Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудры

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Практика мудр помогает сделать свою жизнь благополучной. Она приводит к улучшению состояния здоровья, формированию позитивного мышления и открытию новых возможностей, в том числе финансовых. С помощью мудр можно притянуть к себе успех и удачу.
Обретение уверенности в себе и доверие собственной интуиции позволят принимать выгодные для себя решения и заключать приносящие прибыль сделки.

0

2

Мудра «Прорыв в материальной сфере»
Эта мудра поможет изменить внутреннюю установку на бедное существование. Тем, кто знает, что такое удача и везение, эта мудра не подходит. Она помогает изменить внутренний психологический настрой и обрести новое энергетическое состояние. Мудра придаст силы и уверенность, разовьет ощущение успешности, благополучия, а с ними придет и богатство.
Показания: помощь при значительных материальных затруднениях и жизни на минимальные доходы.

http://se.uploads.ru/t/8LNSx.jpg
Как выполнять: расположить кисти рук вертикально на уровне груди, на расстоянии 5–7 см друг от друга. Выпрямить пальцы. Соединить основания ладоней, затем соединить ногтевые фаланги мизинцев и больших пальцев. Чуть согнуть средние пальцы и также соединить их ногтевые фаланги. Указательные и безымянные пальцы должны быть прямыми. Затем закрыть глаза. При выполнении мудры дышать глубоко и свободно. Сконцентрировать свои ощущения в области копчика и представить, что присутствует прочная связь с землей. Затем почувствовать, что кисти рук подобны чаше, которую можно наполнить всем, что нужно. Представить, что можно в любой момент что-то добавить в эту чашу или взять из нее. Сохранять это состояние в течение нескольких минут. Мудру рекомендуется выполнять на протяжении недели, по утрам, в течение 3–5 мин. Затем надо прервать занятия на неделю и переходить к выполнению мудры для достижения конкретного желания.

0

3

Мудра – доступ к источнику изобилия
Эта мудра помогает стабилизировать финансовое положение. Она прерывает череду «взлетов» и «падений» и направляет к материальному благополучию. Она помогает преодолеть страх неудачи и направить энергию на дело так, чтобы достичь успеха. Часто финансовая нестабильность связана с энергетическими нарушениями у человека. Мудра убирает заслоны на пути энергии привлечения денег. Материальные блага начнут поступать к вам в той мере, чтобы вы не испытывали крайней нужды. Мудра поможет комфортно жить в достатке. Материальная стабильность позволит найти более выгодные финансовые источники. Возможно, вы найдете более оплачиваемую работу или начнете свой бизнес, получите повышение по службе. Возможно, что деньги поступят с совсем неожиданной стороны. В любом случае, ваша жизнь значительно улучшится, не придется беспокоиться о завтрашнем дне, финансы будут поступать регулярно. Способность привлекать деньги станет у вас постепенно укрепляться.
Показания: помощь тем, у кого нет постоянного источника дохода.

http://se.uploads.ru/t/PtdxF.jpg
Как выполнять: держать руки ладонями перед собой, со слегка согнутыми пальцами. Мизинцы должны плотно соприкасаться друг с другом.
Сомкнуть кончики большого, указательного и среднего пальцев на каждой руке.
После этого закрыть глаза. При выполнении мудры дышать свободно и глубоко.
Сконцентрировать ощущения на области переносицы.
Вообразить, что оттуда идет золотой свет.
Ощутить потребность подключиться к этому неиссякаемому источнику всех благ. Сохранять такое состояние и положение в течение нескольких минут.
Рекомендуется выполнять мудру 2 раза в день в течение недели. Наилучшее время для ее практики – утром после пробуждения и вечером перед отходом ко сну. Каждый раз надо отводить на ее выполнение 2–3 мин. Сделать перерыв на неделю и продолжить занятия по той же схеме.

0

4

Мудра для успеха в собственном бизнесе
Мудра наделяет людей, ведущих или начинающих свой бизнес, уверенностью. Она может помочь в любой ситуации, а также предотвратить сложности. Ее практика приводит к стабилизации доходов. Мудра помогает накапливать в своем энергетическом поле положительную энергию, ведущую к успеху. Эта энергия является активной, она побуждает к действию. Действие мудры проявляется постепенно, поэтому резких поворотов в судьбе ждать не приходится. Планомерно вы придете к своей цели, расширите свое дело и будете получать хорошую прибыль. По мере совершенствования практики и деловых качеств, вы разовьете интуицию и будете свободно ориентироваться в мире бизнеса. Это поможет вам преуспеть. Удачливость и деловые качества помогут создать команду настоящих профессионалов. Успешная организация дела будет притягивать клиентов. Ваша активность в жизни начнет приносить плоды.
Показания: поможет начинающим бизнесменам, а также тем, у кого появились проблемы в бизнесе и убытки. Кроме того, она подойдет и тем, кто желает развивать свой бизнес. Для ее выполнения нет ограничений относительно масштабов бизнеса.
http://se.uploads.ru/t/AumUl.jpg
Как выполнять: держать руки перед собой в области солнечного сплетения ладонями к себе. Сжать одну руку в кулак (женщины – левую, мужчины – правую) так, чтобы большой палец располагался поверх остальных. Ноготь указательного пальца при этом должен упираться в основание большого пальца. Подушечка большого пальца должна соприкасаться со вторым межфаланговым суставом мизинца. На другой руке соединить кончики большого пальца и мизинца. Сомкнуть их над согнутым безымянным пальцем, но касаясь его как можно меньше. Указательный и средние пальцы сомкнуть и выпрямить. Приложить кисти боковыми поверхностями друг к другу. При этом большой палец одной руки должен соприкасаться с кольцом, образованным большим пальцем и мизинцем другой руки. После этого закрыть глаза и спокойно дышать в умеренном темпе. Сконцентрировать свои ощущения в области солнечного сплетения. Представить, что там накапливается сила. Почувствовать твердое намерение достичь успеха в своем бизнесе. Находиться в таком положении и состоянии несколько минут.
Рекомендуется выполнять эту мудру в течение недели, затем сделать перерыв на неделю и вновь продолжить занятия по той же схеме.
Занятия проводить каждое утро, сразу после сна, по 2–3 мин.
При необходимости, можно проводить занятия 3 раза в день по 3–5 мин в течение недели.

0

5

Мудра для выхода из кризиса и преодоления застоя
Эта мудра поможет восстановить свое благополучие и улучшить материальное положение.
Показания: сложное материальное положение.
http://se.uploads.ru/t/bcm4q.jpg
Как выполнять: расположить кисти рук перед грудью. Сложить их ладонями друг к другу и направить пальцы вперед. Согнуть средние, безымянные пальцы и мизинцы и прижать их к ладоням. Приложить согнутые пальцы обеих рук фалангами друг к другу. Большие пальцы отвести от ладоней под прямым углом и соединить между собой боковыми поверхностями. Указательные пальцы оставить прямыми и соприкасающимися подушечками. Закрыть глаза. Глубоко и спокойно дышать. В это время надо проговаривать мысленно, что внутри накапливается энергия и образуется прочный стержень. Такое новое состояние поможет преодолеть трудности и вызовет перемены. Выполнять мудру на протяжении 3-х дней по 3–5 мин. Утром не стоит заниматься сразу после пробуждения, лучше через некоторое время.

0

6

Мудра, защищающая от потери денег
Действие этой мудры распространяется не только на деньги, но и ценные бумаги. Она поможет уберечься от мошенников и воров. Появится защитная энергетическая оболочка, которая сделает вас увереннее и поможет, привлечь деньги к себе. Вам не придется страдать от бессонницы из-за своих финансов.
Показания: желание защитить себя от потери денег.
http://se.uploads.ru/t/i7Vra.jpg
Как выполнять: держать кисти рук в области солнечного сплетения. Сцепить их таким образом, чтобы пальцы подушечками располагались на выступающих суставах кистей противоположной руки. Большие пальцы скрестить. При этом женщинам рекомендуется сверху положить большой палец правой руки, а мужчинам – левой.
Далее закрыть глаза, почувствовать спокойствие. Сконцентрировать внимание в области солнечного сплетения. Представить, что там находится защитный щит. Внушать себе мысль, что ваши деньги надежно защищены. Если не вступать в финансовые авантюры и не рисковать понапрасну, то достаточно практиковать мудру один раз в день. Лучше всего делать это вечером, 1–2 мин. При сильном беспокойстве за свои финансы можно в течение дня повторить занятие, однако не ранее чем через 4 ч. Выполнять мудру в течение 2-х недель, затем прерваться на неделю и все начать сначала. Как только придет чувство покоя и уверенности, сократить число занятий в течение дня.

0

7

Мудра, помогающая принять финансовое решение в бизнесе
Эта мудра поможет принять важное финансовое решение. Она помогает по-новому взглянуть на ситуацию и особенно полезна при недостатке информации. К примеру, следует выполнить мудру в том случае, если вы не можете спрогнозировать положение дел на бирже, не можете просчитать вероятность коммерческого успеха или поражения. Попрактиковавшись в выполнении этой мудры, вы обратитесь к своей интуиции и найдете верное решение. Действие мудры проявляется за короткое время, когда нельзя ждать получения информации или погружаться в долгое изучение деталей. Эта мудра – ваша удача. Она активизирует очищающую энергию. Таким образом, очищается пространство для усиления интуиции и принятия верного решения. Внутренним взором вы сможете увидеть все плюсы и минусы вашей затеи. Одновременно поймете намерения своих будущих партнеров. Наличие скрытых мотивов и интриг почувствуете сразу. Вы приобретете уверенность в своем решении и это поможет благополучно достичь цели.
Показания: мудра рекомендуется для опытных бизнесменов. Начинающим предпринимателям или тем, кто терпит неудачи, следует начать с других мудр. Только после приобретения опыта и положительного эффекта можно осваивать и эту мудру.
http://se.uploads.ru/t/69jEB.jpg
Как выполнять: расположить руки на уровне груди ладонями вверх. Отвести в стороны большие пальцы, а остальные свести вместе. Положить одну ладонь на другую. Женщинам рекомендуется положить правую руку ладонью на левую, мужчинам – наоборот. Скрестить большие пальцы таким образом, чтобы их подушечки располагались на основании аналогичного пальца противоположной руки. Остальные пальцы прямые. Закрыть глаза. Дышать медленно и так, чтобы продолжительность вдоха и выдоха была одинаковой. Сконцентрировать ощущения в ногах. Ощутить связь стоп с землей и энергию, которая проходит через них и поднимается выше. Почувствовать уверенность и силу, позволяющие принять правильное решение. В течение нескольких минут сохранять такое состояние и положение. Выполнять эту мудру надо однократно, при необходимости, независимо от времени суток, однако не позднее, чем за 1 ч до принятия решения. Занятие проводить в течение 10–15 мин.
При чрезвычайных ситуациях можно выполнять мудру в течение 2 мин. Затем нужно 1 мин находиться с закрытыми глазами, при этом глубоко дыша. После этого 2 мин повторить мудру и минуту дышать поверхностно. Все это время настраиваться на удачу. Затем еще 3 мин выполнять мудру, 2–3 раза глубоко и продолжительно вдохнуть и выдохнуть. Принять решение. Можно заниматься мудрой накануне, в течение 10–15 мин, но не ранее, чем за сутки до принятия решения.

0

8

Мудра, приносящая стабильность и большое богатство
Практика этой мудры помогает приумножить финансовые доходы. Она не подходит для тех, кто еще не является состоятельным человеком. Если вы сомневаетесь, что сможете правильно распорядиться будущим богатством или опасаетесь лишних хлопот из-за него, то вам не стоит пользоваться этой мудрой. Если вы уверены в себе, знаете, как распоряжаться финансами, то это именно то, что вам нужно. Полученное вами состояние принесет стабильность, репутацию богатого человека, который соблюдает законы и нормы морали. Ваше состояние будет все время в ваших руках и вы передадите его своим детям.
С помощью этой мудры вы обретете внутреннюю силу, которая позволит притянуть к себе богатство и сокровища. У вас не будет утечки энергетического поля и деньги будут вашими. Вы обретете убежденность в своих взглядах и жизненной позиции, сможете с комфортом принять устремленный поток финансов. Никакие события не смогут помешать вашему дальнейшему обогащению.
Показания: мудра рекомендуется тем, кто уже имеет финансовое состояние и хочет приобрести огромные финансовые возможности, т. е. стать миллиардером. Полезно выполнять эту мудру перед крупными финансовыми сделками, началом бизнеса.
http://se.uploads.ru/t/s3TWZ.jpg
Как выполнять: держать кисти рук перед собой в области солнечного сплетения. Перевернуть правую ладонь вниз пальцами вперед, а левую обратить вверх для женщин, для мужчин – наоборот. Держать кисти на расстоянии 10 см друг от друга. Соединить кончики большого указательного и среднего пальцев каждой руки. При этом указательный и средний пальцы должны быть плотно сомкнуты. Отвести безымянные пальцы и мизинцы в стороны и расслабить.
Закрыть глаза. Глубоко вдыхать и выдыхать воздух, прилагая усилия. При этом не делать резких движений. Выдерживать дыхательные паузы в течение 1 с. Сконцентрировать ощущения в области солнечного сплетения. Думать о том, что в этом месте накапливается мощь, сила, которая не позволит никому и ничему выбить вас из равновесия. Надо почувствовать, насколько сильно желание получить новые финансовые поступления. Находиться в таком положении и состоянии несколько минут.
Выполнять мудру утром после пробуждения и вечером перед сном по 2–3 мин в течение 2-х недель. После этого прервать занятия на неделю. Далее можете продолжить практику мудры. Если надо получить результат за короткий срок, то перерыв в занятиях следует делать каждые 4 месяца.

0

9

Мудра, приносящая успех в любой работе
Мудра способствует успешной работе и достижению больших результатов. Она помогает в карьерном росте и повышении доходов. Возможно, что именно практика мудры поможет вам раскрыть свои таланты и способности и найти свое призвание. Мудра помогает найти мотивацию для эффективного труда и повышает работоспособность, побуждает к активности и повышает энергетический потенциал. Однако эту энергию можно использовать только в труде. После практики мудры работа будет приносить вам радость. Однако возможен и такой поворот, что вам придется сменить работу. Также мудра может помочь в том случае, если существует необходимость выполнить какую-либо работу, а сил для этого не хватает. Полезно делать мудру непосредственно перед выполнением работы. Если вы зарядитесь энергией, но ничего делать не будете, то ваше самочувствие может ухудшиться или появятся неприятности. Если после практики мудры вы приступите к работе или ее поиску, то вас ждет успех. Вы сможете работать продолжительное время не уставая и достигнете хорошего результата. После выполнения мудры и появления первых эффектов от нее вы почувствуете себя увереннее и станете более целеустремленным. Работа позволит улучшить свое материальное положение.
Показания: помощь всем работающим людям и тем, кто собирается начать свой профессиональный путь. Это могут быть предприниматели, наемные работники и люди свободных профессий.
http://se.uploads.ru/t/EiMSp.jpg
Как выполнять: держать кисти рук параллельно друг другу пальцами вперед на уровне солнечного сплетения. Расстояние между ними должно быть 2–3 см. Переплести пальцы обеих рук таким образом, чтобы они оказались между ладонями, и скрестить большие пальцы. У женщин сверху должен располагаться большой палец левой руки, а у мужчин – правой. Выпрямить средние пальцы и приложить их друг к другу подушечками. Закрыть глаза. Спокойно дышать с паузами между вдохом и выдохом по 1–2 с.
Сконцентрировать свои ощущения в средней части живота (немного повыше пупка). Вообразить, что там находится мощный энергетический источник. При необходимости, им легко можно управлять и направлять его энергию на нужное дело. Почувствовать намерение выполнить работу. Оставаться в таком положении и состоянии несколько минут. Если есть работа, которая вас устраивает и хорошо оплачивается, но вы хотите достичь большего, то необходимо выполнять мудру каждое утро в течение 1–3 мин сразу после сна. Через каждую неделю занятий делать перерыв такой же продолжительности. Если вы недовольны своей работой и доходами, у вас низкая работоспособность, не хватает сил, необходима практика мудры в другом режиме. Заниматься надо на протяжении 2-х недель утром и вечером по 3–4 мин. После этого сделать недельный перерыв. Если результаты не появились за это время, то повторить практику еще в течение 2-х недель. При желании найти новую работу, мудру необходимо выполнять 2 раза в день (время не имеет значения) по 4–5 мин. Именно в этот период необходимо активно заниматься поиском работы. При необходимости повысить работоспособность, мудру выполнять в течение 10–15 мин перед тем как приступить к работе.

0

10

Мудра для привлечения покупателей
С помощью этой мудры можно привлечь покупателей и повысить свой доход. Ваш товар будет представлять для них больший интерес и торговля пойдет более успешно. Выполнение мудры поможет предотвратить конфликты с покупателями и уменьшит число претензий от них. Оно поможет наполнить рабочее место притягательной для покупателей энергией. Мудра улучшит вашу репутацию в торговом мире.
Если дела идут не очень хорошо и есть убытки, то сначала надо освоить мудру, приносящую успех в бизнесе. В относительно стабильной ситуации мудра для привлечения покупателей поможет вам увеличить объем продаж.
С помощью этой мудры обретается энергия, которая притягивает спокойствие, счастье, благополучие, достаток. Покупатели будут ощущать излучение благополучия и счастья от вашего товара, они не смогут уйти без покупки. Положительная атмосфера притягивает всех, помогает продавцам и покупателям налаживать контакты и предотвращает конфликты. В дальнейшем покупателям захочется снова и снова делать покупки у вас. Положительная энергия от вашего магазина и сотрудников будет лучшей рекламой, которая принесет радость людям и успех для всего дела.
Показания: рекомендуется всем, чья деятельность связана с торговлей. Она поможет как владельцам, так и рядовым сотрудникам торговых компаний.
http://se.uploads.ru/t/hDe0x.jpg
Как выполнять: расположить руки на уровне солнечного сплетения таким образом, чтобы ладони были вверх, а пальцы направлялись друг к другу. Расслабить кисти и сплести их так, чтобы ногтевые фаланги пальцев одной и другой руки чередовались. Кончик большого пальца приложить к подушечке мизинца на каждой руке.
Закрыть глаза, дышать легко и свободно. Сконцентрировать свои ощущения в области солнечного сплетения. Представить, что там находится источник энергии. Она вызывает тепло и сияет золотистым светом. Эта энергия плавно растекается по всему телу. Надо почувствовать твердое намерение выполнить свое желание и привлечь покупателей. После освоения этой мудры можно выполнять ее не закрывая глаз, без ограничения времени и в любом месте.

0