Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная ветка New)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

glorriya написал(а):

добрый день!
сходила на СВ в Змею,в банк,оплатила счета.Потом к стоматологу.Всё как по маслу везде прошло!!!Быстро и без очередей!

Классно ,а я посидела просто подбивая счета.

0

992

Ух ты ,я сотую страницу открыла!

0

993

Vic написал(а):

Выложите тут план квартиры с замерами. Подскажу, где делать активации и сидеть.

Спасибо,найду в недрах компа и выложу.

0

994

Кстати, не удивляемся, если ветка будет закрыта. Через несколько сообщений надо будет новую тему открывать. Больше 100 страниц тема блокируется. После ищите в беседке новую тему.

0

995

Завтра в час собаки жжем свечу на ЮВ

Резонансы: в семье есть борьба и судебный процесс, который стоит времени, собака лает, неудачные события и боль траура, летящие золотые птицы, приход монахини.Маленькие дети пойдут на юге, и одновременно вы увидите облака, что идут с севера.

Результаты:  Покровитель и процветание через 100 дней, человек в фиолетовой одежде приносит богатство.Целый год будет хорошим.

0

996

Vic написал(а):

По поводу сына- мне не нравится такое место (если фасад СЗ) . По натальным звездам оно ничего хорошего не принесет.
Я бы поставила его кровать параллельно вашей.

Так  она  же  сейчас  стоит  параллельно  моей  кровати  на  первом  плане   или   поставить  параллельно  после  перестановки   моей  кровати --- укажите  по  секторам   Богуа.

Отредактировано галка (2016-10-26 19:40:06)

0

997

галка написал(а):

Vic написал(а):По поводу сына- мне не нравится такое место (если фасад СЗ) . По натальным звездам оно ничего хорошего не принесет.Я бы поставила его кровать параллельно вашей.Параллельно  моей  кровати  как  сейчас  стоит  или  как  после  перестановки --- укажите  по  сторонам  Богуа.

обе кровати на СЗ комнаты, ногами на юв.

0

998

Vic написал(а):

обе кровати на СЗ комнаты, ногами на юв.

То  есть   с  двух  кроватей   как  бы  сделать  двухспалку??   Но   он  же  парень,  что  бы  возле  меня  спать........

0

999

на расстоянии
друг от друга

0

1000

А  на  следующий  2017  год  сюда  2  болезней  годовая  прилетает,  то  обезательно  будет  снова  перестановку   кровати  делать  или   можно  коректировать?   И если  кровать  сына  поставить  рядом  с  моей,  то  половина  его  кровати  смотрит  головой   на   Северо- запад,  а  вторая  половина  попадает  уже  в  кусок  Севера, ---- а  если  ещё   кровати  раздвинуть,  то  его  кровать  вообще  попадает  в  угол  где  Север.----  что  мне  делать  там  стена  узкая.( чуть  больше  3 метров, а  быльце  кроватей  по  92  см.  и  +   двери  в  комнату (  на  Западе).   Можно  ли  куда  ещё??????

Отредактировано галка (2016-10-27 03:02:59)

0