Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даты для стрижек.

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Тут будут хорошие даты для стрижек по лунному календарю

0

2

Время конекретных лунных суток проверяем для своего города!!!
3 декабря- часы, приходящиеся одновременно на 11 лунный день и луну в тельце.
4,5 декабря- часы, приходящиеся на 13 лунный день
10,11 декабря - часы, приходящиеся на 19 лунный день
13 декабря,
15 декабря - часы, приходящиеся на 23 лунный день и луну в весах
20 декабря
31 декабря - часы, приходящиеся на 11 лунный день

0

3

Vic написал(а):

Тут будут хорошие даты для стрижек по лунному календарю

хорошая темка! :love:
хотела завтра волосы покрасить,а оказывается Луна в Рыбах и даже мыть нежелательно!

0

4

glorriya написал(а):

хорошая темка! 
хотела завтра волосы покрасить,а оказывается Луна в Рыбах и даже мыть нежелательно!

да..для меня эти дни раньше были просто мучение, кода сперва рыба, потом овен...надо быть очень бережными с волосами.
А теперь я перешла на сo-washing - мытье волос кондиционером вместо шампуня и проблем не знаю. На прикорневую зону использую укрепляющие маски, русские или белорусские - недорогие, но вполне эффективные.
Так как смывать жирные маски теперь сложновато, и все маски самодельные делаю на основе магазинных масок и бальзамов. Добавляю витамины, горчицу, соль, и минимум масла. Промывается на ура просто водой.

Волосы на несколько месяцев преобразились... Хочу после года использования системы сделать фотоотчет. Как волосы выглядели до и после.

0

5

Кстати, что интересно, даже пигментация волос стала интереснее. Летом было несколько седых волосков. А сами волосы -темно русые...сероватые, что ли. А после такого ухода у них рыжевато-золотой оттенок появляться стал. Я даже книгу про мастера и Маргариту стала вспоминать, когда волосы мою. Правда в книге она тело мазала, после чего у нее стали волосы рыжие... Но ассоциация мне все равно нравится :)

0

6

Vic написал(а):

да..для меня эти дни раньше были просто мучение, кода сперва рыба, потом овен...надо быть очень бережными с волосами.
А теперь я перешла на сo-washing - мытье волос кондиционером вместо шампуня и проблем не знаю. На прикорневую зону использую укрепляющие маски, русские или белорусские - недорогие, но вполне эффективные.
Так как смывать жирные маски теперь сложновато, и все маски самодельные делаю на основе магазинных масок и бальзамов. Добавляю витамины, горчицу, соль, и минимум масла. Промывается на ура просто водой.

Волосы на несколько месяцев преобразились... Хочу после года использования системы сделать фотоотчет. Как волосы выглядели до и после.

У меня дочка делает маску для волос из горчицы,реп. масла и яйца(теплую)!
я когда-то делала маску из бородинского хлеба и теплой воды,даже это не маска,а способ мытья головы!и никакого шампуня не надо!
надо начать,наверно,опять так мыть,а то от постоянной покраски волосы высыхают!

0

7

glorriya написал(а):

У меня дочка делает маску для волос из горчицы,реп. масла и яйца(теплую)!
я когда-то делала маску из бородинского хлеба и теплой воды,даже это не маска,а способ мытья головы!и никакого шампуня не надо!
надо начать,наверно,опять так мыть,а то от постоянной покраски волосы высыхают!

да, конечно, где можно надо уходить от вредной химии

0

8

Спасибо за информацию!

0

9

Друзья. В январе будет не так уж много дней для стрижек. Поэтому кто стрижется в парикмахерских, записывайтесь заранее

0

10

9 января,
12 января,
13 января (до начала луны без курса в вашем городе),
16 января с начала луны в знаке стрельца в вашем городе,
17 января,
27 января с момента начала 8 лунного дня, 
28 января до мемента луны без курса.

0