Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная Ветка 2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Vic написал(а):

я думаю все-таки когда будет выгодно -тогда доллар и понизится

Однозначно!
Даже больше, есть планы полностью отказаться от доллара. На новый год мельком по новостям прошла инфа, что Россия и Китай перешли между собой на расчёты без доллара.
Но особенно тема нигде не раскрывалась.

Пуговка написал(а):

Просто будем жить,все мирно,и глядишь все к нам подтянуЦа

Полностью поддерживаю. Мы ни на что повлиять не сможем. Надо просто расслабиться и жить спокойно дальше.

0

52

Всем привет..

Эх, а я все-таки склоняюсь к версии, что звезды приходят в дом с ци земли..

И поэтому измеряем дверь на высоте до метра

и поэтому так важен ландшафт, ибо он является мощнейшим активатором звезд.

0

53

Друзья, сегодня вечером начинается ретроградый меркурий. Во сколько точно - не могу понять, где считать для какой местности. Доделываем срочно все важдные дела!!!

0

54

Vic написал(а):

Во сколько точно - не могу понять, где считать для какой местности.

По Москве в 18,54. В водолее.

0

55

Друзья! Меркурий ретроградный с 21.01.2015 по 11.02. 2015
Предлагаю это время использовать для ревизии и очистки своих "мечт" и нереализованных желаний.
Мы часто сидим в "птицах" и много мечтаем. Но не все желания сбываются.
А что такое желание? Это программа. На эту программу подсознание выделяет энергию. Причём подсознанию всё равно глобальность нашего желания. Одинаковое количество энергии выделяется на покупку туфель и на замужество.
Энергетические запасы организма не безграничны. Слишком большое количество желаний может истощить организм энергетически. Особенно спонтанные, навязанные, не нужные конкретно нам.
Нереализованные желания- это вампиры нашей энергии.

0

56

Мы много мечтаем. И подчас сразу забываем о некоторых своих спонтанных желаниях.
Но, пока программа не закрыта(не выполнено желание) она продолжает тратить нашу энергию. Мы уже забыли, стало неактуально, планы переменились, а программа работает. Тянет из нас нашу энергию.
Поэтому полезно не просто мечтать, а записывать все пожелания. Лучше в тетрадь. Сбывшиеся вычёркивать, обязательно благодарить вселенную.
Тетрадь удобнее листка тем, что там всё сохранено. И можно найти все такие спонтанные желания, которые со временем стали неактуальны. Их обязательно нужно закрывать.
Закрыть, это значит прочитать, осознать, что сейчас это совсем неактуально. Реализация этого желания сейчас не требуется. И мысленно ставим на этом желании точку. Закрываем программу.

0

57

Vic написал(а):

Всем привет..

Эх, а я все-таки склоняюсь к версии, что звезды приходят в дом с ци земли..

И поэтому измеряем дверь на высоте до метра

и поэтому так важен ландшафт, ибо он является мощнейшим активатором звезд.

может быть:)но,когда соседи сверху сверлят или стучат на нас это влияет!и очень сильно!а если внизу-мы не обращаем внимания http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

58

Вообще то полезно вспомнить всю свою жизнь. У всех в детстве были какие то нереализованные желания.
Несколько дней надо повспоминать то, что вы когда то очень хотели, но не получили. Записывать всё, что вспомнили. А потом закрывать.
Можно даже что то реализовать. Например вы очень хотели Барби. А вам не покупали, или подари не ту, что хотели. Подарите себе сейчас сами, или просто повыбирайте в магазине, подержите в руках. Реализуйте мечту. Получите удовольствие от реализации мечты.
Чем больше закроете нереализованных программ, тем больше появится энергии и жизненных сил.
Такую чистку надо проводить периодически. И сейчас ретромеркурий в водолее очень этому благоприятсвует.
А вообще, фраза "бойтесь своих желаний" очень правильная.
Особенно желания, которые касаются других людей, очень опасны. Их тоже надо все закрыть.

0

59

glorriya написал(а):

может быть:)но,когда соседи сверху сверлят или стучат на нас это влияет!и очень сильно!а если внизу-мы не обращаем внимани

Хотела написать, что энергия идёт сверху вниз.
А потом подумала, что и от земли же тоже идёт энергия. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Может от этажа зависит? Что для одноэтажного дома хорошо, для многоэтажного не подходит?

0

60

Lora написал(а):

Мы много мечтаем. И подчас сразу забываем о некоторых своих спонтанных желаниях.
Но, пока программа не закрыта(не выполнено желание) она продолжает тратить нашу энергию. Мы уже забыли, стало неактуально, планы переменились, а программа работает. Тянет из нас нашу энергию.
Поэтому полезно не просто мечтать, а записывать все пожелания. Лучше в тетрадь. Сбывшиеся вычёркивать, обязательно благодарить вселенную.
Тетрадь удобнее листка тем, что там всё сохранено. И можно найти все такие спонтанные желания, которые со временем стали неактуальны. Их обязательно нужно закрывать.
Закрыть, это значит прочитать, осознать, что сейчас это совсем неактуально. Реализация этого желания сейчас не требуется. И мысленно ставим на этом желании точку. Закрываем программу.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
я на листках пишу,каждый месяц перечитываю предыдущий,вычеркиваю,благодаою и сжигаю,опять пишу.На год у меня еще есть,там тоже каждый месяц ревизию делаю,скоро его сожгу и напишу новый!

0