Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные элементы карты Ба Цзы

Сообщений 71 страница 80 из 134

71

Patatusa написал(а):

Здравствуйте, у меня супер слабая карта, я родилась 03.09.1972 году в 00,45 мин примерно, мама особо не помнит. Я так понимаю, что очень много воды в карте, а она мне вредна. Можно пару слов. Спасибо.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Вы не указали город,в котором родились.

0

72

Код:
Я так понимаю, что очень много воды в карте, а она мне вредна.

вы правильно отметили,что карта суперслабая ,у вас карта следования и поэтому вода полезна.

0

73

glorriya написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Вы не указали город,в котором родились.

Здравствуйте, извините, город Мценск, Орловская обл.

0

74

Я думала, что для меня полезны огонь и дерево. Дерева вообще нет в моей карте. Думаю, что это указатель на отсутствие детей. Правильно ли?
И какой элемент лидер в моей карте, как я должна за ним следовать?  o.O

Отредактировано Patatusa (2016-02-02 13:14:50)

0

75

Patatusa написал(а):

Я думала, что для меня полезны огонь и дерево. Дерева вообще нет в моей карте. Думаю, что это указатель на отсутствие детей. Правильно ли?
И какой элемент лидер в моей карте, как я должна за ним следовать? 

Отредактировано Patatusa (Сегодня 13:14:50)

в вашей карте звездой детей является Земля ян,она,к сожалению, очень слабая,т.к. истощается металлом и водой.Надо выбирать дни(месяцы,годы),когда земля сильная.Тема зачатия очень сложная.Карта мужа имеет большое значение,феншуй - расположение кровати,дверей,есть ли сектор зачатия(у вас это Свинья),климат,в котором вы живете и т.д.

У вас карта следования за властью(водой).А это - муж и(или) карьера.

0

76

Patatusa написал(а):

Большое спасибо, поздно мне уже о детях думать, поезд ушел. С первым мужем тоже не повезло, сейчас живу в Гражданском браке. Видно только карьера со мной. Я адвокат, мне по моей карте подходит эта сфера? Я почему то слушала лекции и думала, что у меня наоборот много воды в карте и соответственно метала, а не хватает ресурсов, т.е. дерева и с приходом его, что то должно меняться в лучшую сторону. А муж у меня сейчас земля Инь и Свинья. Спасибо.

Отредактировано Patatusa (Вчера 18:26:48)

"не хватает ресурсов" - это когда они есть в карте в небольшом количестве,у вас их нет вообще и нет огня.Есть только металл и вода.Ваш Господин дня Дин НИЧЕМ не поддержан и ему приходится следовать.Поэтому полезны металл и вода.Ваша профессия вам подходит,это как раз и металл и вода.

0

77

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! http://i1.u-mama.ru/983/7a3/71b/16253fd372450a93e7871c949119b268.jpg

0

78

Patatusa написал(а):

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

пожалуйста!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif

0

79

Здравствуйте, что-то я застряла на месте... Муж, дети, дом, сад, любимые киски, собака (тьфу-тьфу-тьфу). да еще щенка сейчас спасаем трехнедельного ( подарок :huh:  7 февраля)   Но дома сил нет сидеть, распирает на подвиги, но что-то без всяких проблесков. Где-то нагрешила. Конечно, думаю ремонт не в том месте и не в тот час, потому что переезжали и спешили... У мужа проблемы с зп на работе... Если деньги есть, то их сразу нет. Посмотрите п-ста мою карту 22,12,1965 где-то в 14 час. Назарово Красноярский край. Заранее благодарна

0

80

Добрый день. Да, переезд и ремонт-очень важное дело. Даже просто плохая дата может испортить при идеальном фен шуй.

0