Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные элементы карты Ба Цзы

Сообщений 121 страница 130 из 134

121

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше для моего мужа, он родился 05.04.1983 г.Калининград в 1:15.
Он очень хочет заниматься своим каким-то делом, но часто замечаю, что ему не хватает мотивации, какого-то огонька, т.к. сейчас у него хорошая работа, но он без особого удовольствия туда ходит.
В какой сфере ему хорошо открыть дело, с чем, чтобы было связано, и вообще, ему лучше на себя или на кого-то или с партнером каким-то, полезно ли начинать дело с родственниками (мужем моей сестры)? Всю нашу совместную жизнь он меня с детьми обеспечивает, поэтому очень серьезно подходим к вопросу смены работы, я сейчас в декрете. Спасибо.

0

122

Ita написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше для моего мужа, он родился 05.04.1983 г.Калининград в 1:15.
Он очень хочет заниматься своим каким-то делом, но часто замечаю, что ему не хватает мотивации, какого-то огонька, т.к. сейчас у него хорошая работа, но он без особого удовольствия туда ходит.
В какой сфере ему хорошо открыть дело, с чем, чтобы было связано, и вообще, ему лучше на себя или на кого-то или с партнером каким-то, полезно ли начинать дело с родственниками (мужем моей сестры)? Всю нашу совместную жизнь он меня с детьми обеспечивает, поэтому очень серьезно подходим к вопросу смены работы, я сейчас в декрете. Спасибо.

Здравствуйте!
вот такая карта получилась
http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCa0LD … RlZmluZWQ=
очень сильная карта и в такте пришло усиление,это плохо.Братство и грабители богатства процветают,контроля для них в карте нет!Если начнет свой бизнес,всегда найдутся охотники до его денег.Так что работу менять,тем более,что она хорошая,не советую.
Карта холодная,поэтому особого удовольствия и огонька вы от него не дождетесь;)

Отредактировано glorriya (2016-09-03 17:39:37)

0

123

Спасибо большое за ответ! А можно ли немножко присмирить Грабителя Богатства, если сразу тратить заработанные деньги, т.е. не накапливать? Братство - это означает, что ему по жизни не очень благоприятно иметь общих дел с родственниками и друзьями? Интересно, что мне, наоборот, Братство благоприятно.

0

124

Ita написал(а):

Спасибо большое за ответ! А можно ли немножко присмирить Грабителя Богатства, если сразу тратить заработанные деньги, т.е. не накапливать? Братство - это означает, что ему по жизни не очень благоприятно иметь общих дел с родственниками и друзьями? Интересно, что мне, наоборот, Братство благоприятно.

Если он отдает все деньги вам и вы ими распоряжаетесь,то все нормально!
Не полезное братство действительно означает,что лучше не иметь общих денежных дел с друзьями.Ближайшие 30 лет это точно.

0

125

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста определить тип карты, слабая или карта следования за властью? Какие элементы полезны? 20 ноября я улетаю в Гоа, и планирую там остаться на зимовку. Благоприятен ли будет этот климат?
Благодарю за ответ!!)))
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC … luYnVyZ3wx

Отредактировано Lesya93 (2016-11-05 11:34:20)

0

126

здравствуйте,Леся!
карта слабая,сезон не позволяет следовать.
Пришел не очень-то хороший период удачи.Коза это очень сухая земля,цветку (И) на ней не комфортно.Нужна вода,лес,влажный и прохладный климат.Делайте выводы!

0

127

Глория ,помогите плз. Какие элементы полезны в этой карте 29.01.1950 рига в 10-20.Что то моя сваха разболелась совсем.В 12 одна операция .в 13 вторая и все на сосудах сердца .а в этом весь месяц март болеет то простуда .то горло,мерзнет до сих пор .хотя на улице иногда до 20 доходит.Спасибо.

0

128

Здравствуйте!
к сожалению,у нее начались плохие такты.
карта сама по себе очень холодная,дерево "заморожено",и пришли холодные такты.
карту спасал часовой столп,но он в новом такте ушел в слияние в не полезную воду,да к тому же в 12 и 13-м годах вода пришла в НС и вся эта вода напала на полезный элемент Дин.Дин- это сердце!
у зимнего Цзя полезными элементами являются Дин,Гэн(Шень),Чэнь и Бин.
Дин у нее сейчас под контролем воды.
Чень ушел в слияние с Цзы и Шень,а значит Чень и Шень(Гэн) не могут помочь.

0

129

Спасибо большое,Глория.нужно дерево чтобы  ослабить воду , и земли .да ?

0

130

ЭМИЛЯ написал(а):

Спасибо большое,Глория.нужно дерево чтобы  ослабить воду , и земли .да ?

ей надо сталкивать воду и согревать карту,поэтому нужен огонь!
и нужен Дракон!

0