0

978

галка написал(а):

Vic написал(а):Галка, Вы написали, что у Вас фасад на юго-восток.Да,  написала,  но  не  я  же  это  просто  взяла,  а  всё  вычислял  по  переписке  такой  же  мастер  как  вы,  и  спасибо  я  говорю  и  извините  тоже.

Галка, я не намерена что-то Вам доказывать.
Я написала, как можно кровать поставить исходя из обоих вариантов фасада.
Какой из вариантов верный без фотографии я сказать не могу. Я об  этом уже писала.

Если Вы учите феншуй- попробуйте стать хоть на минуту сама себе мастером, решите сами, где у дома фасад и поставьте кровать либо исходя из ЮВ, либо из СЗ фасада. Как- я уже писала. Потом отслеживайте события. Если станет лучше - значит Вы определили правильно.

0

979

Так нашла красивую пирамидку.
Завтра в час змеи на СВ.
Активации делать нельзя из-за  5.
Но зато можно.
1. Использовать структуру, если надо на СВ по важным делам.
2. Если надо просто в час змеи по важным делам- можно зафиксироваться в 200-500метрах от цели на 15-20 минут, спиной на СВ помечтать, а потом зайти.
3. Просто помечтать, сидя на СВ, спиной на СВ

0

980

Доброе утро всем!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0