Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активации для получения дохода от недвижимости

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Выкладываю самые хорошие активации на ближайшие дни. Ставя активацию формулируйте. Что хотите получить от активации - деньги от продажи, от сдачи в ареду или как вариант уменшение затрат на жилье. (у меня и так тоже работает, особенно эффективно когда доказываешь коммунальщиком неправомерность расчетов)

0

2

14.12.2014 в час  卯 на З фонтан http://bestsmileys.ru/lovm08055.gif
Резонанс. Женщина несет зонтик, так же как волшебник играет звук "Ми" (E) звук.
Вы увидите: человека который несет книги или что-то для печатания (печатная машинка); или человека который бежит за скотом.
Результат.  В течении 60 дней заработаете на недвижимости. Через 60 дней прибавка в семье, увеличивается ци в доме, чтобы достигнуть богатства, так же как и собственности – нужно заключить контракт с женщинами.

0

3

24.12.2014 в час  на 午 СВ фонтан  http://bestsmileys.ru/lovm08055.gif 
Резонанс. Монахи держат навес, женщины в красной одежде приезжают, фейерверк
2 этапа: 1. Видите человека, который дрессирует собаку скоро, 2. 7-70 дней – приедет человек с черным или желтым предметом
Результат.  В течение 60 дней прибывает человек с запада с золотом и серебром, в течение года приезжает вдова с не имеющими наследника вещами. В течении полугода можете заработать на недвижимости.

0

4

26.12.2014 в час 巳  на СВ фонтан  http://bestsmileys.ru/lovm08055.gif
Резонанс. Люди  борются, подходит женщина, завернутая в ткань, ветер, маленький ребенок кричит.
2 этапа: 1. Видите человека, который дрессирует собаку скоро, 2. 7-70 дней – приедет человек с черным или желтым предметом
Результат. В течение 60 дней с востока приходит человек с дорогими вещами, развитие, много зерна. В течении полугода можете заработать на недвижимости.

0

5

27.12.2014 в час 未 на СВ фонтан  http://bestsmileys.ru/lovm08055.gif
Резонанс. Группа собак дерется и лает, идет нищий с плащом, группа монахов проходит мимо, на северо-западе люди дерутся в комнате.
2 этапа: 1. Видите человека, который дрессирует собаку скоро, 2. 7-70 дней – приедет человек с черным или желтым предметом
Результат. В течение 100 дней будет заключен контракт, и человек тембра "Ре" (D) приносит собственность, золото и серебро. В течении полугода можете заработать на недвижимости.

0

6

27.12.2014 в час  亥 на З фонтан  http://bestsmileys.ru/lovm08055.gif
Резонанс. Хромой человек в простых одеждах приезжает, на северо-востоке семья гибнет в огне пожара. Вы увидите: человека который несет книги или что-то для печатания (печатная машинка); или человека который бежит за скотом.
Результат. В течении 60 дней заработаете на недвижимости. Через 100 дней кошка ловит белую мышь, человек тембра "Ре" (D)приносит большое развитие богатства с контрактом о собственности, будут брак и богатство.

0

7

Vic, ух ты, какая молодец)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

8

Ой, благодарю.
Спасибо не говорю на всякий случай. Не помню, где то читала, что спасибо нельзя говорить. Почему, не помню. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Надо говорить Благодарю.

0

9

Vic написал(а):

или как вариант уменшение затрат на жилье.

У меня сейчас знаете как работает? У нас счётчик электроэнергии трёхтарифный.
И сейчас, когда время перевели, там осталось прежнее. Переводить будут постепенно в течении полугода.
А мне выгодно так, как сейчас, непереведённый http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Дешёвое время раньше начинается.

0

10

Может ещё документы на квартиру в какой сектор положить?

0