Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все лучшее детям???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Начала эту тему для того чтобы пообсуждать...

0

2

Меня как маму смущал тот факт, что надо выбирать в доме лучшее для родителей... Не скрою, ведь всегда стараются в наших семьях все лучшее давать детям.

0

3

Если кто не знает, я иногда практикую такую вещь, как бы задаю вопросы, на которые потом приходят ответы..сами собой.
И вот, вуаля, на днях меня осенило, почему все-таки надо в приоритет ставить родителей.

0

4

Чем отличается получение ци от умерших предков от ци, получаемой от предков, пока еще живых???? Да ничем. Разве что в первом случае потомки могут чаще повлиять на иньский фш. А в янском сами родители должны думать о том, что их жизни связаны еще и с жизнями их детей. Даже если они живут на разных континентах между ними существует непрерывный поток ци.

0

5

А посему...в первую очередь размещаем правильно родителей. А потом уже детей.

0

6

Спасибо, Vic, за актуальные рассуждения )! я все еще думаю над вопросом, как переселить детей в другую комнату, стоит ли (мы с Вами обсуждали это).... видимо, стоит оставить все как есть )

0

7

Vic написал(а):

А посему...в первую очередь размещаем правильно родителей. А потом уже детей.

и это правильно!
если дети еще не самостоятельные,то,если родителям будет хорошо,значит и у детей всё будет в порядке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

8

glorriya написал(а):

и это правильно!
если дети еще не самостоятельные,то,если родителям будет хорошо,значит и у детей всё будет в порядке!

я не про то..
как думаешь, может ли быть так, что кровать живых родителей влияет так же на детей, как и могила умерших???

0

9

Vic написал(а):

я не про то..
как думаешь, может ли быть так, что кровать живых родителей влияет так же на детей, как и могила умерших???

Может не совсем так,но ведь если родители спят в плохой структуре,это уже негативно влияет на жизнь семьи  и таких факторов может быть не один...
.

0

10

Конечно детям, для меня они всегда на первом месте.

0