Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные элементы карты Ба Цзы

Сообщений 31 страница 40 из 134

31

glorriya написал(а):

ммм,насчет огня не соглашусь.Дереву,тем более рожденному весной,для роста необходим огонь.Тут нужен Бин!и Гэн нужен,чтобы порубить дровишек для хорошего огня.Эти два элемента в этом такте самые нужные - это дорожка к большим деньгам!В следующем такте нужны будут Бин в первую очередь и земля любая,т.к. вода усилится.

На счет дорожек вопрос :) необходима обратная связь

0

32

glorriya написал(а):

здравствуйте!напишите,пожалуйста,как у вас прошел июнь этого года?

В июне проходила тренинг по инфобизнесу, очень плотно училась и работала, сделала свой сайт, заработала немного денег, много общалась (онлайн). Кайф, драйв и запарки :)

0

33

Lex написал(а):

Исходя из того что структура карты "Убийство овцы"  или "Янский край" - сильная ци сезона а ДД соответствует сезону,сильное дерево.
Печати и Братства с грабителем почти по количеству в равном объеме но поскольку расцвет сезона Дерева то ДД довольно сильная чтоб принять Ци от Печати.следовательно Ци собрана в Братстве.
То делаем вывод что
Оперативным сознанием является 7 позиция и Правильная власть Гэн,Синь
Желаемым:    Богатство                                                                 Цзи
Отклоняемым: Печать Братство и как не странно Дух наслаждения и Вызов власти. Рен,Гуй,Бин,Дин,Цзя
На роль ПБ светит Цзи - тк он проявлен и в НС и ДСНС.
Запускаем анализ на проверку,можете посмотреть по годам месяцам и опровергнуть либо принять

Ура! Четвертая версия карты  :crazyfun: Как будем проверять?

0

34

glorriya написал(а):

ммм,насчет огня не соглашусь.Дереву,тем более рожденному весной,для роста необходим огонь.Тут нужен Бин!и Гэн нужен,чтобы порубить дровишек для хорошего огня.Эти два элемента в этом такте самые нужные - это дорожка к большим деньгам!В следующем такте нужны будут Бин в первую очередь и земля любая,т.к. вода усилится.

Обожаю огонь и тепло! Бин для меня - это сын вроде? С Металлом так - порядок очень люблю, и дисциплину, чтоб вообще была, но с самодисциплиной проблемы :))

0

35

Lex, glorriya

спасибо! :)

0

36

Lex написал(а):

На счет дорожек вопрос  необходима обратная связь

ну как же?!есть сильный ГД,есть сильные деньги,а мостика между ними нет,ци не течет.

0

37

Sunshine написал(а):

В июне проходила тренинг по инфобизнесу, очень плотно училась и работала, сделала свой сайт, заработала немного денег, много общалась (онлайн). Кайф, драйв и запарки

всё это подтверждает полезность Бин и Гэн в паре!
Самовыражение(огонь) очень полезно вам,добавляйте его всеми способами!

0

38

Бин для меня - это сын вроде?
Да.

0

39

Sunshine написал(а):

Lex написал(а):

    Исходя из того что структура карты "Убийство овцы"  или "Янский край" - сильная ци сезона а ДД соответствует сезону,сильное дерево.
    Печати и Братства с грабителем почти по количеству в равном объеме но поскольку расцвет сезона Дерева то ДД довольно сильная чтоб принять Ци от Печати.следовательно Ци собрана в Братстве.
    То делаем вывод что
    Оперативным сознанием является 7 позиция и Правильная власть Гэн,Синь
    Желаемым:    Богатство                                                                 Цзи
    Отклоняемым: Печать Братство и как не странно Дух наслаждения и Вызов власти. Рен,Гуй,Бин,Дин,Цзя
    На роль ПБ светит Цзи - тк он проявлен и в НС и ДСНС.
    Запускаем анализ на проверку,можете посмотреть по годам месяцам и опровергнуть либо принять

Ура! Четвертая версия карты  :crazyfun: Как будем проверять?

Проверять,это смотреть по годам,надеюсь вы свою жизнь знаете :)
Сели посмотрели год за годом,сравнили - это уже ваше домашнее задание,в этом вам никто не советчик. В работе мы общаемся с человеком и делаем предположение на счет полезности того или другого элемента и соответственно периода в жизни человека. Есть определенные правила трактовки карт,это процесс не интуитивный,как иногда говорят,мне мол кажется так,на что есть ответ,когда кажется креститься надо :) :) . Я работаю немного по другому, у меня главной задачей это чтоб была польза для человека,должен быть результат! Поэтому мы не делаем скоропалительных выводов, только потому,что вроде все и так ясно. Как я говорил есть правила но бывают и исключения из правил, это из опыта. Есть ряд причин почему иногда жизнь человека не совсем соответствует карте.
Поэтому если вам важно и это не вопрос праздного любопытства, вы можете проделать домашнюю работу. Если то что я дал вам не совсем будет соответствовать вашим выводам на основе проделанной домашней работы,я дам вам второй вариант,больше похожий на тот,что предложила Глория и мы можем доподлинно,до элемента по инь ян,определить что вам подходит а что нет,исходя из этого мы можем с точностью предсказать события которые произойдут с вами в тот или иной промежуток времени,вплоть до часа, тем самым либо усилить вашу удачу,либо избежать неприятностей. Обычно на консультации это решается минут за 15 - 20 в расслабленном режиме :) Затем следуют методы возможного улучшения положения в карте,те жизни. Это большая работа. Но если же вопрос просто относится к разряду спортивного интереса,как часто бывает,то становится не интересно и лично для меня теряет всякий смысл( у меня логический ум,мужской :) ) :) так сложилось для меня исторически,прошу прощения :) :) :) за откровение. Иногда знакомые спрашивают меня,что мол там астрологией увлекаешься? Я отвечаю - Да. Они посмотри что там у меня? Я спрашиваю- Зачем?, Что у тебя какие то сложные задачи или мучает что то? Они говорят -Да нет просто интересно. На что я отвечаю - Если вас устраивает ваша жизнь и вы ничего не собираетесь менять, для развлечения можете просто в цирк сходить :) :) :) Может это и не так интересно кому то,но мне важно осознавать что я проживаю жизнь не напрасно и есть польза людям от меня.

Отредактировано Lex (2014-12-16 09:43:23)

0

40

glorriya написал(а):

Бин для меня - это сын вроде?
Да.

Бин - дочь,дедушка по маме,бабушка по отцу :)

0