Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли как-то помочь дожить до следующего столпа?

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

taty написал(а):

сейчас у нас в детской годовая 2, мало находимся, детки спят со мной в северной комнате. это им не навредит? да и в принципе там вся семья чаще живет.

а где дети спят в самой комнате?

0

42

В следующем году надо обязательно передвинуть ваше спальное место. У кровати с дверью будет комбинация 5-2

0

43

taty написал(а):

понятно, спасибо! гуа превыше БЦ, да?

кстати, по мужу, Вы считаете, что фш квартиры ему больше мешает, или карта? одним местом сна, думаю, ведь не исправить такую ситуацию?

Работает все вместе. Просто и в фен шуй и в ба цзы в первую очередь стараемся не причинить вреда.

Если есть что-то полезное- стараемся использовать.

0

44

Татьяна, как же я забыла. У Вас совершенно чудовищно стоит плита :) Надо подумать, куда переставить.

0

45

плиту я переставила уже :), на западную стену, рядом с дверью

0

46

Но переставить надо обязательно.

0

47

план просто не успела новый напечатать

а кровать в большой комнате мы сейчас передвинули в самый ЮЗ-угол и спим головой то на запад, то на юг

0

48

Я бы поставила в идеале напротив двери, ручками на север.  На западе не стоит размещать огонь. Хотя по Лз приемлемый вариант.

0

49

Если кровать в углу...в следующем году будут ситуации, вызывающие проблемы с огнем, возможно с болезнями зрения, крови дыхательной системи, зубов, особенно в месяцы, когда на ЮЗ или ЮВ будут приходить 2 и 5

0

50

Соблюдайте меры повышенной безопасности в это время

0