Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ци Мень Дун Цзя для каждого- улучшаем жизнь

Сообщений 291 страница 300 из 329

291

Так, даю одну из завтрашних активаций в свободный доступ
В час лошади свеча на востоке.

Резонанс: В полдень появляются люди с рассеченным ртом, люди в белых одеждах приезжают, и беременная женщина проходит мимо. 2 женщины или пара (мужчина и женщина) оба в красной одежде пройдут мимо, или мимо пройдут дети в белой или черной одежде.

Результат. В течение 30 дней получите доход. В пределах 60 дней дьявольские кошки нападают на людей, благодаря торговле богатство растет, после года женщина приезжает, большое развитие семьи, богатства и собственности.

Плюс будет эффект от активации скрытой структуры зеленого дракона.

Кто хочет получить доступ к вип теме- проявляйте активность на форуме

0

292

Vic написал(а):

Так, даю одну из завтрашних активаций в свобоный доступ
В час лошади свеча на востоке.

Резонанс: В полдень появляются люди с рассеченным ртом, люди в белых одеждах приезжают, и беременная женщина проходит мимо. 2 женщины или пара (мужчина и женщина) оба в красной одежде пройдут мимо, или мимо пройдут дети в белой или черной одежде.

Результат. В течение 30 дней получите доход. В пределах 60 дней дьявольские кошки нападают на людей, благодаря торговле богатство растет, после года женщина приезжает, большое развитие семьи, богатства и собственности.

Плюс будет эффект от активации скрытой структуры зеленого дракона.

Кто хочет получить доступ к вип теме- проявляйте активность на форуме

спасибо!
видела беременную женщину.
через месяц посмотрим на доход  :angry:

0

293

Александра написал(а):

спасибо!
видела беременную женщину.
через месяц посмотрим на доход

Знаки можно видеть еще пару дней.Может еще чего интересного увидите! :D

0

294

Так..завтра будет такая красота..
дам в общую тему..
Целые сутки будет просто волшебное совпадение...когда надо будет активировать дракона на СВ (лучше св-3).Активируем вентилятором, мобилем или фонтаном.
и просто обязательно сидеть на ЮЗ... это по силе будет похоже на птичку напротив дракона.

0

295

Vic написал(а):

Так..завтра будет такая красота..
дам в общую тему..
Целые сутки будет просто волшебное совпадение...когда надо будет активировать дракона на СВ (лучше св-3).Активируем вентилятором, мобилем или фонтаном.
и просто обязательно сидеть на ЮЗ... это по силе будет похоже на птичку напротив дракона.

Завтра,хочу в бутике стол на Север переставить,как считаешь? Вход правда на ЮВ в Драконе,но может Север и поможет?

0

296

Пуговка написал(а):

Завтра,хочу в бутике стол на Север переставить,как считаешь? Вход правда на ЮВ в Драконе,но может Север и поможет?

а меня Вика отговорила от С, я остаюсь на ЮЗ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

297

Vic написал(а):

Целые сутки будет просто волшебное совпадение

Начинаем с Крысы?

0

298

На севере скрытая 5... поэтому я не думаю, что хороший вариант север часто использовать...я даже в этом году думаю вталкивание делать без севера

0

299

Lora написал(а):

Начинаем с Крысы?

с ранней крысы или быка

0

300

Vic написал(а):

На севере скрытая 5... поэтому я не думаю, что хороший вариант север часто использовать...я даже в этом году думаю вталкивание делать без севера

приветствую!

это я у одного консультанта слушала. а у другой читала наоборот север супер в этом году...

вот и кому верить? :-)

я надеюсь меня не выгонят за это сообщение :-), я ФИО не упоминаю!

0