Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



можно ли как-то помочь дожить до следующего столпа?

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

муж сейчас спит в кухне  в СВ углу слева от окна - не вариант?

0

32

taty написал(а):

не поняла ((( детям нужно остаться в детской?!

я их просто там не размещу (((( маленькая слишком....

Вам плохо будет в детской, в этом проблема.

0

33

Vic, а если по элементам смотреть, то металл все-таки полезен? мне советовали под кровать ему положить гантели там, фольгой обложить....

и причина какая: сам такой невезучий или период пришел? самое главное - это кончится?

0

34

taty
да, такт плохой...
Лучше выбирать занятия связнные с металлом. Действовать в такие даты. Поэтому и комнату ему тоже лучше использовать с 61.

0

35

а следующий такт ,с 2016 года тоже плох? .....

значит, выбрав меня в 2006, создав новую семью, он ошибся? Vic, что за карта у него? как подступиться?

0

36

Vic написал(а):

Вам плохо будет в детской, в этом проблема.

я не умею как Вы смотреть (, думала, раз мой ПБ - Дзя, то и восточная комната для меня будет самое то...

0

37

taty написал(а):

я не умею как Вы смотреть (, думала, раз мой ПБ - Дзя, то и восточная комната для меня будет самое то...

В комнате 88. 8 -земля, контролирует 1-воду, ваше гуа

0

38

сейчас у нас в детской годовая 2, мало находимся, детки спят со мной в северной комнате. это им не навредит? да и в принципе там вся семья чаще живет.

0

39

Vic написал(а):

В комнате 88. 8 -земля, контролирует 1-воду, ваше гуа

понятно, спасибо! гуа превыше БЦ, да?

кстати, по мужу, Вы считаете, что фш квартиры ему больше мешает, или карта? одним местом сна, думаю, ведь не исправить такую ситуацию?

0

40

Если все-таки решите перехать, кровать -на север комнаты, изголовьем на запад. Но могут быть головные боли, увы, когда на кровать или двери будут прилетать нехорошие звезды

0