Форум Китайская метафизика Фен шуй Ба Цзы Бацзы Ци Мень Дун Цзя Выбор дат Активации Фен Шуй Привлечение Денег Удачи Согревание Денежной Звезды Привлечение клиентов Эзотерика Мантры Мудры Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные элементы карты Ба Цзы

Сообщений 91 страница 100 из 134

91

Арелена написал(а):

Еще раз спасибо, за расшифровку . Оказывается мне киска не просто так к старому новому году  котика в варежках окотила

пожалуйста!
всё в этом мире не "просто так"!с почином вас!надеюсь этот котик принесёт хорошую прибыль;)

0

92

Пожалуйста, посмотрите мою карту! Какие элементы полезны, а какие нет.
Мне скоро на операцию ложиться, а у меня пятеро деток.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LX … Q0RiUyMA==

0

93

Лилия написал(а):

Пожалуйста, посмотрите мою карту! Какие элементы полезны, а какие нет.
Мне скоро на операцию ложиться, а у меня пятеро деток.

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LX … Q0RiUyMA==

здравствуйте!полезны дерево,вода и металл.Поскольку в этом году металла и воды достаточно,усиливайте Братство(дерево).

0

94

Ой, спасибо большое за ответ! Я уж и не думала, что мне ответят.
Выходит, что у меня слабое дерево и земля мне не полезна, как же мне быть со следующим столпом?
Извините, если навязываюсь.

0

95

Лилия написал(а):

Ой, спасибо большое за ответ! Я уж и не думала, что мне ответят.
Выходит, что у меня слабое дерево и земля мне не полезна, как же мне быть со следующим столпом?
Извините, если навязываюсь.

работать и все время чему-либо обучаться,постоянно повышать свой проф. уровень.Столкновение будет и с детским столпом и с домом брака.Деньги не накапливать,сразу тратить.За лишним весом следить,можете очень сильно поправиться,на тренажеры ходить придется-это добавит полезного металла и разгрузит землю.От сладкого откажитесь.Следите за органами пищеварения.

0

96

Я очень Вам благодарна!
У меня нашли опухоль по-женски, что могло повлиять, что мне не хватало, я имею в виду, каких элементов?

0

97

Скажите, пожалуйста! У меня вопрос жизни!
Мне предлагают выбрать хирургическую операцию с удалением и плюс небольшая доза лучевой терапии , а  второй вариант - просто лучевая терапия. Я не знаю, что выбрать, а время поджимает. Что для меня будет лучше?

0

98

Лилия написал(а):

Я очень Вам благодарна!
У меня нашли опухоль по-женски, что могло повлиять, что мне не хватало, я имею в виду, каких элементов?

скорей всего повлияло то,что много воды сейчас в карте.

0

99

Лилия написал(а):

Скажите, пожалуйста! У меня вопрос жизни!
Мне предлагают выбрать хирургическую операцию с удалением и плюс небольшая доза лучевой терапии , а  второй вариант - просто лучевая терапия. Я не знаю, что выбрать, а время поджимает. Что для меня будет лучше?

здоровье в Бацзы отдельная и очень большая тема.Я не спец в этой области.Знаю,что Андреева консультирует в этой области.
Посоветуйтесь с докторами из других клиник,здесь нужен квалифицированный совет!
Я бы выбрала первый вариант,он более надежный что-ли.

0

100

Спасибо, вам за ответ. Я его и выбрала.

0