Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приход неполезного элемента+дублирования в жилье негативных энергий

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Tatiana написал(а):

В квартире проживаем я и муж (муж http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wxOTgyfA==). Он живет второй год. В 2014 нормльная возможность подрабатывать, продал дачу в июне. Я живу с 2009 года. В 2009 заселились со своим парнем, скоторым разошлись в 2011. 2 года я там не жила. Переехала в феврале 2013, а мой муж переехал ко мне в июне 2013 года. Поженились мы в ноябре 2013 года. Спим полностью на Востоке, головы смотрят на Восток. Рабочее место -компьютер стоит на Севере 2,3.
У меня из заболеваний-плохое зрение. Из общего-ребенка мы не смогли зачать...

Зрение стало ухудшаться в этой квартире или   раньше?

0

12

Vic написал(а):

ширина арки какая ?
есть ли лор - заболевания, проблемы с зубами,?

ЛОР-заболевания -вопрос сложный. В январе 2014 очень сильно переболела - были именно ЛОР заболевания. В период с июня по август 2013 года-сильно задыхалась без видимых причин (все врачи были пройдены). У меня проблем с зубами нет, у мужа - иногда болят, но это у него напротяжение всей жизни, не только в этой квартире.

0

13

Vic написал(а):

Зрение стало ухудшаться в этой квартире или   раньше?

Нет, гораздо раньше. Я еще в 3 классе училась, в этой квартире жили мои бабушка и дедушка, я там только с 2009 года.

0

14

Tatiana написал(а):

ЛОР-заболевания -вопрос сложный. В январе 2014 очень сильно переболела - были именно ЛОР заболевания. В период с июня по август 2013 года-сильно задыхалась без видимых причин (все врачи были пройдены). У меня проблем с зубами нет, у мужа - иногда болят, но это у него напротяжение всей жизни, не только в этой квартире.

Квартира Ваша, вы можете делать в ней перепланировки, ремонты?

0

15

Tatiana написал(а):

Нет, гораздо раньше. Я еще в 3 классе училась, в этой квартире жили мои бабушка и дедушка, я там только с 2009 года.

какие проблемы со здоровьем были у бабушки и дедушки?

0

16

Vic написал(а):

ширина арки какая ?
есть ли лор - заболевания, проблемы с зубами,?

Ширина арки около метра, с точностью до сантиметра не скажу.....(

0

17

Vic написал(а):

Квартира Ваша, вы можете делать в ней перепланировки, ремонты?

Да, квартира наша. Бабушка умерла от очередного инсульта (всего около 8 штук), у дедушки оборвался тромб... Дедушка всю жизнь страдал сердечными заболеваниями, конечно, бабушка только в пожилом возрасте.

0

18

Напишите даты (хотя бы месяцы) инсультов, приступов и смертей.

0

19

И где они спали. Как у них было со зрением?

0

20

Vic написал(а):

Напишите даты (хотя бы месяцы) инсультов, приступов и смертей.

дедушка умер 10 октября 1993 года в лесу.
бабушка заболела серьезно в 2001-2002 гг. Умерла она в январе 2009 года.

0