Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергии 2015 года

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Друзья, мне тут пишут в письмах вопросы про скрытую 5. Мол в прошлом году использовали сектор юз, где была скрытая 5 и все было отлично. И типа не зря ли я людей пугаю. 
Давайте разберемся.
От чего зависит то, как у нас прошел прошлый год? От карты ба цзы и такта. От ФШ дома. От использования ци мень и других активаций. От использования выбора дат. От личной мотивации и воли самого человека. Этот список можно продолжать до бесконечности.

Невозможно никогда сказать, что мы использовали один сектор и было так то...А как же учет ландшафта, рта ци, двери в дом, квартиру, комнату, ориентацию рабочего стола и кровати??? От этого всего мы получаем массу комбинаций летящих звезд: с учетом натальной карты, с учетом годовых и месячных звезд. Плюс есть скрытые комбинации с триграммами направлений и ландшафтными формулами.

0

12

И чем больше хороших комбинаций мы получаем, тем больше чаша весов склоняется в нашу пользу.

0

13

Еще немаловажный факт - надо учитывать, как звезды, приходящие со временем взаиможействуют с сектором.

В прошлом году на юго-западе была летящая звезда 1, ослабленная землей сектора+ скрытая 5, стихия которой тождественна стихии сектора.

В этом годы на север пришли обе земляные звезды -8 и скрытая 5, которые нападают на стихию сектора.

А сектор- это не отвлеченное понятие. Надо понимать, что приходят энергии, агрессивно настроенные к каком-то сектору вашего жилья, к какой-то сфере жизни. А если у кого-то гуа 1, а он начнет активно использовать север в этом году..А если это молодой парень, который по возрасту соотносится с это триграмой??? А если еще и есть снаружи какое-то ша???

И не стоит забывать, что 8 и 5 - очень сильные звезды. 8-процветающая звезда, а 5 -звезда императора...и я бы не советовала никому проводить такие эксперименты на себе.

0

14

Vic написал(а):

.и я бы не советовала никому проводить такие эксперименты на себе.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

15

Только я имею ввиду не отказ от чистых часовых активаций, а постоянное использование сектора и перестановку мебели таким образом, чтобы получать максимум ци с севера.

0

16

Другая "красота" на западе. Тут звезды вроде и порождают сектор. Но получается  просто гремучая смесь. 5 года+ и скрытая 2 года создают комбинацию с 7, которая в лошу находится на западе. А это одно из самый неприятных сочетаний, какие бывают в лз, если не самое неприятное.

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

18

Vik,а что принесет 2017?

0