Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земное наказание

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

glorriya.у меня у дочки получился литературный крест и врожденные магические способности(очень развитая интуиция,склонность к эзотерике),я же все правильно поняла?а есть еще что-то о способностях или чем мне ее занимать,что развивать?есть какие-нибудь указания ?

0

62

А еще получается,что у нее много земли(ресурсов) их надо расходовать,а про литературный крест(который бросился в глаза)-создание каких-то творческих продуктов, наталкивающих людей на размышление,созерцание,т.е. надо обязательно развивать и создавать-это и будет расходование,так?А еще правильно ли я поняла,что есть указание на несколько браков и про отъезд из отчего дома.

0

63

Натали написал(а):

glorriya.у меня у дочки получился литературный крест и врожденные магические способности(очень развитая интуиция,склонность к эзотерике),я же все правильно поняла?а есть еще что-то о способностях или чем мне ее занимать,что развивать?есть какие-нибудь указания ?

про крест я тоже когда-то выписывала из интернета:)но в курсах нигде такого не встречала.А вот то,что земляные ветви это звезды таланта(цветущие балдахины),это так.Надо эти таланты "вытаскивать".Сейчас ей полезно дерево,значит надо рисовать,поделки из бумаги,ниток,дерева делать,гимнастика полезна(растяжка тела).
Наличие Собаки в карте дает склонность к эзотерике,это так!

+2

64

glorriya написал(а):

про крест я тоже когда-то выписывала из интернета:)но в курсах нигде такого не встречала.А вот то,что земляные ветви это звезды таланта(цветущие балдахины),это так.Надо эти таланты "вытаскивать".Сейчас ей полезно дерево,значит надо рисовать,поделки из бумаги,ниток,дерева делать,гимнастика полезна(растяжка тела).
Наличие Собаки в карте дает склонность к эзотерике,это так!

.
А я про дерево и огонь в вашем ответе(совете) прочитала, а про рисование,поделки и не подумала даже...Я вообще прям соображать перестаю... когда про детей читаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Натали (2015-03-02 18:31:17)

0

65

Натали написал(а):

А еще получается,что у нее много земли(ресурсов) их надо расходовать,а про литературный крест(который бросился в глаза)-создание каких-то творческих продуктов, наталкивающих людей на размышление,созерцание,т.е. надо обязательно развивать и создавать-это и будет расходование,так?А еще правильно ли я поняла,что есть указание на несколько браков и про отъезд из отчего дома.

когда много ресурсов,надо ограничить общение с мамой:)долго не раздумывать,быстро действовать.Сейчас это не актуально:)
когда в карте есть сильные ресурсы и сильное самовыражение,человек талантлив.
некоторые мастера считают браки по элементу ЗВ дня,получается много браков.
Для нее лучше будет пораньше начать жить самостоятельно.

0

66

когда много ресурсов,надо ограничить общение с мамой:)долго не раздумывать,быстро действовать.Сейчас это не актуально:)

то есть потом особо к ней в жизнь не лезть,так советы давать если спросит?(надеюсь к тому времени я уже изучу бацзы...почему ограничивать?честно не понимаю как это...

Отредактировано Натали (2015-03-02 20:09:49)

0

67

glorriya

Если можно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  посмотрите пожалуйста и старшую дочку(14.07.2009 г.Астрахань в 10.40) она у меня занимается танцами и бассейном(по мед. показаниям).У нее там тоже коза с быком(их хотя бы двое зверьков,а не все четверо).

0

68

Натали написал(а):

когда много ресурсов,надо ограничить общение с мамой:)долго не раздумывать,быстро действовать.Сейчас это не актуально:)

то есть потом особо к ней в жизнь не лезть,так советы давать если спросит?(надеюсь к тому времени я уже изучу бацзы...почему ограничивать?честно не понимаю как это...

Отредактировано Натали (Вчера 20:09:49)

потом,когда придет такт Собаки,ресурсы станут не благоприятны и ей лучше к этому моменту выйти из под опеки мамы,стать самостоятельной и начать зарабатывать деньги.

+1

69

Натали написал(а):

glorriya

Если можно       посмотрите пожалуйста и старшую дочку(14.07.2009 г.Астрахань в 10.40) она у меня занимается танцами и бассейном(по мед. показаниям).У нее там тоже коза с быком(их хотя бы двое зверьков,а не все четверо).

посмотрю!

0

70

Натали написал(а):

glorriya

Если можно       посмотрите пожалуйста и старшую дочку(14.07.2009 г.Астрахань в 10.40) она у меня занимается танцами и бассейном(по мед. показаниям).У нее там тоже коза с быком(их хотя бы двое зверьков,а не все четверо).

Здесь земля неблагоприятна.Думаю все-таки карта просто сильная,а не сверхсильная,из-за сезона.Поэтому,надо быть настороже,когда приходит Собака.Вода очень полезна.Плавание подходит!Танцы для поддержания здоровья и в свое удовольствие-хорошо.Но всякие показательные выступления,шоу-не очень.Это добавит огонь,а он не полезен.
Я вам советую завести ежедневник,где бы вы отмечали,как прошел день у девочек-эмоции(капризы),здоровье,травмы(даже мелкие).Например,день Гэн Чэнь(Металл.Дракон) - вели себя так-то,настроение такое-то и т.д.Потом в конце месяца небольшой анализ по энергиям месяца.Понаблюдайте полгода-год.

+1