Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ци Мень Дун Цзя для каждого- улучшаем жизнь

Сообщений 321 страница 329 из 329

321

Страждущий знаний написал(а):

ну пока из разряда фантастики)
может такт сменился?

нет,это не фантастика!тоже подтверждаю,что и в плохом такте и с не очень хорошим ФШ,на активациях и прогулках можно вылезти из ж... http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif
надо только подобрать более индивидуальные.Например,своих Благородных,Полезного Бога,треугольники и т.д.
Я раньше на всем экономила,деньги не задерживались.Погуляла по цимень,нашла работу.Заказала разметку для активаций.С активациями всё пошло веселее!Помощь стала приходить из неожиданных источников,подарки дорогие и тд!
Не сомневайтесь!ВСЁ работает!

0

322

glorriya написал(а):

Не сомневайтесь!ВСЁ работает!

ну тогда всем нам веры и удачи!

0

323

А темка продолжаться не будет?

И если можно вопрос: где нормальный калькулятор, чтобы дни рассчитать? Пользовалась одним и он мне как - то странно выдает даты.

0

324

активации в основной теме
минг ли работает нормально

0

325

Vic написал(а):

активации в основной теме
минг ли работает нормально

Да, я сегодня в нем полазила малость :)

0

326

Добрый вечер!

Помогите сделать активации Дракону для успешной сдачи ЕГЕ в день и год собаки ( 30 мая 2018 г).

Это должен будет делать он, скорее  всего.....

Я Крыса, у меня в этом году  5ж  и три убиццы. 

Благодарю

0

327

В другой теме Вы написали, что экзамен 30 июня. За несколько дней сложно повысить удачу

0

328

30 мая первый экзамен. В день собаки.

Я ошиблась там.

Значит -уже ничего не успею.

0

329

Усиление исполнения желаний - июль 2023

Рабочая техника из Ци Мень Дунь Цзя - загадывание желаний, развернувший спиной в сильное направление месяца.

Для разных желаний - разные направления. Делать можно, где угодно. Мы используем направление, а не местоположение.

Каждый месяц направления меняются.

Направления на июль 2023

НАПРАВЛЕНИЯ на ИЮЛЬ (с 7.07 по 7.08 включительно):

ОТНОШЕНИЯ (поиск личных или бизнес отношений или улучшение качества существующих отношений с партнером/детьми/родителями) - это ЮГО-ВОСТОК.

ДЕНЕЖНЫЕ и материальные желания (увеличение дохода - называть конкретную сумму, крупная покупка, подарок и тд) - это СЕВЕР.

ПРЕИМУЩЕСТВО (в судах, для карьеры, покровительство, на экзаменах, на тендерах, в соревнованиях) и ЗДОРОВЬЕ - это ЗАПАД.

Как выполнять технику

В выбранное направление садитесь СПИНОЙ.

Измерить направление для этой техники можно компасом в телефоне или посмотреть на карте.

Пожелание можно делать или утром сразу после пробуждения, или вечером перед сном, или 2 раза в день.

Мой опыт

Я делаю всегда пожелания утром после пробуждения, уже зная, где нужное направление. Чтобы не измерять утром и не растерять тонкое состояние после пробуждения.

Мне нравится это делать прямо не вставая с постели (очень чистое состояние), хорошо, если направление совпадает с изголовьем - можно опереться. Когда нет - у меня стул рядом стоит.

Сначала нужно успокоить ум и мысли. Для этого можете сосредоточенно посчитать от 64 до 1, я иногда и по 2 раза считаю, если с первого не удаётся расслабиться.

Когда вы понимаете, что состояние легкое, медитативное, между сном и бодрствованием, то можно озвучивать свое желание. Вслух, про себя, в настоящем времени.

Желание должно быть реалистичным и достижимым.

Обычно пожелание занимает 5-15 минут. Как вы сами чувствуете.

Применяйте и делитесь с близкими.

Алёна Меркуль, Фен Шуй Клуб
https://fengshui-club.by/

Отредактировано Алена (2023-07-11 14:58:56)

0