Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка New)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Добрый  день,  девочки!  Туалет  не  перемещается.  Может  рисунок  на  двери  какой  то  повесить  и  для  замужества - это  какая другая  техника?

0

962

Привет  всем!!!!!  Девочки  так  когда  мебель  таскать  и  куда?

0

963

Галка, я думала над вашим планом.

Самое простое- после смены месяца кровать повернуть ногами к окну. В хорошую дату. Если после этого будут перемены к лучшему, пусть и небольшие, значит  фасад выбран верно.
Просто если точно знать фасад, есть варианты перепланировок. Но надо быть точно уверенными в результате, чтобы такое делать.

По поводу картинок.. тут есть ньюансы. Например есть техника, провоцирующая переезд мужчины в ваше жилье или вас к нему.

Но надо понять устроит ли один из таких вариантов.  К сожалению не факт, что мужчина будет желать жить еще и с вашим сыном и мамой.

0

964

галка написал(а):

Добрый  день,  девочки!  Туалет  не  перемещается.  Может  рисунок  на  двери  какой  то  повесить  и  для  замужества - это  какая другая  техника?

туалет и не надо перемещать,просто небольшая перепланировка;)а пока поставьте около него горшок с цветком.
лучше фикус с круглыми листьями.Ставить надо на пол.Выберите час,когда на ЮЗ будет хорошая структура!

0

965

Привет всем ! Хорошей недели всем!

0

966

Vic написал(а):

Галка, я думала над вашим планом.

Самое простое- после смены месяца кровать повернуть ногами к окну. В хорошую дату. Если после этого будут перемены к лучшему, пусть и небольшие, значит  фасад выбран верно.
Просто если точно знать фасад, есть варианты перепланировок. Но надо быть точно уверенными в результате, чтобы такое делать.

По поводу картинок.. тут есть ньюансы. Например есть техника, провоцирующая переезд мужчины в ваше жилье или вас к нему.

Но надо понять устроит ли один из таких вариантов.  К сожалению не факт, что мужчина будет желать жить еще и с вашим сыном и мамой.

Добрый  день  девочки!!!!!!  как  ни  крути,  но  даже  если  как  то  начать  поворачивать  кровать,  то  приходится  уже  перепланировать  и  куда  то  двигать  шкафы.  Давайте  всё   таки  на   Северо-восток  поставим  фасад.   когда  и  куда  ставить  кровати??????  А можно  сейчас   по  моему  плану  для  сына  верх  переставить  ( кровать   и  стол  сына )  там  в  ноябре 1   и   9.  а   низ  пока  оставить  и  уже  мою  кровать  переместить  по  моему  плану  в  феврале???????

0

967

галка написал(а):

Давайте  всё   таки  на   Северо-восток  поставим  фасад.   когда  и  куда  ставить  кровати??????  А можно  сейчас   по  моему  плану  для  сына  верх  переставить  ( кровать   и  стол  сына )  там  в  ноябре 1   и   9.  а   низ  пока  оставить  и  уже  мою  кровать  переместить  по  моему  плану  в  феврале???????

откуда северо-восток взялся?

я писала кровать вашу просто повернуть ногами на юв и все. Это подходить для СЗ фасада.

0

968

Vic написал(а):

откуда северо-восток взялся?

я писала кровать вашу просто повернуть ногами на юв и все. Это подходить для СЗ фасада.

  Прошу  прощения  не  Северо-восток,  а  правильно  Северо-запад.  Просто  постоянно  думаю  про  этот  сектор  на  2017 год,  а   теперь  ещё  думать  как  повернуть  кровать  и  чтобы  со  шкафом  разминуться.

Отредактировано галка (2016-10-24 22:09:18)

0

969

так  вы  ставите  мою  кровать ( по  комнате ) головой  на  Северо-запад - это  мой  сектор  богатства ,  там  сейчас  3-4 (и  4  может хоть  сглаживает  обстановку),  а  в  ноябре  же  сплошные  3-3 ,  ну  может  что  ногами  на  Юго-восток,  то  1-1  что  то  сглаживает?????? ----------- а  может мою  кровать  в  таком  положении(вертикально  как  вы  говорите  головой  к  дверям  в  комнату  как  бы  Запад - мужчина,  а  ногами  к  балкону на  Юг )  поставить  к  стене  в  Юго-западный  сектор   любви,  там  хотя  бы  сейчас  8-9  и  8-это  благосостояние,  а  в  2017  году  будет  7  и  это  неплохо.

Отредактировано галка (2016-10-25 08:49:11)

0

970

Всем привет ! Мне кажется Галка ,так и не поставит эту кровать никуда ни в 16 ни в 17 гг. Просто надо верить и действовать , без веры не сработает просто ,а тут все кругами сомнения одни ,а воз и ныне там!

0