Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка New)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Всем доброе утро.

Галка, тогда представьте себе, что нужна фотография дома и можете сделать только 1 фотографию. Откуда бы Вы его сфотографировали???

Только тут важно не откуда удобнее сфотографировать, а какая сторона- лицо дома.

0

952

Vic написал(а):

Всем доброе утро.

Галка, тогда представьте себе, что нужна фотография дома и можете сделать только 1 фотографию. Откуда бы Вы его сфотографировали???

Только тут важно не откуда удобнее сфотографировать, а какая сторона- лицо дома.

Это  били  бы  фото  нашего   двора:  старушки  на  лавочках  сплетничают, дети  бегают  по  крепости  на  детской  площадке,  стоят  крутые  машины  соседей  из  разных  домов  и   я  разговариваю  с  мамой  у  подъезда,  а  из  маминого  окна  выглядывает  сын -- это  всё  было  летом  ---- и  это  всё  видно  из  маминого  окна  на  Северо-Западе.

0

953

Галка, я спрашивала про сам дом, а не двор. Если откинуть людей, зелень,  лавочки и тп.

Где лицо у самого дома?

0

954

Vic написал(а):

Галка, я спрашивала про сам дом, а не двор. Если откинуть людей, зелень,  лавочки и тп.

Где лицо у самого дома?

Северо-запад -- где подъезды  в  доме,  так  и  берите  и  это  уже  точно. ( почему  мне  сказали  наоборот  я  не  знаю - может  это  машинальная  ошибка ).  И  ещё  если  во  дворе  кипит  жизнь - значит  здесь  лицо  дома.  За  домом  мало  кто  ходит.  или  у  вас  самих   дом  имеет  фасад   не  там  где  подъезды.

0

955

галка написал(а):

Северо-запад -- где подъезды  в  доме,  так  и  берите  и  это  уже  точно. ( почему  мне  сказали  наоборот  я  не  знаю - может  это  машинальная  ошибка ).  И  ещё  если  во  дворе  кипит  жизнь - значит  здесь  лицо  дома.  За  домом  мало  кто  ходит.  или  у  вас  самих   дом  имеет  фасад   не  там  где  подъезды.

возьмем за основу,что за домом мало кто ходит;)
думаю,что с фасадом определились!
Галка,может это вас и удивит,но фасады не там,где подъезды очень у многих домов.Особенно в больших городах!

0

956

Всем привет.

Вот почему и просила фотографии.

0

957

Теперь  понятно  зачем  такой  тщательный  допрос  8-)   И  конечно  всем  привет!!!!!!!!!!!!!!!

0

958

Если фасад на СЗ, к сожалению по летящим звездам кровать для романтики не выставить так, чтобы и для гуа было полезно.

если бы комната была свободная и можно было бы каждый месяц кровать двигать туда сюда- можно было по годовым+ месячным.
звездам выставлять.

а в таких условиях можно только повернуть кровать, чтобы стало чуть лучше для гуа и для денег.

0

959

так  как  с  перестановкой ( на  плане  на  стр.  93),  подойдёт  на  следующие месяцы  или  год  или   новый   ваш  вариант??????

0

960

Vic написал(а):

Если фасад на СЗ, к сожалению по летящим звездам кровать для романтики не выставить так, чтобы и для гуа было полезно.

если бы комната была свободная и можно было бы каждый месяц кровать двигать туда сюда- можно было по годовым+ месячным.
звездам выставлять.

а в таких условиях можно только повернуть кровать, чтобы стало чуть лучше для гуа и для денег.

Вик,я думаю Галке и надо для гуа и денег!Романтика у нее уже есть!а для замужества другая техника нужна;)
1 у нее в туалете заперта,надо сделать так,чтобы туалет не ЮЗ был.
плиту обязательно в южный угол!

0